https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777618610_7.png
Приключение в Осень
Катарина Ёлохова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3418 в Попаданцы в другие миры
#1797 в Эротическое фэнтези
09.12.2023 — 09.06.2024
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтионо такоооое... маленькое... всё, я под столом))))
"Зацепила меня, ослепила меня..." (намурлыкиваю улыбаясь)))♥️♥️
Красивые арты и как разместили в тексте, дорогой автор, так очень удобно. Спасибо) Паренька жалко, которого сожрали(( Но не зря Нина кинулась спасать. Интересно узнать мысли муженьков после происшествия. Вот и Тринадцатый, самый сдержанный не считая "Айсберга")) Хотя может это его драконистая ипостась сработала? Спасибо. Вдохновения. ❤ Мур
Хохо)) Велий космический и мааалень....)) Хаха... до слёз смеюсь. Так его и добавить бы)) Лапки чешутся в предвкушении. Спасибо. Вдохновения. ❤ Мур
Это что еще за чудище???Понятно, что Нину так просто не убить, но хочется, чтобы и парнишку спасли
Да....засада,конечно))Все "тетеньки" красотки))), но ,видимо, не все так "чисто в нашем королевстве"))Наша-то красотка нк хуже этих "бывших" и ,знать, есть у нее то, чего явно отсутствует у других и так притягивает наших избранных к ней...Борьба ,я чую , будет нешуточная : у нашей девочки с "бывшими" , а у "избранных" для нее мужей между собой за право первенства)))Ну что ж, поглядим...посмотрим кто кого и как))))
Тааак, пора уже все этим зазнавшимся ,наглым драконьим мордам показать. "ху из ху"))))Значитца,господа хорошие, у каждого из вас свои планы и вас всех поголовно воротит от привязки к "обычной"????Ну, что ж...У нас тоже свои мысли имеются на сей счет, так что,как говорится," будем посмотреть" у кого программка по "перевоспитанию" получит главный приз)))
Нда... жутковато. А ледяной какой брр... булыжник. Тем интересней будет его растопить. Мур
Каштанчик прелесть, как снаружи, так и внутри)) Какой взгляд)) Согревает как теплое одеялко)) Какие очешуевшие драконихи, будем надеяться не все такие. Но радует как мужья встали в защите своей пары и пусть ощутят контраст красивых вредин и пусть внешне обычной, но уж точно не ядовитой призванной и как им на самом деле повезло. Уже движ)) Спасибо. Вдохновения. Муррр....❤
Не мужики в раз охамели!!! Это же не её вина что у них все так сложилось!!! Надо бы скандал с истерик ой закатит!!! Что бы не аовадно было!!! А то вишь че думали, пусть радуется чтт она ещё молчит, но у всего есть предел
Ух, вредники! Касенький)) Тринадцатый по ходу забарахлил, как бы не сломался)) Спасибо. Вдохновения. ❤ мур
Андос красавец!!!!(и пока,к сожалению,самый разумный из всех!!!!)♥️
Ох, перевоспитывать и перевоспитывать=) =) =) =) =). Собралась ясельная группа трусы на лямках))))))) а Нина воспитатель)))))
Ух какой красавец красный дракон) хоть один сам себе смог признаться, что он запал на человечку) а там и другие подтянутся, за уши потом не оттащишь)
Ох, уж, эти драконы со своим раздутым самомнением!)))Погодите чуть, сейчас наша девочка придет в согласие со всеми своими внутренними противоречиями и жизнь до ее прибытия, покажется всем скучной и ничем непримечательной))))Хоть ей и сложно смириться с такой"переброской" в иные миры,но фантазия и ее визуализация в голове, работает на "отлично"!)))А так как она постепенно начинает влюбляться во всех предлагаемых ей мужей(а мы помним какая богатая у нас фантазия))), то этим самым мужьям придется,ох,как несладко, видя все ее фантазии у себя в головах!))))
Ухх, жду с нетерпением продолжения, обожаю ваш слог❤❤ ну и конечно визуализацию, так с любовью подобранную ❤❤
Нда, все красавчики, а девочка потом будет в шоке от того, что она одна на всех)...
Видимо ,не зря отец дал ей такое прозвище...)
Александр, спасибо за награды!(●♡∀♡))ヾ☆*。
Красавчик)) мур❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена