Аннотация к книге "Придумано с любовью!"
Когда Демиану Ренсу, магу льда, что-нибудь нужно, любые правила и запреты для него перестают существовать. Он привык по щелчку пальцев получать желаемое. А сейчас ему угодно заполучить меня, чтобы доказать себе и окружающим своё превосходство надо мной. Или я ошибаюсь? Неужели за язвительными колкостями скрывается нечто противоположное неприязни? Вдруг проснувшееся между нами притяжение не плод моего воображения? Нет! Нет! И снова нет!
♥Огненный маг – девушка, как водится, с характером.
♥Ледяной маг – отличный экземпляр, чтобы попрактиковать огненную магию.
♥Престижная академия – из разряда кто платит, тот заказывает музыку:)
♥Жаркие споры до звездочек в глазах
♥Загадки и опасные случайности – настолько уж случайные?
♥Перевоспитание героя – уверена, он будет сопротивляться : )
♥ХЭ
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиопаньки, и что за разговор? и почему гонит... как то подозрительно. спасибо
Дааа. Конкретная напряжёнка у Ренса.
чтото не нравится мне эта вечеринка, как бы что не случилось, и героиня не пошла туда разбираться
Ну вот выходные, а за ними еще выходные… выходные я люблю …. Но так хочется продолжения)))
А Регли не спит :)) Молодец :)) !
сбежал от лекарей? ! ну ладно, еа 5 минут. он обещал найти хорошего учителя кстати! спасибо
Шикарная глава!!! Так классно описано сражение двух команд и чудовищ! А канцовка так вообще восхищает. Демиан показал героине насколько он силен, и на сколько может владеть и управлять своей магией. Выпендрился конечно хихи, но это и понятно :))) Пусть знает кто лучший отец ее будующим деткам :)))
спасибо, бой шикарный.. но вот чего эта зараза улыбается! прям треснуть хочется
Спасибо большое за очень интересную сказку. Читаю с большим интересом. Желаю вам вдохновения и здоровья.
нда, Ренс что то не в духе.. сейчас наверное бой то секунд 10 будет. обломинго девчонкам будет сегодня, а не знакомство с ребятами из команды Регли. спасибо
чего?! такую красоту обос... неоценили?! выкопать и срочно и к себе.. получить патент на новый сорт, и пусть убьются от зависти
Спасибо за интересную проду :)) С замиранием жду соревнование групп. Ну Автор мы в предвкушении захватывающих событий, и конечно же чувств :)). Как же без них :))
Большое спасибо автору, очень интересно)))
Очень интересная история)) Спасибо автору!!!
Орелин, при выращивании орхидеи приложила старание добавила красок к цветами получилась красота! Теперь её талант будет замечен.
супер! выкопать и себе забрать, чтоб никто не покусился) спасибо
Ух какие способности у героини!!! Сильный маг!
Большое спасибо автору!!!
Какой замечательный ректор, думающий о своих студентах))
Ох этот Ренс, много о себе думает, пора бы ему сбить спесь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена