https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777618610_7.png
Приключение в Осень
Катарина Ёлохова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3433 в Попаданцы в другие миры
#1818 в Эротическое фэнтези
09.12.2023 — 09.06.2024
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа,выспалась,сделала выводы,а воплотить неуспела...
Ну,как говорится,получай фашист гранату!Сейчас этот сон прочувствуют все!!!!))))Такой эмоциальный всплеск тряханет каждого!)))Пора уже дать волю своим желаниям!!!!❤️🔥
И в правду,пора братса за дело...умница 🤣🤣🤣я тоже так про Никасиса подумала,эму ведь понравились её фантазии...🥰🥰🤪
А это не может быть наведенный сон?)))
Как я полагаю, Никасис в принципе может такое сделать, раз он менталист
О, как жарко то!!! Ух вот это передача! Чуть меня их током не снесло. И такой облом, что сон. Ах если бы всем её дракошикам такие сны снились...ооо)) Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мурр
Бедный,бедный дракоша))))А дальше будет только трудне справляться с желанием))))) и да!!!Она-таки будет являться во снах!))))
Аааааааааа))))На самом интересном месте!))Подсознание фонтанирует идеями...Ох,как сейчас напридумываю себе чего-нибудь)))))
Да,интересненько!Только проды редкие...😭
Ох, какой вкусный кусь!!!))Радует, что "черный" на нашей стороне!Может он будет учить нашу девочку обращению с магией или наш маленький дракоша?Драконица,посмевшая напасть,конечно ,гадость редкостная и, к сожалению, не поняла на кого покусилась.Думается мне,что допрыгается она до летального исхода))))Жду продолжения с нетерпением !Спасибо огромное, Катарина!!!❤️Продолжение-огонь!))👍🔥
Оооооо, местные дамы активизировались)))))))) там не смогли, так здесь справятся!!!!!!! Ну пусть попробуют)))))
Может это дракоша решил порезвиться?))))Или одна из ревнивиц-дракониц решила утопить соперницу?А может и тот "лесной незнакомец" ?Ох, надо взять себя в руки и дождаться продолжения!)))
Что-то она какая-то тормознутая, сейчас у нее же есть маленький дракончик, ведь не просто так он к ней попал, почему ни кому из мужчин не рассказывает, слушается какого-то 13-го, а он сам строит какие-то козни и тайны от других мужчин. Давно бы уже высказала этим снобам все,а то ведет себя, как бессловесная и постоянно драконихи покушаются не ее жизнь, а она все терпит и молчит, а эти товарищи сами на нее запали и устраивают тайны Мадридского двора, как буд-то она им не приятна, даже обидно как-то за девушку.
Очередное покушение драконих?
Ой,жду жду жду че там дальше та А?
Все,господа драконы, чуете до чего нашу девочку довели,чувствительные вы наши?)))Хотели "раздраконить" и слиться, но не угадали не фига!)))Держитесь,чешуйчатые, сейчас вас драконить будут!)))))
Красненький какой шустрый. А как легенду про цветы рассказывал... Ммм... Ой... что будет то, когда остальные мужья почувствуют... Спасибо. Вдохновения. Мур
Точно ещё придет, прияжение то было. И Айсберг начинает потихоньку притягиваться. Игру он начал. Ага ага... Поймается рыбка бооольшая и лееедяная, хооолодная, ну - или не очень... чешуйчатая, но
ай так это дракон, который долго сокровище свое распознаёт, что оно ему оч надо. Смешок)) Спасибо. Вдохновения. Мур
Да...попа у нас ,конечно ни секунды не может без приключений на себя любимую))))Дракошечка масенький хороший))И не на него ли охотился тот незнакомец в черном?
Фамильяр или ипостась?
Ууууууууууууу)))))что же там ожидает-то?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена