Книга. "Приключение в Лето" читать онлайн
Эксклюзив

Приключение в Лето

Цикл: Приключения в сезоны года

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, попаданка в иной мир, многомужество

Читать
Рейтинг:
2167
5138 1496953

Текущий рейтинг:
#3585 в Попаданцы в другие миры
#1889 в Эротическое фэнтези


Полный текст 320 стр.

26.04.2023 — 15.02.2024


Аннотация к книге "Приключение в Лето"

После того как я упала в канализационный люк из-за треклятого голубя, мне дали выбор: жизнь, за которую я выполню сумасшедшие условия в ином мире, или же смерть. Думаю, не нужно уточнять, что же я всё-таки выбрала.

Теперь мне предстоит стать хозяйкой Коралловых Хребтов, принять шестерых мужчин (и, кажется, седьмого в придачу) и восстановить магический баланс планеты.

Ну что ж… засучим рукава и приступим!

В тексте есть:
— юмор;
— неунывающая героиня;
— неожиданные повороты;
— представители разных рас (драконы, эльфы, оборотни, русалы, вампиры, полубоги и т.п.);
— откровенные постельные сцены (в некоторых главах групповые сцены).

К книге существует дополнительный визуал, который вы найдёте в моём Телеграм-канале @kateyolbook

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2023, 22:36:44

Верховная Жрица точно свехнулась. Мужей жалко. Надеюсь что финал будет хороший хепи энд.

avatar
05.10.2023, 10:07:23

Очень понравилась книга!) Смеялась от души! Порой самой хотелось стукнуть парней тапком по макушке! А иной раз очень переживала за Зои. Очень жду продолжение! Спасибо за чудесные эмоции!

avatar
05.10.2023, 16:41:43

прелесть

Ммммм, класссно..Утро и впрямь наидобрейшее))))

avatar
28.09.2023, 13:22:34

Уважаемый автор, спасибо вам за замечательное произведение! Единственное мне не понятно, почему всех моральных уродов надо сразу же прощать? Вот как так? Неужели и Чикатило тоже в свое время так идеализировали и романтично описывали?
Извините, накипело, это просто уже стало трендом в последнее время. А хотелось бы как у Достоевского " Преступление - наказание"
Спасибо большое за ваше творчество!

avatar
29.09.2023, 15:16:19

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ох как вы красиво описываете сцены ревности,книга шикарная, не подайте духом дорогой автор,музе это вредно для здоровья,фантазии тоже надо отдыхать ( изредко).Терпения Вам и наши нежные пожелания.

Не переживайте, милый наш автор,все обязательно наладится!,"Унылая пора,очей очарованье" покамест отступила и Лето продолжает радовать нас своим теплом!!!)А посему, все будет хорошо! !!!Когда наступает осень и природа увядает,завершая свой жизненный цикл, то хочешь-не хочешь и нас посещает уныние, тоска,апатия и др."противные напасти", но надо стараться не попадать под их влияние!)А для этого существует масса способов:во-первых, друзья и подруги. Во-вторых, книги,,фильмы,музыка))В-третьих, работа( отвлекает и загружает по полной)) Ну,и, в -четвертых, это всякие подручные средства,кои можно приобрести в различных маркетах!Можно купить какие-то маленькие картинки, но непременно солнечные, светлые и повесить их,например, на кухне.Ярко-оранжевые апельсинчики и мандаринки, разложенные на блюде, тоже поднимают настроение!Вообщем, надо раскрасить пространство вокруг себя яркими и жизнерадостными красками, и это обязательно поможет справиться с накатившей хандрой!Я желаю вам сил, терпения, бодрости духа ,не вешать носик и держать хвост по ветру!))))♥️♥️♥️И,конечно, вдохновения!!!!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.09.2023, 01:04:43

Крепкого здоровья! Терпения и оптимизма! Легкого пера и очень ждём окончания этой прекрасной книги!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.09.2023, 18:18:35

Эх оказывается Эген предатель , это было очень неожиданно.. А Зои ещё хотела сказать что она из другого мира, очень разочаровал меня Эген, как ещё другие не догадались...думаю он потом пожалеет что обо всем докладывает Жрице, но будет уже слишком поздно.....

Бедняга Долос, надеюсь,что он найдет способ справиться с подчинением(или побратимы помогут или сама наша девочка с "божьей помощью")

avatar
13.09.2023, 10:00:03

так вот кто у нас лев..

Выздоравливайте,пожалуйста, поскорее!Поите вашего Муза чаем с малинишным вареньем, балуйте его вкусностями пусть поправляется!))А мы ждем и очень скучаем!)♥️♥️♥️♥️

avatar
10.09.2023, 11:48:14

Уважаемый автор! Очень бы хотелось у Вас уточнить, когда Вы ориентировочно планируете закончить эту книгу? Судя по отзывам, книга интересная, мне бы очень хотелось бы прочитать уже оконченную историю... Буду признательна за ответ!

avatar
10.09.2023, 10:01:52

там все канфетки

avatar
08.09.2023, 09:24:16

История пушка-бомба! Обожаю героев и как всё прописано. У каждого прослеживается свой характер и не теряешься про кого вообще идёт речь. Отдельное спасибо за арты! Они точно так же шикарны, как Ваше произведение! С нетерпением жду проду!:3

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!