Книга. "Приди ко мне тихо" читать онлайн

Приди ко мне тихо

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, измена, сильные чувства

Рейтинг:
3352
7338 1201163

Текущий рейтинг:
#3477 в Молодежная проза
#4101 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.11.2019 — 09.12.2020


Аннотация к книге "Приди ко мне тихо"

После измены любимого человека сердце Дианы разбито - девушка больше не верит в любовь. Внезапно в ее жизни появляется новый знакомый. Привлекательный, интересный, иногда невыносимый, но очень обаятельный. Постепенно сердце Дианы начинает оттаивать, вот только чем ближе они знакомятся, там сильнее девушке хочется знать, что же скрывает этот человек.


479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2019, 17:41:00

Благодарю!

avatar
22.12.2019, 17:11:06

Спасибо за историю. вдохновения на новые проды)))

avatar
21.12.2019, 22:55:03

Как я рада, что все прояснилось! Теперь, уверена, все будет хорошо! С нетерпением жду продолжения!

avatar
21.12.2019, 22:52:24

Ого, сразу сколько новостей в одной главе!
И подруга заклятая не упустила случая наделать гадостей. Но я верю в Глеба!

хорошая пара) спасибо за книгу

avatar
21.12.2019, 06:28:43

Спасибо огромное!

avatar
20.12.2019, 15:10:17

Как же прекрасно, когда в паре полное доверие!) Спасибо.

avatar
20.12.2019, 12:13:57

Отличная история! Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
20.12.2019, 09:44:55

А инстаграмзица поздно опомнилась

avatar
20.12.2019, 09:44:31

Настя совсем с катушек слетела!

avatar
20.12.2019, 09:26:27

Благодарю за продолжение)

Спасибо за проду, Глеб порадовал!

avatar
20.12.2019, 02:39:45

Настя получила свою порцию счастья. Добивалась, а в итоге... Ничего. И вот эта Даша могла же разрушить все что Диана и Глеб строили.

avatar
19.12.2019, 12:54:08

Хорошо хоть всё закончилось нормально!
Хорошо, что есть Глеб!
Благодарю за проду и с нетерпением жду, что будет дальше!

avatar
19.12.2019, 12:52:34

Вот это явление, и как только совести хватило заявиться?

avatar
18.12.2019, 22:50:55

Хорошо, когда есть на кого положиться в такой ситуации)) А Матвея жалко(( Спасибо за продолжение))

avatar
18.12.2019, 22:14:36

Спасибо! Вдохновения!