https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738342038_34.jpg
#123 в Подростковая проза
#351 в Студенческий роман
25.01.2025 — 10.04.2025
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак вкууусно😋❤️❤️❤️ с нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️✨
Я балдею от этой парочки 😍😍😍😍😍😍)
Ох, каким может быть Никита )) во всю позволяет себе трогать Киру 😁 и кто-то ещё говорил про друзей 😅😅 Давай, Ник, дожимай! Пусть скажет, а ты всё прояснишь 👍🏻
Спасибо! Прекрасная история 💖💖💖
Ааа, Никитааа, красавчик ❤️❤️🔥 а как вышел из ситуации перед Левой, хитрец))) с нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️
Очень понравилось поведение Никиты, наконец-то не плывёт по течению)))) Взял всё в свои руки, проявил решительность.....
У каждого свое понятие занятий БИОЛОГИЕЙ)) Спасибо за проду!
Ааа, ну как я дождусь следующей главы!!😭😭 Ну какой же милый Никиточка ❤️❤️ Видимо заподозрил что-то и сам пришёл к Кире)) ❤️❤️
Не мешало бы кое-кому проредить волосешки белобрысые 😡🤬!
4 марта выходной 😍
По сценарию всех молодежных проз, Даша получит своё, так что, девочки, не переживаем, расслабляемся и ждём развития дальнейших событий, где Даша за всё ответит, а Кира и Никита будут жить долго и счастливо)
Ну и стерва это Даша, мне кажется она чувствует, что Кира нравится Никите вот и солгала.((( Давайте отправим ее обратно домой.
Фуууууу, какая мерзкая 🤢🤦🏻♀️ Понятно же, что всё специально делает! И явно со скрытыми целями 😡 Мне кажется, Даша только разозлит своим поведением Никиту, а её игра быстро раскроется, только останутся непонятными цели...
Спасибо! Жду продолжения ❤️❤️❤️
Родители Никиты скрывают, что они миллионеры? Иначе не понимаю зачем такому персонажу как Даша нужен Никита) Из вариантов, что дед её подговорил с ним сойтись, но опять же ей то что с этого
Вот сучка эта Даша
Я не верю, что Никита мог так поступить, он на новых лекарствах, сонливый
В любовь Даши к Никите как-то не верится, но зачем то ей Никита нужен?
Ну и дрянь эта Даша, абсолютно не нравится(((
Даша, как раз Вадиму подходит. Два сапога пара. От Никиты пусть подальше держится. Не нравится она мне, так же, как и Вадим.
Что за усмешка со словами "первая любовь", высокомерно со стороны Даши. Раз Никита не рад видеть подругу детства, значит она не красиво поступила с ним, когда глаза перестали видеть, видимо не как друг 🤔 И сейчас ведёт себя как-то нагло 🙄 Вот пусть Вадим её одаривает своим вниманием! Заодно наконец от Киры отстанет! 🙈
1 марта выходной ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена