Книга. "Приди ко мне тихо" читать онлайн

Приди ко мне тихо

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, измена, сильные чувства

Рейтинг:
3352
7338 1201165

Текущий рейтинг:
#3553 в Молодежная проза
#4198 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.11.2019 — 09.12.2020


Аннотация к книге "Приди ко мне тихо"

После измены любимого человека сердце Дианы разбито - девушка больше не верит в любовь. Внезапно в ее жизни появляется новый знакомый. Привлекательный, интересный, иногда невыносимый, но очень обаятельный. Постепенно сердце Дианы начинает оттаивать, вот только чем ближе они знакомятся, там сильнее девушке хочется знать, что же скрывает этот человек.


479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2019, 11:33:27

С нетерпением жду новую проду!

avatar
22.11.2019, 08:11:00

А она не может быть беременная?

avatar
22.11.2019, 11:32:51

Спасибо за продолжение!
Как же сложно сейчас приходится Диане!
Да, она приняла правильное решение - двигаться дальше, только быстро эта душевная рана не заживет...

avatar
22.11.2019, 05:38:55

Вроде всего 30 страниц а уже ясно, что тег "сильные чувства" не врет, спасибо. И явно будет крещендо )) чувств этих ))

avatar
21.11.2019, 20:33:53

А Глебу Диана сразу понравилась. Но действительно ли с ним что-то нет так? Диане уже и так непросто пришлось, хватит с нее разочарований!

avatar
21.11.2019, 20:31:59

Ох, вот это нервотрепку устроил Матвей! Ужасно.

avatar
21.11.2019, 20:22:56

Благодарю за продолжение!

avatar
21.11.2019, 12:44:54

Какая непростая глава!
Даже если Диана что-то предчувствовала, всё равно это было неожиданно, удар ниже пояса. И сколько времени теперь потребуется, чтобы пережить эту боль!
Большое спасибо за продолжение, с нетерпением жду, что будет дальше.

avatar
21.11.2019, 13:39:24

Благодарю за проду!
Ох, сложная ситуация сложилась. Бедная Диана!

Интересно) спасибо.

avatar
21.11.2019, 09:50:46

Бедная девочка! Но все что не делается, все к лучшему. Не нужны никому в жизни такие козлы, как Матвей. Спасибо.

avatar
21.11.2019, 08:45:55

Любит как же... Идиотское смс, как Маша Дубровскому Матвей почти в том же стиле написал : "Люблю тебя, но с другой жить буду. " Что за мужик. Допрыгается когда нибудь и останется у разбитого корыта

avatar
20.11.2019, 20:11:32

А вот поведение Матвея, мягко говоря, вызывает недоумение. Как он собирается оправдываться и собирается ли вообще?
С нетерпением жду продолжения!

avatar
20.11.2019, 20:09:51

Исходя из аннотации, встреча Дианы с Глебом первая, но не последняя.
Интересно, при каких обстоятельствах они встретятся снова?

avatar
20.11.2019, 14:10:55

Спасибо за проду!)))

avatar
20.11.2019, 12:17:16

Благодарю за продолжение, очень интересно!

Спасибо за продолжение!

avatar
20.11.2019, 09:55:51

Матвей, мало того, что весь вечер испортил, так еще и не отвечает на сообщения? Ну и ну! Бедная Диана, столько нервов!
Благодарю за продолжение!

avatar
20.11.2019, 09:44:11

Похоже не так все просто с этим Матвеем

avatar
20.11.2019, 06:34:28

спасибо за продолжение