https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612190798_73.jpg
#3559 в Молодежная проза
#4208 в Женский роман
12.11.2019 — 09.12.2020
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, новый образ! Думаю, Глебу понравится! Но жаль, что не удалось пока увидеться!
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо огромное за интересное продолжение!
Спасибо! Вдохновения Вам!
Спасибо большое)
Спасибо!
Будет, конечно будет что-то большее!
Большое спасибо за продолжение!
спасибо, милый уикенд)
Любовь приходит тихо
Начало положено в их отношениях. Это радует.
Как говорится, новая прическа - новая жизнь))
Надо ехать к Глебу!) Пусть с ног свалиться от нового цвета волос!) Спасибо!
Диана очень милая, чистая где-то немного наивная, но позитивная!
Огромное спасибо за продолжение!
Глеб определенно мне симпатичен, очень понравилась его семья, да и Диана мне нравится! Вообще очень душевно! Спасибо!
Спасибо за проду!❤️❤️❤️
Действительно, родители удивили.. Надеюсь, ничего не случилось
Спасибо за продолжение! Вдохновения Вам :)
Какая семья классная у Глеба.
У Глеба потрясающая семья и сам он мне нравится, а ещё очень интересно, что там за предложение у родителей?) Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена