Книга. "Приди ко мне тихо" читать онлайн

Приди ко мне тихо

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, измена, сильные чувства

Рейтинг:
3352
7338 1201165

Текущий рейтинг:
#3559 в Молодежная проза
#4208 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.11.2019 — 09.12.2020


Аннотация к книге "Приди ко мне тихо"

После измены любимого человека сердце Дианы разбито - девушка больше не верит в любовь. Внезапно в ее жизни появляется новый знакомый. Привлекательный, интересный, иногда невыносимый, но очень обаятельный. Постепенно сердце Дианы начинает оттаивать, вот только чем ближе они знакомятся, там сильнее девушке хочется знать, что же скрывает этот человек.


479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2019, 21:20:17

ох) каждая влюбленная женщина мечтает такое услышать! спасибо!

avatar
18.12.2019, 20:06:08

Спасибочки! А вот и бывший)

Благодараю за продолжение:) Жду новый кусь:)

avatar
18.12.2019, 09:59:37

Надо же, кто привалил! Не постеснялся!

avatar
18.12.2019, 08:34:50

И Матвея внезапно стало жалко. Надеюсь и он наберётся со временем ума и найдёт своё счастье. Спасибо.

avatar
18.12.2019, 08:25:15

я очень рада за Диану и Глеба)

avatar
18.12.2019, 08:20:22

Как же хорошо, что Глеб и Диана нашли друг друга. Очень за них рада.. А Матвей не понял и асе пропало...

avatar
17.12.2019, 22:53:06

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
17.12.2019, 12:07:59

Наконец-то они обрели настоящую любовь, но что-то мне подсказывает, что кто-то из прошлого еще подпортит им нервы.

avatar
17.12.2019, 11:57:04

Что ещё эта Настя задумала...

Спасибо! Очень приятная история, пропитанная нежностью и любовью) Вдохновения!

avatar
17.12.2019, 10:02:25

Недобрый взгляд? Видимо Матвей не может забыть Диану. Спасибо.

avatar
17.12.2019, 09:32:46

Диана искренне любила Матвея. Но скорей всего это была влюбленность. Говорят, что когда находишь своего человека, то ты можешь постепенно начать любить. Или понять из дружбы, что твои чувства это настоящая любовь именно позже. А Настю уже становится жалко. и Матвея тоже.Не долго им скорей всего вместе быть.

avatar
17.12.2019, 09:08:43

Спасибо за проду)

Спасибо за проду))

avatar
16.12.2019, 21:29:32

Огромное спасибо за интересное продолжение!

avatar
16.12.2019, 17:32:34

Оу))) это так мило)))

Хорошая книга, спасибо