https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712923711_6.png
Приключения маленькой птички
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1111 в Юмористическое фэнтези
#1107 в Эротическое фэнтези
05.02.2018 — 05.02.2018
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Очень нравиться, что она здраво рассудила не быть с властными мужиками, пока у них просветление в мозгах на счет уважения не начнется.
Необычно.Заинтересовало.Жду продолжение.Спасибо автору!
Спасибо за проду)))
Как по закону подлости- самым самым будет последний. Благодарю
А дальше?))) Спасибо)) жду проду)))
Спасибо большое! Очень хочется, чтобы она сбежала от дроу благополучно. Как то совсем этот типчик самовлюбленный не понравился. Что-то везет ей на властных, но не на мудрых... Эх.... Может она все таки найдет того самого, с которым захочет сама остаться? Преданно жду продолжения!
Спасибо большое! А дроу вполне могут торговать магической дефлорацией для женщин ирлингов, а то страдают бедняги.
Хочу книгу.
Интересно книга будет платной или нет?
Как же я не люблю, когда в комментариях читатели начинают высказывать свое пренебрежительное отношение к героям книги.
Не нравится, не читайте. Вас никто не заставляет. Автор и так бесплатно её выкладывает, только ради подарка читателям, которые давно хотели почитать, но не было возможности купить. А некоторые "благодарные" читатели еще и настроение портят.
Спасибо Эльвира, книга очень нравится, читаю с удовольствием!
Героиня просто умилительное дитятя.Прикольное произведение и легкое.Спасибо.
А у девочки ведь всего лишь шаловливый нрав,а мужики так сразу присваивать,хотя то что от ирлинга свинтила-хорошо,а то вишь удумал. Классно спасибо прям всё интересней,особенно,кто ей голову проломил.
Как же его перемкнуло на этой малолетке. Спасибо.
Спасибо большое! Очень чувственно пишите! Лепота!
А у птички была раньше другая обложка)))
Здравствуйте! . Буду ждать продолжение!
Какая птичка на обложке вроде и ангельские крылья, а демоненка хвост))
https://litnet.com/ru/book/ya-tvoya-muza-b43161 Я вам поставила лайк, книжечку вашу прочла) Очень надеюсь на взаимность, пожалуйста)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена