https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606057938_59.png
Причуды наследственности
Татьяна Бегоулова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1017 в Магический детектив
#5301 в Приключенческое фэнтези
11.04.2020 — 25.06.2020
130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то беднягу Антэя немного жаль с этой экспедицией, встрял так встрял ))))
Здравствуйте! Понравился легкий и непринуждённый слог книги, четкая завязка и персонажи. Какой трогательно-грустный у вас образ вампира получился. Так жалко его стало, вроде без вины виноват оказался. А вот преподавателю сочувствуешь, но с подтекстом, чем же он нагрешил, что ему такую «радость» подкинули? Кстати, как бывший препод могу только удивиться, что с отстающими так церемонятся (возможно дальше по тексту будет пояснение). Читается очень приятно и незаметно, любопытно, как герои выпутаются из своих проблем. Успехов вам!
А Антэя ещё и руководить этой экспедицией поставят, наверное.
Доброго дня!
Ситуация забавная (не для профессора, конечно), все такие странные и с проблемами, которые вроде бы и не решить так просто. Вроде бы все такие разные, разные предметы. Но, создаётся такое ощущение, что это проблема не в знании предметов, а в психологии где-то. Любопытно-любопытно, как им всем поможет новенький профессор. Сначала, показалось немного странно, что на его шею повесили разношерстных учеников, а преподаватели тех наук убежали в отпуск, бросив учеников на произвол судьбы. Но у всех свои правила. Может, правда, решили, что тут только лекарь душ и справится. (Это я так предположила, по началу не очень ясно, в какой сфере работает Антэй) С другой стороны, ведь каждый преподаватель должен быть немного психологом, уверена, старшии по званию похлопали по плечу и сказали: “Тебе на пользу, для опыта пригодится”. Собственно старший магистр позже только подтверждает догадки - свалили всё на бедолагу. Ну и раз “общая теория” - нужно всего по чуть-чуть, пригодится в будущем.
Спасибо за продолжение! Как много тайн может открыться молодому магу с неординарной точкой зрения)))
К тому же не самое плохое место для отпуска.
Светлой головой с новыми идеями чего ж не воспользоваться? Вампир-папа прав.
Чудесная история!)) Ниара для Антэя крепкий орешек. Неужели фея?
Спасибо за продолжение! А ведьма на метле научилась летать?
Честно старалась, осилила две главы. " Молодой амбициозный преподаватель" оказался занудой перфекционистом озабоченным исключительно тем достаточно ли солидно он выглядит в глазах других, вообщем аж зубы сводит. Рада если кому понравится, но не мое, вот честно скучно.
Вместе с героем негодую. Полулекорь не пожелав разбираться и помогать строчит жалобы. Так конечно проще жить и чуствовать себя правой. Он не виноват в ее проблемах, у него своих хватает.
СПАСИБО!!!
Чудесная и добрая история! Не могла остановиться, пока все не прочитала.
Жду продолжения!
Ведьма, но скрывает?
Книга нравится! С днем рождения! Здоровья, счастья, вдохновения!!!
Может есть шанс найти ещё потомка той ведьмы, которая проклятие наложила...С Днём рождения! Счастья,здоровья, творческих успехов!)))
С днем рожденья!!!!!!!! Счастья, удачи, здоровья и творческих успехов!!!!!!
Спасибо за продолжение! Музе и Вам наилучшие пожелания и безграничного вдохновения!
Поздравляю с днём рождения! Творческих взлетов, признания читателей, вдохновения!
С днём рождения! Прекрасного вдохновения !
С вампиром не просто загадка, тайна
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена