Аннотация к книге "Придумано с любовью!"
Когда Демиану Ренсу, магу льда, что-нибудь нужно, любые правила и запреты для него перестают существовать. Он привык по щелчку пальцев получать желаемое. А сейчас ему угодно заполучить меня, чтобы доказать себе и окружающим своё превосходство надо мной. Или я ошибаюсь? Неужели за язвительными колкостями скрывается нечто противоположное неприязни? Вдруг проснувшееся между нами притяжение не плод моего воображения? Нет! Нет! И снова нет!
♥Огненный маг – девушка, как водится, с характером.
♥Ледяной маг – отличный экземпляр, чтобы попрактиковать огненную магию.
♥Престижная академия – из разряда кто платит, тот заказывает музыку:)
♥Жаркие споры до звездочек в глазах
♥Загадки и опасные случайности – настолько уж случайные?
♥Перевоспитание героя – уверена, он будет сопротивляться : )
♥ХЭ
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень маленькие проды. Трудно прочувствовать героев. А ведь развите отношений между героями очень интересное. Как будто недоела вкусное пироженное. Дорогая Автор, может все-таки проды длинее выставите, пожалуйста :))
Ничего страшного, переживет ))
Супер, очень интересно
На этом этапе Демиан, как видно еще не определился толком. :)) Хотяяяяя никому не разрешает называть ее Огоньком :))
Не хочется останавливать и ждать проду. Читала бы и читала бы до конца эту историю :)) Спасибо Автор!
Большое спасибо! ✨❤️ ✨❤️ ✨ ❤️ ✨
Большое спасибо автору!
Наверное это Милания направляется.
мл.. глаза у него на ж.. чтоли) ну может промолчит.. спасибо
Огромное спасибо автору!!!
сорри, тапочек..
было бы интересно на такое посмотреть, но парни наверное скорость ударов, а не удавов отрабатывали?
Спасибо! Счастливого Муза!
А может Огоньку не надо реагировать на издёвки подружек Милании? Типа не слышит она их. Такое поведение больше бы злило злопыхательниц.
Всегда жду продолжения>>>
интересно, почему такое милое прозвище Огонёк обижает героиню? тем более и имя у неё тоже на О..
Большое спасибо автору за такую увлекательную историю!!!
Между огнём и лёдником противостояние. Кто знает, когда и чем оно закончится. Желаю Огоньку как можно дольше держаться!
Начало понравилось, творческих успехов!
Жду незабываемого развития событий и отношений))
супер, но с этим гадом надо что то делать.... а там нет случаем, такого второго, но хорошего? защттник не помешал. ну хотя бы просто друг
С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена