Книга. "Придумано с любовью!" читать онлайн

Придумано с любовью!

Цикл: Придумано, отказано...

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, хороший парень, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
297
1236 60403

Текущий рейтинг:
#9222 в Юмористическое фэнтези
#30258 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

27.01.2023 — 15.05.2023


Аннотация к книге "Придумано с любовью!"

Когда Демиану Ренсу, магу льда, что-нибудь нужно, любые правила и запреты для него перестают существовать. Он привык по щелчку пальцев получать желаемое. А сейчас ему угодно заполучить меня, чтобы доказать себе и окружающим своё превосходство надо мной. Или я ошибаюсь? Неужели за язвительными колкостями скрывается нечто противоположное неприязни? Вдруг проснувшееся между нами притяжение не плод моего воображения? Нет! Нет! И снова нет!

♥Огненный маг – девушка, как водится, с характером.
♥Ледяной маг – отличный экземпляр, чтобы попрактиковать огненную магию.
♥Престижная академия – из разряда кто платит, тот заказывает музыку:)
♥Жаркие споры до звездочек в глазах
♥Загадки и опасные случайности – настолько уж случайные?
♥Перевоспитание героя – уверена, он будет сопротивляться : )
♥ХЭ


72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень маленькие проды. Трудно прочувствовать героев. А ведь развите отношений между героями очень интересное. Как будто недоела вкусное пироженное. Дорогая Автор, может все-таки проды длинее выставите, пожалуйста :))

avatar
08.02.2023, 07:52:22

Ничего страшного, переживет ))

avatar
07.02.2023, 20:47:46

Супер, очень интересно

На этом этапе Демиан, как видно еще не определился толком. :)) Хотяяяяя никому не разрешает называть ее Огоньком :))

Не хочется останавливать и ждать проду. Читала бы и читала бы до конца эту историю :)) Спасибо Автор!

avatar
03.02.2023, 06:51:28

Большое спасибо! ✨❤️  ✨❤️ ✨ ❤️ ✨

avatar
02.02.2023, 22:50:59

Большое спасибо автору!

avatar
02.02.2023, 22:50:40

Наверное это Милания направляется.

avatar
02.02.2023, 11:49:32

мл.. глаза у него на ж.. чтоли) ну может промолчит.. спасибо

avatar
02.02.2023, 03:50:48

Огромное спасибо автору!!!

avatar
02.02.2023, 07:03:44

сорри, тапочек..
было бы интересно на такое посмотреть, но парни наверное скорость ударов, а не удавов отрабатывали?

avatar
02.02.2023, 01:59:26

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
01.02.2023, 00:36:11

А может Огоньку не надо реагировать на издёвки подружек Милании? Типа не слышит она их. Такое поведение больше бы злило злопыхательниц.

avatar
01.02.2023, 00:36:35

Всегда жду продолжения>>>

avatar
31.01.2023, 07:43:12

интересно, почему такое милое прозвище Огонёк обижает героиню? тем более и имя у неё тоже на О..

avatar
30.01.2023, 16:30:08

Большое спасибо автору за такую увлекательную историю!!!

avatar
30.01.2023, 16:29:49

Между огнём и лёдником противостояние. Кто знает, когда и чем оно закончится. Желаю Огоньку как можно дольше держаться!

avatar
28.01.2023, 11:42:43

Начало понравилось, творческих успехов!
Жду незабываемого развития событий и отношений))

avatar
29.01.2023, 11:04:52

супер, но с этим гадом надо что то делать.... а там нет случаем, такого второго, но хорошего? защттник не помешал. ну хотя бы просто друг

avatar
28.01.2023, 21:41:50

С новиночкой!