https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777618554_95.png
Приключение в Лето
Катарина Ёлохова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3585 в Попаданцы в другие миры
#1889 в Эротическое фэнтези
26.04.2023 — 15.02.2024
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШепотом спрашиваю:сюрприз -это Илай?(надежда умирает последней)♥️♥️♥️
Выдыхаю свободно....Справилась!)))Отправляйся в Бездну Хаос, тебе там самое место(пока не уничтожим все твои храмы,алтари и приспешников)!У землянок особая закалка,нас так просто не возьмешь и не подчинишь, тем более ,что все мужья помогали вернуть свое "я" и вернуться!!Спасибо большое,чудесное продолжение!!!♥️♥️♥️♥️
Что то мне кажется хаос это не очень хорошо... Зои будет куклой в его руках, как сосуд для хаоса и даже хуже этой жрицы может стать (ノ゜ο゜)ノ
Вот чувствую, что это опять какая-то ж....Где наши драгоценные мужья?Пусть вытаскивают уже из этого дурмана...Господи, девочка,ущипни себя что ли!Увидь, что это зло затуманивает тебе мозг!!!
Господи, как закручено!!! в таком напряге я еще не читала!!!! а ж дыхание задерживаю...
Хрень редкостная, сюжета ноль, одни потрахушки. Дочитать нереально???
Плачу....
Начала читать книгу вчера и оторваться не могла, на столько захватила своими событиями. Теперь жду с нетерпением продолжения. Благодарю автор
Вот это поворот!!!!!Во-первых, то , что Мориус и Аморг не знали таких шокирующих подробностей гибели их матери, во-вторых, то, что наша девочка является ее сестрой-близняшкой....Ужас!!!Катюша,вы так реалистично все описываете,что я воочию представила перед глазами всю эту картину и мало того, создается впечатление,что я вживую присутствую там...Накал трагедии ,по-моему, в наивысшей точке!!!!Хочется придушить и разорвать эту Змеючку на мелкие кусочки, а после сжечь и развеять пепел по ветру, дабы и частички не осталось в этом мире..И эту процедуру проделывать не единожды(((С нетерпением жду продолжения и надежда на "возвращение" Илая только крепнет!)Обнимаю вас,Катюша!Спасибо большое!!!!♥️♥️♥️♥️
Ох сколько ещё Жрица будет издеваться над всеми? Даже души погибших ей нужны и обращается она с ними невежественно. Когда же её уже найдут и убьют.))
Уж не знаю, как дождаться момента, когда эту мерзкую Змею изничтожат полностью...
Катюша, огромное спасибо за продолжение, но мне ,как всегда ,мало))) Чувствую,что все идет к финалу и от этого грустно ...очень)Надеюсь, что все закончится хорошо и у нас будет повод для радости и чудес(это я про Илая, так как сердце упорно не хочет принимать тот факт, что его нет))♥️♥️♥️
Зоя молодец, взяла себя в руки, справилась. Бой ещё идёт, но надеюсь у них все получится.
Затаилась,даже боюсь писать что-либо...А вдруг сейчас еще кто-нибудь погибнет из мужей?Вообщем, пока не легче)И Илай все время перед глазами((
Нет,собрать себя в кучку не получается совсем(((Как так могло произойти, что Илай умер?????Они же все сильные(всесильные!!)!!!Почему,почему у них не получилось защитить друг друга????Катюша,я не знаю, ну сделайте что-нибудь, пожалуйста!!!!Вы же все равно что Богиня!Вы же автор!!!!Плачу(((
Слезы льются ручьём, как и дождь за окном..Не хочу верить, что Илая нет!!!!!Богиня, ты куда там смотришь????За что Зои такие испытания???? Как помощь просить, так ты тут как тут, а как защитить своих детей ,так тебя не докричишься!!!Помогай давай!!!!
Так,Зои,соберись быстренько, разозлись посильнее и сожги к чертям собачьим эту стерву!!!!У тебя за спиной такая защита из любящих тебя мужчин...Давай, лапонька,жахни изо всех сил по этой гадине!!!)
Катюша, мы с вами! Не болейте, поправляйтесь!Всё проходит и болезнь тоже пройдет! Сил вам, вдохновения, побольше друзей и преданных читателей рядышком, хорошего настроения и солнышка в душе!♥️♥️♥️♥️
Так,так...утро,значитца, было наидобрейшее, а вот вечерок, как говорится, перестаёт быть томным..Что-то наших истинных начинают одолевать какие-то сомнения в благополучном исходе решающей битвы!Мужики, вы что это, а? Мало того, что вы магически одаренные сверх меры, так у вас еще есть самое наиглавнейшее преимущество - ЛЮБОВЬ,ВЕРА,ДОВЕРИЕ,ВЕРНОСТЬ,ИСТИННОСТЬ!Вам есть кого защищать, есть для кого жить,так что быстро собрались и раздавили эту гадскую жрицу раз и навсегда!!!Вам еще детишек рОстить (цельный детский сад)) и жить долго-долго и счастливо!!!!
Надеюсь финал будет счастливый и все мужья героини и она сама останется жива и здорова :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена