https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777618554_95.png
Приключение в Лето
Катарина Ёлохова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3500 в Попаданцы в другие миры
#1877 в Эротическое фэнтези
26.04.2023 — 15.02.2024
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолос -красааец!!!)Хищник!
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ооооооо!!!)))Вот это заряд бодрости на утречко!!!!)))Пою:"Лишь бы день начинался и кончался тобооооой!")))))♥️♥️♥️
Кто же сможет удержаться и не прочитать главу?))Я-точно нет!))
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
горяченько будет ого какое.
О, сладенькое))) Перед боем. О какой отрыв то будет ❤ и там, и там) Спасибо. Добавочку ждёмс с предвкушением. Вдохновенища Вам, продищей нам)))
Глава - огнище просто!))Читать начала, дыхание перемкнуло от тревоги и страха, потом слезы навернулись, а после отпустило и бабочки запорхали в животе!)))Ну что, начинаем Крестовый поход на Гадюку подколодную?))) Держись, стерва, мы идём тебя убивать(медленно, с расстановкой...ну, вообщем, как ты любишь))♥️♥️♥️♥️
ух будем мстить за все по полной.переведем дух все живы .
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Вдохновения. Подписалась. Арты прекрасны)
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Ох и ах,вот это квест!!! Просто фантастика, (и надо же милый автор ,такую мощьную иллюзию в голове создать, и так описать))Ну что же ,вот всё стало на свои места,идём шкуру с крокодилихи снимать.А что не только ей наслаждаться обдиранием оборотней,пусть на себе почувствует как это,хотя раз она порождение хаоса ей по барабану ,ну что ж, раздеть разбуть, силу нейтрилизовать, и отправить за грань в чистилище, фу как то так.А нашим спартанцами первородных в помощь.
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
от такой не избавишся
Вот живучая зараза эта Верховная. Никак не прихлопнут. Но хоть остальные то выживут?
абалдеееть вот это поворот нежданчик очень жду проду С нетерпением
Ох ,не фига ж себе ,поворот!!!Даже и не знаю к чему это все приведет?Надеюсь,что все будут живы???(кроме Крокодилихи,конечно)Живучая какая эта зараза, даже кинжал Хаоса ее не берет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена