Книга. "Приключение в Лето" читать онлайн
Эксклюзив

Приключение в Лето

Цикл: Приключения в сезоны года

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, попаданка в иной мир, многомужество

Читать
Рейтинг:
2167
5138 1496954

Текущий рейтинг:
#2346 в Попаданцы в другие миры
#1253 в Эротическое фэнтези


Полный текст 320 стр.

26.04.2023 — 15.02.2024


Аннотация к книге "Приключение в Лето"

После того как я упала в канализационный люк из-за треклятого голубя, мне дали выбор: жизнь, за которую я выполню сумасшедшие условия в ином мире, или же смерть. Думаю, не нужно уточнять, что же я всё-таки выбрала.

Теперь мне предстоит стать хозяйкой Коралловых Хребтов, принять шестерых мужчин (и, кажется, седьмого в придачу) и восстановить магический баланс планеты.

Ну что ж… засучим рукава и приступим!

В тексте есть:
— юмор;
— неунывающая героиня;
— неожиданные повороты;
— представители разных рас (драконы, эльфы, оборотни, русалы, вампиры, полубоги и т.п.);
— откровенные постельные сцены (в некоторых главах групповые сцены).

К книге существует дополнительный визуал, который вы найдёте в моём Телеграм-канале @kateyolbook

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот хотелки вошли в смертельный танец,ну что же, покажи девочка свою магию,и спроси у похитителя, ,ты думаешь для чего меня сюда пригласили хранители этого мира?чтоб ты меня убил?Так той Зои нет давно,и я пришла уничтожить вашу жрицу ибо она всех достала неправильным введением мира сего и расхохаталась бы

avatar
04.08.2023, 05:51:49

уххх как закрутилось....

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раслабились муженьки, кто же умыкнул чистенькую разомлевшую феечку! .?что то охраной периметра у них плаховато.

Умыкнули)))

avatar
02.08.2023, 08:53:19

не ушто повелитель хауса ее спер..

avatar
02.08.2023, 03:17:35

Спасибо

avatar
31.07.2023, 11:21:19

ха я в точку папала.

Потираю ручки))Веселенькое будет утречко у нашей компании!)))

avatar
27.07.2023, 19:10:08

ух горяченькое .врятли остальные там спали.

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама Миа,как страстно и жарко!))Дождались-таки своего счастья мужики, а вот остальным ,наверняка, несладко..Что-то мне кажется, что купол-таки не особо скрывает эмоции..Может он и создаёт иллюзорную картинку, но остальные истинные,думается мне, ощущают по связи взрыв чувств и эмоций!Очень хочется осчастливить вампира)))Его почему-то больше всех)))

avatar
27.07.2023, 09:28:36

Спасибки (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤

avatar
25.07.2023, 23:19:17

Ура! Скорей бы прода)

Очень ждём продолжения

avatar
25.07.2023, 09:10:17

уснешь тут.

Намёк конктерный на сладенькое. Спасибо за проду. Вдохновения.

avatar
25.07.2023, 04:44:10

Спасибо.

Намечается нечто феерическое!!!!)))Ждём с нетерпением!))