https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738342038_34.jpg
#103 в Подростковая проза
#275 в Студенческий роман
25.01.2025 — 10.04.2025
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрекрасная книга
Спасибо за книгу 🔥
Большое спасибо за прекрасную историю! Верно сказано: теплая и запоминающаяся) герои очень рассудительные, гармоничные. Читала с удовольствием🌸
Отличная книга) читалась на одном дыхании))
Спасибо за интересную историю. Удачи в дальнейшем.
Спасибо за прекрасную и трогательную историю❤️❤️❤️
Спасибо!! Действительно, получилась замечательная история!!! Надеюсь у ребят все получится
Хочу поблагодарить автора! Прочитала книгу на одном дыхании, буквально меньше чем за один день.Погрузилась полностью в их историю и так больно сейчас с ними расставаться....Давно я не читала настолько интересных,поучительных, жизненных и цепляющих историй.Хочется надеяться что в дальнейшем у этой милой парочки будет всё хорошо!! Спасибо ещё раз за чудесные эмоции при прочтении этого шедевра!!!
Спасибо автор,за такую красивую историю,очень понравилось,и герои такие умные,рассудительные!!!!Я за них очень рада,а вам я желаю новых вдохновений.Ну и с новинкой вас!!!
прочитала историю с большим удовольствием... просто нет слов, одни эмоции... 100% буду перечитывать несколько раз)))) автору просто большое браво)))
Чудеснейшая история получилась! Поучительная и вдохновляющая. Действительно порой такие трудные события в жизни происходят, но которые могут привести к неожиданным приятным изменениям. Ну а такому жизнелюбию и упорству от человека с ограниченными возможностями стоит как минимум поучится и не ныть по мелочам!) Спасибо большое за подаренные эмоции!
Спасибо, Майя, за такую нежную, теплую историю любви!!!! Какие же классные Никита и Кира, Лёва, Макс, тетя и дедушка!!!! Всех полюбила всей душой!!!! Дальнейших творческих успехов и новых любимых историй!!!
Спасибо вам за такую прекрасную, светлую и добрую историю!!!!👍👍👍❤️
Очень светлая, лирично-романтичная история, оставляющая улыбку на губах! (Что очень важно в наше непростое время) Спасибо!
Огромная благодарность за тёплую, светлую историю!!!
Дорогая Майя, огромное спасибо за такую светлую, трогательную и умиротворяющую историю! С огромным удовольствием прочитала! Очень хороший язык написания, приятно смаковать каждую главу. Огромных творческих успехов Вам! ❤️😊
Спасибо за нежную. добрую книгу! Услада для моей души!
Я так надеюсь что следующая глава от Никиты, посмотреть реакцию на Киру)
Ой как классно... Никита наверное был очарование внешней красотой Киры.... Это как влюбиться второй раз в одного и того же человека😍
Какая чувственная глава! Спасибо! Наконец то вернулся. И вроде есть результат по зрению
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена