Книга. "Приключение в Лето" читать онлайн
Эксклюзив

Приключение в Лето

Цикл: Приключения в сезоны года

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, попаданка в иной мир, многомужество

Читать
Рейтинг:
2167
5138 1496953

Текущий рейтинг:
#3500 в Попаданцы в другие миры
#1877 в Эротическое фэнтези


Полный текст 320 стр.

26.04.2023 — 15.02.2024


Аннотация к книге "Приключение в Лето"

После того как я упала в канализационный люк из-за треклятого голубя, мне дали выбор: жизнь, за которую я выполню сумасшедшие условия в ином мире, или же смерть. Думаю, не нужно уточнять, что же я всё-таки выбрала.

Теперь мне предстоит стать хозяйкой Коралловых Хребтов, принять шестерых мужчин (и, кажется, седьмого в придачу) и восстановить магический баланс планеты.

Ну что ж… засучим рукава и приступим!

В тексте есть:
— юмор;
— неунывающая героиня;
— неожиданные повороты;
— представители разных рас (драконы, эльфы, оборотни, русалы, вампиры, полубоги и т.п.);
— откровенные постельные сцены (в некоторых главах групповые сцены).

К книге существует дополнительный визуал, который вы найдёте в моём Телеграм-канале @kateyolbook

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Долос -красааец!!!)Хищник!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ооооооо!!!)))Вот это заряд бодрости на утречко!!!!)))Пою:"Лишь бы день начинался и кончался тобооооой!")))))♥️♥️♥️

Кто же сможет удержаться и не прочитать главу?))Я-точно нет!))

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.08.2023, 09:31:34

горяченько будет ого какое.

О, сладенькое))) Перед боем. О какой отрыв то будет ❤ и там, и там) Спасибо. Добавочку ждёмс с предвкушением. Вдохновенища Вам, продищей нам)))

Глава - огнище просто!))Читать начала, дыхание перемкнуло от тревоги и страха, потом слезы навернулись, а после отпустило и бабочки запорхали в животе!)))Ну что, начинаем Крестовый поход на Гадюку подколодную?))) Держись, стерва, мы идём тебя убивать(медленно, с расстановкой...ну, вообщем, как ты любишь))♥️♥️♥️♥️

avatar
23.08.2023, 12:40:01

ух будем мстить за все по полной.переведем дух все живы .

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. Вдохновения. Подписалась. Арты прекрасны)

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.08.2023, 09:28:20

Спасибо

Ох и ах,вот это квест!!! Просто фантастика, (и надо же милый автор ,такую мощьную иллюзию в голове создать, и так описать))Ну что же ,вот всё стало на свои места,идём шкуру с крокодилихи снимать.А что не только ей наслаждаться обдиранием оборотней,пусть на себе почувствует как это,хотя раз она порождение хаоса ей по барабану ,ну что ж, раздеть разбуть, силу нейтрилизовать, и отправить за грань в чистилище, фу как то так.А нашим спартанцами первородных в помощь.

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.08.2023, 12:55:46

от такой не избавишся

avatar
21.08.2023, 10:23:18

Вот живучая зараза эта Верховная. Никак не прихлопнут. Но хоть остальные то выживут?

avatar
21.08.2023, 07:37:22

абалдеееть вот это поворот нежданчик очень жду проду С нетерпением

Ох ,не фига ж себе ,поворот!!!Даже и не знаю к чему это все приведет?Надеюсь,что все будут живы???(кроме Крокодилихи,конечно)Живучая какая эта зараза, даже кинжал Хаоса ее не берет...