https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612190798_73.jpg
#3478 в Молодежная проза
#4080 в Женский роман
12.11.2019 — 09.12.2020
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлеб заинтересовался больше Дианой, чем Настей.
С огромным нетерпением буду ждать продолжения!
Я думаю, что Настя не права - "спровоцировать" на измену невозможно.
Если человек любит, то он на такое не пойдет при любых обстоятельствах. А если не любит, то будет искать себе оправдания и обвинять в происшедшем кого угодно, только не себя. Но что же все-таки происходит с Матвеем? Слишком много девушек вокруг нарисовалось...
Большое спасибо за прекрасную книгу! Я читала ее раньше и сейчас с удовольствием перечитываю расширенную версию!
Спасибо) Надеюсь, Глеб окажется не таким, как Матвей!)
Не позавидуешь Диане, ну и парень попался! Надеюсь, что в следующем она так не разочаруется. Спасибо за Ваш труд, автор!
Ох, а вот и Глеб появился... Что же в нем такого настораживающего?
И действительно, к чему приведет эта встреча?
Буду с нетерпением ждать продолжения!
Вот почемуто думается , что у Дианы он нашел всего лишь место, где можно переночевать и где его накормят.
С моей стороны это будет грубо, но Мотвий ушлепок и именно Мотвий с ударением на о, а не Матвей. Додуматься жалеть бывшую, а на свою девушку забить... Пипец конечно... Не было парня и это не парень.
Как-то совсем бестактно при нынешней девушке встречаться с бывшей, даже если у той и проблемы. Сочувствую Диане.
Тем временем, тайн становится всё больше...
Большое спасибо за проду!
Держите награду прекрасной книге!
Ему пора уже гарем заводить
Благодарю за продолжение! Действительно, что-то много вокруг Матвея девушек появилось. И я даже не знаю, что хуже - если б он за спиной Дианы с бывшей встретился, или вот так, открыто, при ней. Да еще и дал уйти... Очень обидно.
Желаю вдохновения и очень жду проду!
Я вот еще раз перечитала пролог."Люблю тебя, но хочу быть с другой". Как это вообще возможно? Бедная Диана, так ее жаль.
История становится всё более запутанной. Хочется верить, что Матвей не разобьет сердце Дианы, ведь она ему так верит, но исходя из пролога...
Темнит он чтото
Поблагодарить хотела Ира, а цветы оказались у него. Очень странная сцена и странное объяснение, надеюсь, что он всё-таки не обманывает. Так же пока непонятно желание Матвея оттолкнуть Диану тем разговором, в то время как он осознавал, что она ему нравится. В общем, Матвей ведет себя подозрительно, буду с нетерпением ждать проды.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена