https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738342038_34.jpg
#104 в Подростковая проза
#288 в Студенческий роман
25.01.2025 — 10.04.2025
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФу блин, какая противная! А вот Никита порадовал решив дать шанс отношениям) Сегодня больше не будет главы, да?🥲 Жалко конечно, ведь должны были ещё одну прочесть по идее)))
Вот стерва Даша, ей уже давно пора домой(((. Надеюсь дед отропвит её первым же рейсом.
Тошно, конечно, от Даши 🤢 Думаю, она и дедушке наплела с три короба! 🤦🏻♀️ Сказала, наверное, что у них с Никитой всё хорошо, вот дедушка так и отреагировал, потому что не понимает, что происходит 🤷🏻♀️ Даша 🤬🤬🤬
Н-да, Даша всю гордость растеряла... и загостилась явно, неужели дедушка не понимает, что ее надо отправить домо
Ну теперь хоть понятны мотивы Даши 🤦🏻♀️ ну допустим, Никита договорится, эту мымру возьмут на бюджет, а дальше что? Все пять лет учебы планировала ноги перед Никитой раздвигать? Зачем ей вообще такой посредник, как Никита? 🤔 сразу бы дедушка охмуряла 🤣)))
Не успеваю дописать главу(
Извините, будет завтра
Продолжение в обед ❤️
Блин, что-то мне кажется, что дедушка не доволен сложившейся ситуацией.... 🤔 Неужели считает Дашу лучше???? Вообще интересно, с какой целью он её позвал? 🧐
Но хорошо, что Никите будет всё равно. Думаю он сможет поставить на место и Дашу и дедушку, если надо будет.
Спасибо! Потрясающая история 💛💛💛
Волнуюсь так, как-будто это мне предстоит разговор)))
Спасибо большое за продолжение
19.3 - выходной 🔥
продолжение также в обед)) 📚
Ааааа😍😍❤️❤️❤️ ну наконец-то!!! Какая же вкусная главааа❤️❤️❤️❤️ Спасибо огромное! С нетерпением ждём продолжения ❤️❤️❤️
Спасибо, такая вкусная глава!!! Умничка Кира! Какие они милые, люблю!!!
Какие же теплые эмоции вызывает эта история🌸 Спасибо Вам, автор! Всегда жду продолжение с небольшим трепетом)
обожаю Ваши книги,особенно "поцеловонного",там тоже все мимими и душевно так,а то сейчас очень много работ с грязью,болью и пр....
Ааааа, какие классные 💖💖💖💖💖💖💖 От них так и веет теплом, нежностью и искренностью 💛💛 Спасибо за чудесную историю, спасибо за таких героев! Отдыхаю здесь душой и подзаряжаюсь ❤️
Душа поет после прочтения Ваших книг, они такие чистые, светлые, искренние 🥰
юхууу,красавчик!Наконец-то, надеюсь Даша свалит в закат))))
Как же по-взрослому она рассуждает и говорит! Мудрая не по годам. Ну а Никита 💯 краш
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена