https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712923711_6.png
Приключения маленькой птички
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1106 в Юмористическое фэнтези
#1101 в Эротическое фэнтези
05.02.2018 — 05.02.2018
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрода))
Добрый день,с удовольствием прочту ваше творение.
Вашему произведению нажала "мне нравится", можете ответить взаимностью вот сюда https://litnet.com/book/chto-est-dusha-b52196 ?
Спасибо!
Тааак? И где наш бессмертный шатаеться? Его ж вроде невозможно убить... И когда нам покажут четвёртого претендента на на сердце, руку, крыло и хвост?))))
Очень интересно!!!Спасибо!!!
а бессмертный одноглазым что ли станет? ((
Спасибо. Почему то осуждаю, что она не злиться на Лизара, хотя и понимаю - кто ей этот оборотень? Она его толком не знала. Буду злиться и ненавидеть Лизара за Оли, чтобы была в душе гармония.
Спасибо за проду! От сердца отлегло - он же бессмертный! Фух!
Еще прода))
Спасибо. Уууу... как же жалко оборотня... хнык..хнык...
Вот так поворот... Неожиданно, но жутко интересно, что же дальше?
Спасибо большое!!!
Прода))
Всем пожалуйста!))
Что же дальше? Жду с нетерпением продолжения)))
Спасибо большое! А мне почему то понравился именно ЭйрСхель, из всех трех.... Он кажется готов к тому чтобы не навязывать свою волю, а заботиться и просто любить... Гибкое мышление, а то что не удержался и накачал наркотиками-любовной магией, так все понятно - ждать две тысячи! Одуреть можно! Неее... из всех трех пока самый классный мужик! Жду дальнейшего развития событий!
Уже три! Ну девушка просто на расхват! Так хочется продолжения))
У оборотня есть весьма веская причина не отпускать птичку, но как же договориться с лучшим другом?!
Сдаётся мне, что мама с папой, чем- то одарили нашу птичку, что-то в ней очень сильно притягивает различных особей мужеского пола. И ещё она как колобок, я от этого ушла, и от этого ушла и от тебя оборотень уйду;) Спасибо.
Спасибо большое! Розовый туман - наркотик.... Пора делать ноги и крылья, пока не развилось привыкание.
История очень захватывает с первых строчек. Читается так легко, что представлять все в своих фантазиях не составляет никакого труда. Очень бы хотелось узнать продолжение! Куда же приведут еще приключения Оли?
Таак, это третий нарисовался?
Спасибо за проду))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена