Книга. "Приключение в Осень" читать онлайн
Эксклюзив

Приключение в Осень

Цикл: Приключения в сезоны года

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, приключение и драконы, многомужество

Читать
Рейтинг:
631
1260 69309

Текущий рейтинг:
#3418 в Попаданцы в другие миры
#1797 в Эротическое фэнтези


Полный текст 494 стр.

09.12.2023 — 09.06.2024


Аннотация к книге "Приключение в Осень"

Я и представить не могла, что расставание с бывшим приведёт к тому, что он проклянёт меня. Более того, я даже не придала значения его словам. За что, похоже, и поплатилась, попав в другой мир. Теперь, чтобы вернуться домой, мне необходимо пройти странный драконий обряд. И ещё — мне ни в коем случае нельзя влюбляться в тех, кто мне буквально не оставляет и шанса на простые дружеские чувства.

В тексте есть:
— боевая попаданка в иной мир;
— откровенные постельные сцены;
— приключения;
— всевозможные испытания;
— и драконы.

⚠Предупреждение⚠
Местами жестоко и кроваво. Неидеальные герои со своей тёмной, иногда очень неприятной стороной.

К книге есть дополнительный визуал, который вы найдёте в моём тгк-канале: kateyolbook



Создатель обложки и артов персонажей: Виктория Марс. Создатель артов с драконами: SCORPION | Обложки для книг.

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

оно такоооое... маленькое... всё, я под столом))))

"Зацепила меня, ослепила меня..." (намурлыкиваю улыбаясь)))♥️♥️

Красивые арты и как разместили в тексте, дорогой автор, так очень удобно. Спасибо) Паренька жалко, которого сожрали(( Но не зря Нина кинулась спасать. Интересно узнать мысли муженьков после происшествия. Вот и Тринадцатый, самый сдержанный не считая "Айсберга")) Хотя может это его драконистая ипостась сработала? Спасибо. Вдохновения. ❤ Мур

Хохо)) Велий космический и мааалень....)) Хаха... до слёз смеюсь. Так его и добавить бы)) Лапки чешутся в предвкушении. Спасибо. Вдохновения. ❤ Мур

Это что еще за чудище???Понятно, что Нину так просто не убить, но хочется, чтобы и парнишку спасли

Да....засада,конечно))Все "тетеньки" красотки))), но ,видимо, не все так "чисто в нашем королевстве"))Наша-то красотка нк хуже этих "бывших" и ,знать, есть у нее то, чего явно отсутствует у других и так притягивает наших избранных к ней...Борьба ,я чую , будет нешуточная : у нашей девочки с "бывшими" , а у "избранных" для нее мужей между собой за право первенства)))Ну что ж, поглядим...посмотрим кто кого и как))))

Тааак, пора уже все этим зазнавшимся ,наглым драконьим мордам показать. "ху из ху"))))Значитца,господа хорошие, у каждого из вас свои планы и вас всех поголовно воротит от привязки к "обычной"????Ну, что ж...У нас тоже свои мысли имеются на сей счет, так что,как говорится," будем посмотреть" у кого программка по "перевоспитанию" получит главный приз)))

Нда... жутковато. А ледяной какой брр... булыжник. Тем интересней будет его растопить. Мур

Каштанчик прелесть, как снаружи, так и внутри)) Какой взгляд)) Согревает как теплое одеялко)) Какие очешуевшие драконихи, будем надеяться не все такие. Но радует как мужья встали в защите своей пары и пусть ощутят контраст красивых вредин и пусть внешне обычной, но уж точно не ядовитой призванной и как им на самом деле повезло. Уже движ)) Спасибо. Вдохновения. Муррр....❤

avatar
03.02.2024, 23:19:34

Не мужики в раз охамели!!! Это же не её вина что у них все так сложилось!!! Надо бы скандал с истерик ой закатит!!! Что бы не аовадно было!!! А то вишь че думали, пусть радуется чтт она ещё молчит, но у всего есть предел

Ух, вредники! Касенький)) Тринадцатый по ходу забарахлил, как бы не сломался)) Спасибо. Вдохновения. ❤ мур

Андос красавец!!!!(и пока,к сожалению,самый разумный из всех!!!!)♥️

avatar
01.02.2024, 09:06:41

Ох, перевоспитывать и перевоспитывать=) =) =) =) =). Собралась ясельная группа трусы на лямках))))))) а Нина воспитатель)))))

avatar
02.02.2024, 08:09:17

Ух какой красавец красный дракон) хоть один сам себе смог признаться, что он запал на человечку) а там и другие подтянутся, за уши потом не оттащишь)

Ох, уж, эти драконы со своим раздутым самомнением!)))Погодите чуть, сейчас наша девочка придет в согласие со всеми своими внутренними противоречиями и жизнь до ее прибытия, покажется всем скучной и ничем непримечательной))))Хоть ей и сложно смириться с такой"переброской" в иные миры,но фантазия и ее визуализация в голове, работает на "отлично"!)))А так как она постепенно начинает влюбляться во всех предлагаемых ей мужей(а мы помним какая богатая у нас фантазия))), то этим самым мужьям придется,ох,как несладко, видя все ее фантазии у себя в головах!))))

avatar
17.01.2024, 06:47:21

Ухх, жду с нетерпением продолжения, обожаю ваш слог❤❤ ну и конечно визуализацию, так с любовью подобранную ❤❤

avatar
13.01.2024, 08:44:22

Нда, все красавчики, а девочка потом будет в шоке от того, что она одна на всех)...

Видимо ,не зря отец дал ей такое прозвище...)

Александр, спасибо за награды!(●♡∀♡))ヾ☆*。

Красавчик)) мур❤