https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612190798_73.jpg
#3559 в Молодежная проза
#4208 в Женский роман
12.11.2019 — 09.12.2020
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох) каждая влюбленная женщина мечтает такое услышать! спасибо!
Спасибочки! А вот и бывший)
Благодараю за продолжение:) Жду новый кусь:)
Надо же, кто привалил! Не постеснялся!
И Матвея внезапно стало жалко. Надеюсь и он наберётся со временем ума и найдёт своё счастье. Спасибо.
я очень рада за Диану и Глеба)
Как же хорошо, что Глеб и Диана нашли друг друга. Очень за них рада.. А Матвей не понял и асе пропало...
Спасибо огромное за продолжение!
Наконец-то они обрели настоящую любовь, но что-то мне подсказывает, что кто-то из прошлого еще подпортит им нервы.
Что ещё эта Настя задумала...
Спасибо! Очень приятная история, пропитанная нежностью и любовью) Вдохновения!
Недобрый взгляд? Видимо Матвей не может забыть Диану. Спасибо.
Диана искренне любила Матвея. Но скорей всего это была влюбленность. Говорят, что когда находишь своего человека, то ты можешь постепенно начать любить. Или понять из дружбы, что твои чувства это настоящая любовь именно позже. А Настю уже становится жалко. и Матвея тоже.Не долго им скорей всего вместе быть.
Спасибо за проду)
Спасибо!!!
Спасибо за проду))
Огромное спасибо за интересное продолжение!
Спасибо;)
Оу))) это так мило)))
Хорошая книга, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена