https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738342038_34.jpg
#105 в Подростковая проза
#288 в Студенческий роман
25.01.2025 — 10.04.2025
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарный сюрприз
09.04 - выходной ❤️
Спасибо большое за продолжение
Мать из нее никакая🤷♀️ и зачем ей были дети? Почему так к Кире относится, это был брак по залету? Кира виновата, что она несчастна в браке?🙄 легче винить в этом кого-то 😡
Дааааа, одну проблему решили, другая нарисовалась 🤔
Таааак, и сейчас мама скажет что "дети едем хрен-пойми-куда....."
ну, девочки!!! жоска они конечно))) так ему и надо!
Так, мама приехала, зачем?
02.4 и 03.4 - выходной ❤️
Надеюсь Вадим не попытался, еще как-то отомстить Максу? Как я рада,что Никита и Кира поговорили и все выяснили!!!! Спасибо, Майя!
Вадиму ответочка прилетела 😁
Никита зря, конечно, пережиаает, Кира уже любит его таким какой есть. Но и его тоже можно прекрасно понять... Может Кире сделать сюрприз и приехать к Никите?! 🙃 Уверена, такая поддержка была бы очень кстати 😉
Спасибо большое! Каждая глава цепляет! Очень интересно читать 🥰🥰🥰
Ооооо, картинка Никиты прям показывает всю его злость 🔥
А Даша действительно дура 🤦🏻♀️ Не понятно чего себе напридумывала и возомнила 😤
Как мне нравятся такие адекватные герои!
Спасибо Автор!
История супер
Столько проблем у героев, пока они на расстоянии...
Надеюсь Даша наконец-то оставит в покое Никиту и Киру
Очень жду продолжения... Спасибо за такой интересный сюжет
Спасибо за книгу, сюжет очень напоминает реальность. Подруги у Киры , с желанием причинить добро, чуть не натворили беды и их присутствие могло и не остановить Вадима, а теперь ещё проблемы и у учителя. Даша , похоже передергивает карты, но ей же Никита совсем не нужен.👍
Да пока ребята в разлуке, у обоих столько испытаний. Вадим явно постарался отомстить учителю за прилюдное унижение( А от Даши ожидаемо, главное,чтоб Тая держалась и не поддавалась провокациям.
Я так понимаю, что эта сучка написал сообщение и кинула Киру в черный список на телефоне Никиты! 😡😡😡
Даша видимо как-то добралась до телефона Никиты, написала сообщение Кире и заблокировала её нормер! Хорошо, что встретился дедушка! Сейчас во всём разберутся! Спасибо, жду продолжения 💛💛💛
Продолжение после обеда ❤️
Мдаааа, вот они проблемы маленького посёлка 🙈 Слухи появляются и разлетаются просто с космической скоростью 🤦🏻♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена