https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738342038_34.jpg
#104 в Подростковая проза
#288 в Студенческий роман
25.01.2025 — 10.04.2025
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может Никита вообще еще не в курсе что эта курва в больнице тусит? Поэтому и не сказал Кире, лишь бы сейчас не начались обидки на ровном месте 🥺🥺
Глава сегодня, но после обеда ❤️
Боже, неужели он наконец отвалит! 😡 Уже не только перед своей компанией опозорился, но и почти на весь посёлок 🤦🏻♀️ Слухи теперь точно не избежны! Всем он рты не закроет... Так ему и надо! Пусть и до родителей дойдёт, чтоб наверняка! 😤
Блин, меня аж передёрнуло, когда Оля такое предложила! 🤦🏻♀️ Слава богу, Кира умная! Может ей вот в этом вопросе и пригодится помощь Максима, а через два месяца вернётся Никита и сам доходчиво объяснит Вадиму, раз и навсегда! 😡
Молодец. Умница Кира!!!Пошел нафиг это Вадим
Оп, надеюсь Кира не изменит своим словам.
Боже, как всё трогательно и мило 😊💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛
Как трогательно🥹❤️ Спасибо!❤️
Спасибо!! Так трогательно ☺️
Блин! До слез…🥲
25.3 выходной ❤️
Какая же противная это Даша, все ее действия только для ее же выгоды, и главное сама верит в то, что говорит, противно от нее, дрянь поганая!!
Да от Даши надо точно избавиться,достала она,тупая как пробка!!!Нравятся мне главные герои прям,Никита молодец,что принял такое решение,он сильный и умный парень,а Кира смелая,умная и красивая,они достойны быть счастливыми.Надеюсь операция Никите поможет)))
На сколько же Даша не желает принять очевидного! 🤦🏻♀️ Как же хочется от неё поскорее избавиться 😡
Спасибо! Очень жду продолжения 💛💛💛
Как она надоела влезать! 😡😡😡 И ведь прямым текстом уже послал её Никита, а она всё равно 🤦🏻♀️ Правильно Кира ей влепила!!!
Давно пора было ей по щам надавать! Бесит 😡 нашлась тут королева! Кире бы сейчас все Никите рассказать, ничего не скрывая! Предупрежден, значит вооружен!
Ура а-а-а-а-а! Благодаря Кире, Никита согласился!!!! Какая классная глава!!!!)))
Какая классная глава 💛💛💛
Спасибо! 🥰
Спасибо большое за продолжение!! Согласился на лечение-это главное!!! Кира помогла сделать этот нелегкий выбор
Хех, хорошо дала)) жалко, что так мало, только одно действие произошло во всей главе, а хочется боооольшеее) но спасибо и за это!❤️ С нетерпением ждём продолжения ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена