Книга. "Приди ко мне тихо" читать онлайн

Приди ко мне тихо

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, измена, сильные чувства

Рейтинг:
3352
7338 1201242

Текущий рейтинг:
#3478 в Молодежная проза
#4080 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.11.2019 — 09.12.2020


Аннотация к книге "Приди ко мне тихо"

После измены любимого человека сердце Дианы разбито - девушка больше не верит в любовь. Внезапно в ее жизни появляется новый знакомый. Привлекательный, интересный, иногда невыносимый, но очень обаятельный. Постепенно сердце Дианы начинает оттаивать, вот только чем ближе они знакомятся, там сильнее девушке хочется знать, что же скрывает этот человек.


479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2019, 06:23:53

Глеб заинтересовался больше Дианой, чем Настей.

avatar
19.11.2019, 23:44:55

С огромным нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
19.11.2019, 23:43:03

Я думаю, что Настя не права - "спровоцировать" на измену невозможно.
Если человек любит, то он на такое не пойдет при любых обстоятельствах. А если не любит, то будет искать себе оправдания и обвинять в происшедшем кого угодно, только не себя. Но что же все-таки происходит с Матвеем? Слишком много девушек вокруг нарисовалось...

avatar
19.11.2019, 21:37:43

Большое спасибо за прекрасную книгу! Я читала ее раньше и сейчас с удовольствием перечитываю расширенную версию!

avatar
19.11.2019, 13:40:26

Спасибо) Надеюсь, Глеб окажется не таким, как Матвей!)

avatar
19.11.2019, 12:44:10

Не позавидуешь Диане, ну и парень попался! Надеюсь, что в следующем она так не разочаруется. Спасибо за Ваш труд, автор!

avatar
19.11.2019, 11:47:57

Ох, а вот и Глеб появился... Что же в нем такого настораживающего?
И действительно, к чему приведет эта встреча?
Буду с нетерпением ждать продолжения!

avatar
19.11.2019, 08:16:39

Вот почемуто думается , что у Дианы он нашел всего лишь место, где можно переночевать и где его накормят.

avatar
18.11.2019, 16:21:14

С моей стороны это будет грубо, но Мотвий ушлепок и именно Мотвий с ударением на о, а не Матвей. Додуматься жалеть бывшую, а на свою девушку забить... Пипец конечно... Не было парня и это не парень.

avatar
18.11.2019, 14:25:46

Как-то совсем бестактно при нынешней девушке встречаться с бывшей, даже если у той и проблемы. Сочувствую Диане.
Тем временем, тайн становится всё больше...

avatar
18.11.2019, 14:23:10

Большое спасибо за проду!

avatar
18.11.2019, 14:26:02

Держите награду прекрасной книге!

avatar
18.11.2019, 12:14:56

Ему пора уже гарем заводить

avatar
18.11.2019, 11:37:37

Благодарю за продолжение! Действительно, что-то много вокруг Матвея девушек появилось. И я даже не знаю, что хуже - если б он за спиной Дианы с бывшей встретился, или вот так, открыто, при ней. Да еще и дал уйти... Очень обидно.

avatar
17.11.2019, 22:58:08

Желаю вдохновения и очень жду проду!

avatar
17.11.2019, 22:56:52

Я вот еще раз перечитала пролог."Люблю тебя, но хочу быть с другой". Как это вообще возможно? Бедная Диана, так ее жаль.

avatar
17.11.2019, 22:54:05

История становится всё более запутанной. Хочется верить, что Матвей не разобьет сердце Дианы, ведь она ему так верит, но исходя из пролога...

avatar
17.11.2019, 22:03:14

Темнит он чтото

avatar
17.11.2019, 14:41:17

Поблагодарить хотела Ира, а цветы оказались у него. Очень странная сцена и странное объяснение, надеюсь, что он всё-таки не обманывает. Так же пока непонятно желание Матвея оттолкнуть Диану тем разговором, в то время как он осознавал, что она ему нравится. В общем, Матвей ведет себя подозрительно, буду с нетерпением ждать проды.

avatar
17.11.2019, 14:40:11

Спасибо за продолжение!