Книга. "Прикоснись к моей душе" читать онлайн
Рейтинг:
609
1565 112959

Текущий рейтинг:
#104 в Подростковая проза
#288 в Студенческий роман


Полный текст 193 стр.

25.01.2025 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Прикоснись к моей душе"

В первый же день учебы в новой школе Кира получила всплеск популярности. Высокая, стройная, утонченная и элегантная. Она привлекает внимание учеников сама того не желая. Однако все ее внимание принадлежит вовсе не ровесникам, а парню на несколько лет старше, к тому же имеющему нарушения зрения. Он не способен разглядеть ее красоту, но Кира готова показать ее иначе. Она очарована Никитой, ведь для него словно не существует границ, а его болезнь не имеет значения. Он непоколебим, уверен в себе и обожает этот мир, чувствуя его краски по-своему.

Кира решительно настроена завоевать его сердце, но для этого ей придется столкнуться с преградами, которые для юной девушки могут стать непреодолимыми.

*НОВИНКА* - https://litnet.com/shrt/nQ98

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2025, 14:05:57

Фу блин, какая противная! А вот Никита порадовал решив дать шанс отношениям) Сегодня больше не будет главы, да?🥲 Жалко конечно, ведь должны были ещё одну прочесть по идее)))

avatar
21.03.2025, 16:30:48

Вот стерва Даша, ей уже давно пора домой(((. Надеюсь дед отропвит её первым же рейсом.

Тошно, конечно, от Даши 🤢 Думаю, она и дедушке наплела с три короба! 🤦🏻‍♀️ Сказала, наверное, что у них с Никитой всё хорошо, вот дедушка так и отреагировал, потому что не понимает, что происходит 🤷🏻‍♀️ Даша 🤬🤬🤬

avatar
21.03.2025, 07:02:05

Н-да, Даша всю гордость растеряла... и загостилась явно, неужели дедушка не понимает, что ее надо отправить домо

avatar
21.03.2025, 06:56:02

Ну теперь хоть понятны мотивы Даши 🤦🏻‍♀️ ну допустим, Никита договорится, эту мымру возьмут на бюджет, а дальше что? Все пять лет учебы планировала ноги перед Никитой раздвигать? Зачем ей вообще такой посредник, как Никита? 🤔 сразу бы дедушка охмуряла 🤣)))

Не успеваю дописать главу( 
Извините, будет завтра 

Продолжение в обед ❤️

Блин, что-то мне кажется, что дедушка не доволен сложившейся ситуацией.... 🤔 Неужели считает Дашу лучше???? Вообще интересно, с какой целью он её позвал? 🧐
Но хорошо, что Никите будет всё равно. Думаю он сможет поставить на место и Дашу и дедушку, если надо будет.
Спасибо! Потрясающая история 💛💛💛

avatar
18.03.2025, 18:29:56

Волнуюсь так, как-будто это мне предстоит разговор)))

Спасибо большое за продолжение 

19.3 - выходной 🔥

продолжение также в обед)) 📚

avatar
18.03.2025, 00:53:56

Ааааа😍😍❤️❤️❤️ ну наконец-то!!! Какая же вкусная главааа❤️❤️❤️❤️ Спасибо огромное! С нетерпением ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
17.03.2025, 19:07:44

Спасибо, такая вкусная глава!!! Умничка Кира! Какие они милые, люблю!!!

avatar
17.03.2025, 15:41:14

Какие же теплые эмоции вызывает эта история🌸 Спасибо Вам, автор! Всегда жду продолжение с небольшим трепетом)

avatar
17.03.2025, 16:29:10

обожаю Ваши книги,особенно "поцеловонного",там тоже все мимими и душевно так,а то сейчас очень много работ с грязью,болью и пр....

Ааааа, какие классные 💖💖💖💖💖💖💖 От них так и веет теплом, нежностью и искренностью 💛💛 Спасибо за чудесную историю, спасибо за таких героев! Отдыхаю здесь душой и подзаряжаюсь ❤️

avatar
17.03.2025, 16:52:33

Душа поет после прочтения Ваших книг, они такие чистые, светлые, искренние 🥰

avatar
17.03.2025, 16:26:41

юхууу,красавчик!Наконец-то, надеюсь Даша свалит в закат))))

avatar
17.03.2025, 14:44:03

Как же по-взрослому она рассуждает и говорит! Мудрая не по годам. Ну а Никита 💯 краш