Книга. "Приди ко мне тихо" читать онлайн

Приди ко мне тихо

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, измена, сильные чувства

Рейтинг:
3352
7338 1201165

Текущий рейтинг:
#3559 в Молодежная проза
#4208 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.11.2019 — 09.12.2020


Аннотация к книге "Приди ко мне тихо"

После измены любимого человека сердце Дианы разбито - девушка больше не верит в любовь. Внезапно в ее жизни появляется новый знакомый. Привлекательный, интересный, иногда невыносимый, но очень обаятельный. Постепенно сердце Дианы начинает оттаивать, вот только чем ближе они знакомятся, там сильнее девушке хочется знать, что же скрывает этот человек.


479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2019, 10:04:33

Почему же приезжают родители Дианы?
С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
11.12.2019, 10:04:00

Ну вот, тайны прошлого раскрылись, всё прояснилось. Думаю, Глеб найдет (или уже нашел) в себе силы двигаться дальше.
Замечательно, что молодые люди так хорошо проводят время вместе

avatar
11.12.2019, 08:56:46

спасибо, нравится наблюдать, как "растут" отношения персонажей)

avatar
10.12.2019, 20:23:26

кажется, в жизнь молодых людей входит настоящее, серьезное чувство...

avatar
10.12.2019, 20:20:49

Ох, вот, оказывается, какая тайна у Глеба! Нелегко ему пришлось, однако!

avatar
10.12.2019, 20:04:06

Может, было и неосмотрительно одалживать такую сумму, но почему-то я тоже сразу поверила, что он не может обмануть!

avatar
10.12.2019, 19:58:23

Ну и Настя! Хватило же совести заявиться, да еще и с такими нелепыми разговорами!

спасибо за проду;)

avatar
10.12.2019, 17:25:23

Плед, берег, романтика))

avatar
10.12.2019, 16:10:37

Как мило у них начинается отношения...

avatar
10.12.2019, 14:28:01

Какие прекрасные выходные!)Спасибо.

avatar
09.12.2019, 21:02:00

Спасибо огромное за продолжение! Жду еще

avatar
09.12.2019, 19:39:47

Отличная история) Теплая и жизненная) Спасибо;)

avatar
09.12.2019, 16:31:29

Спасибо, очень интересно!

avatar
09.12.2019, 16:25:07

Спасибо за проду!

avatar
09.12.2019, 12:18:41

Спасибо! Одни эмоции, просто нет слов.

avatar
09.12.2019, 10:49:24

Спасибо! Такая прода эмоциональная. Сижу слезы утираю. Жалко Глеба очень.

avatar
09.12.2019, 10:32:09

спасибо! очень эмоционально!

avatar
09.12.2019, 10:05:57

Заинтересовалась)))) буду читать)))