Книга. "Прийти, увидеть, покорить" читать онлайн

Прийти, увидеть, покорить

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, другая планета, от ненависти к любви

Рейтинг:
7920
11712 1443448

Текущий рейтинг:
#57 в Приключенческий роман
#407 в Любовная фантастика


Полный текст 355 стр.

05.06.2017 — 18.04.2019


Аннотация к книге "Прийти, увидеть, покорить"

Много лет назад вирус скосил большую часть мужского населения Земли. Последствия этого сказываются до сих пор. Мужчин очень мало, они слабы и болезненны, поэтому каждого из них оберегают от рождения до самой смерти. Ника привыкла их видеть хрупкими, нежными созданиями, нуждающимися в опеке и заботе.
Вступая в бой с ксенами, девушка готова была погибнуть, прихватив с собой как можно больше врагов. Но кто же знал, что ей удастся не только спастись, но и благополучно приземлиться на неизвестной планете. Вот только в этом мире совсем другой уклад жизни. И, возможно, девушка смирилась бы с новым для нее положением, если бы несколько ксенов не выжило и не объявило себя Богами этого странного мира, возродив культ кровавых жертвоприношений.

1692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2023, 10:10:00

Здравствуйте! Сказать, что в восторге - ничего не сказать. Полноценный сюжет, деталей достаточно, образы яркие. Думала так: почитаю что - нибудь... Я оторваться не могла. Очень затягивает история. Обожаю Ваше творчество. Спасибо огромное за труд и возможность насладиться).

avatar
29.08.2023, 13:57:55

Дорогой автор! Это вторая прочитанная ваша книга. И она такая же шикарная, если не больше, чем первая. Зато здесь Хэ ))

Потрясающие герои, просто как фильм посмотрела в кинотеатре из тех, что на премию оскар!!! Всем рекомендую к прочтению! Минус один- начнёте читать не сможете оторваться )) так что учитывайте это

Спасибо автору за книгу. Очень понравилась. Желаю автору лёгкого пера.

Очень понравилось. Благодарю за замечательно проведенное время. вдохновения вам )))

avatar
18.08.2023, 23:47:42

Это первая книга которою я у вас прочитала и она шикарна. На одном дыхании. Огромное спасибо.

avatar
16.08.2023, 12:00:37

спасибо, очень интересно и познавательно, невозможно было оторваться от книги, читала день и ночь)

История отличная! Динамика, подробно прописанный, при этом не занудный темп повествования, спасибо Вам большое! Прочитала на одном дыхании! Очень замечательно прописаны переходы чувств главных героев! Вообщем, у меня появилось чувство, как после просмотра Трансформеров) - захотелось идти спасать мир))))) у Вас всё получилось! Успехов, вдохновения и творческой славы!

avatar
18.07.2023, 21:13:48

Отлично написано, прочла на одном дыхании.

Рекомендую к прочтению

Замечательная книга!
Спасибо огромное! Динамичный не затянуть сюжет. Очень легко читается. Спасибо!!! Местами поплакала :)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.07.2023, 01:23:00

Мне осталось прочесть еще одну из Ваших книг и я уже грущу, и растягиваю удовольствие.Вы необыкновенный человек,очень талантливый. Храни вас Боже!

avatar
09.07.2023, 16:35:35

Динамичное, интересное повествование.В нем тесно переплетены жанры: приключенческий, детективный, фантастический, любовная, деликатно выраженная лирика. На удивление присутствует и понимание астрономии, науки и техники.И самое главное в произведении заложен глубокий этический потенциал. Спасибо!

avatar
05.07.2023, 00:08:38

спасибо! книга понравилась!первый раз читала историю,похожую на фантастику,без магов и драконов! успехов в творчестве!

avatar
01.07.2023, 01:34:25

Начало очень понравилось, а дальше пошла какая то жесть и нудятина(очень удивилась, тк автор нравится) на одном дыхании явно не читается((((
Дополню комментарий, как прочитаю полностью)))

avatar
02.07.2023, 06:46:57

До последнего надеялась, что Ника соберёт какой-нибудь маячок) но так тоже интересно получилось. Спасибо!

avatar
30.06.2023, 19:16:51

Замечательная, интересная книга со счастливым концом! Спасибо автору. Успехов Вам.

avatar
28.06.2023, 07:54:10

Шикарная книга и вкусное послевкусие от ее прочтения!!!!

avatar
23.06.2023, 21:16:15

Очень понравилось книга

avatar
22.06.2023, 03:23:26

очень-очень понравилось! спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
19.06.2023, 12:59:41

Мне кажется, эта книга заслуживает больше звёзд. Динамика книги завораживает. Всего в меру, без занудных описаний. В чувства героев веришь, потому что нет увидел-влюбился, чего я очень боялась из-за названия. Шикарно прописаны и очень грамотно вписаны традиции Индии. Даже жалею, что изначально не очень хотела читать