https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777618554_95.png
Приключение в Лето
Катарина Ёлохова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2338 в Попаданцы в другие миры
#1254 в Эротическое фэнтези
26.04.2023 — 15.02.2024
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, вдохновения, а продолжение можно и побольше)))
Зашла, прежде чем продолжить чтение, увидела коменты. Сижу думаю, ждать новую приду что б не мучиться или помучиться)
не уж то избавятся от этой дряни
Класс!Сейчас перенесется в пещеру, а тут такие все с распростёртыми объятиями песенку ей поют:"Гостем будешь, гостем будешь в дом наш заходиии !"))) А потом , хрясь, и башку ей с плеч!))) Вот это я придумала, да?)))
что то будет
Спасибо
Спасибо
Эх, на самом животрепещущем((Наши любимые авторы на Литнете стараются нас закалить и научить терпению и силе воли))), но не фига у них не получается!))) Ну как тут дождаться продолжения???)))♥️♥️♥️
да уж.
С новой историей!!!
Милый наш автор!В телефонной версии у меня нет личной информации об авторе(Не могли бы вы скинуть сюда ссылку на ВК?
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, а где же продолжение??Написано,что оно есть, а его нет((
Веселеньким выдалось не только утро, а аж цельных пять дней!!!!Вроде бы нашли(с помощью одной медноволсой занозы))), но теперь снова попались, теперь уже всей честнОй компанией(Что сделает наш медногривый посланник Хаоса?Думаю, что отпустит и предложит свою помощь в ликвидации Змеюки Подколодной)И ,да,дружок(это я про "медного") как бы ты не упирался, а с притяжением истинности даже тебе не справиться!))Так что,давай,"оформляй"отношения и вперёд на битву с гадючкой!))
И что же нас ждёт? По логике сценария он всех этим ножичком поцарапает, а как ему доказать жрице что он всех убил.План у него конечно изобретательный, Поцарапал,кровь осталась на ножей, слетал к жрице,выдавил каплю на алтарь,та поверила,теперь мужей убрать,а вот тут фантазия автора,хотя доктор Хаос предложит сделку.
может клятва на крови будет ?
решил обмануть жрицу наверное .
Так ещё один будущий муж, у них же притяжение.... Вот будем беситься верховнная. Так ей и надо
умник нашолся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена