Книга. "Приди ко мне тихо" читать онлайн

Приди ко мне тихо

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, измена, сильные чувства

Рейтинг:
3352
7338 1201164

Текущий рейтинг:
#3517 в Молодежная проза
#4161 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

12.11.2019 — 09.12.2020


Аннотация к книге "Приди ко мне тихо"

После измены любимого человека сердце Дианы разбито - девушка больше не верит в любовь. Внезапно в ее жизни появляется новый знакомый. Привлекательный, интересный, иногда невыносимый, но очень обаятельный. Постепенно сердце Дианы начинает оттаивать, вот только чем ближе они знакомятся, там сильнее девушке хочется знать, что же скрывает этот человек.


479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2019, 15:39:48

Какой-то мутный тип этот Матвей. И почему то кажется, что и изменщик в добавок... Может конечно это не так, там просто конфетно-букетный период без всяких там интимностей... но явно не чист. А ещё и цветы... странная ситуация однако...

Читаю с удовольствием! Спасибо!

avatar
17.11.2019, 11:56:12

Спасибо за проду!

avatar
16.11.2019, 00:42:52

С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
16.11.2019, 22:59:17

Благодарю за проду и с нетерпением жду, как будут развиваться события дальше!

avatar
16.11.2019, 22:58:30

Конечно, Диана уже позабыла предупреждение Матвея и очень хочет верить в лучшее, просто она еще неискушенная, чистая девушка. Очень жаль, что ее ждет такое разочарование (если судить по прологу).

avatar
16.11.2019, 22:55:44

Надеюсь, Матвей не солгал и она действительно не его бывшая девушка. Но в любом случае, он что-то многое не договаривает.

avatar
16.11.2019, 18:31:41

Загадки множатся) Спасибо.

Зацепила аннотация, добавила. Спасибо!

avatar
16.11.2019, 14:24:41

Скрывает чтото парень.

avatar
16.11.2019, 13:45:59

Теперь вот еще насчет его учебы думаю... видимо, не все так просто?

avatar
16.11.2019, 13:45:04

Да, интрига закручивается все больше и больше.
Почему-то мелькнула мысль, что Матвей соврал Диане.
Но в любом случае ситуация с Ириной не очень приятная.
Большое спасибо и жду продолжения!

avatar
16.11.2019, 00:42:01

И сейчас ему непросто - и работает, и учится.
Но почему он в начале был почти категоричен, а потом передумал? Что заставило его передумать?
Надеюсь, скоро мы это узнаем.

avatar
16.11.2019, 00:39:23

Да, Матвея было непростое детство. Хорошо, что на его пути встретилась Диана и жаль, что он это не ценит...

avatar
15.11.2019, 18:30:20

"Можем попробовать" - да уж, это явно не то, что мечтает услышать любая девушка. Однако Диана решила рискнуть...

avatar
15.11.2019, 18:37:32

Но не уверена, что это все надолго. Жду продолжения.

avatar
15.11.2019, 18:36:54

Да тоже согласна с Ланой "Можем попробовать" - не каждая девушка готова услышать такие слова.

avatar
15.11.2019, 18:32:06

Благодарю за проду и с нетерпением жду, что будет дальше!

avatar
15.11.2019, 02:23:24

Как же произойдет, что у них все-таки завяжутся отношения?
С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
15.11.2019, 02:21:00

Матвей, конечно, вроде и честно ей все сказал, но все равно неприятно.