Книга. "Прикоснись к моей душе" читать онлайн
Рейтинг:
609
1560 112868

Текущий рейтинг:
#103 в Подростковая проза
#275 в Студенческий роман


Полный текст 193 стр.

25.01.2025 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Прикоснись к моей душе"

В первый же день учебы в новой школе Кира получила всплеск популярности. Высокая, стройная, утонченная и элегантная. Она привлекает внимание учеников сама того не желая. Однако все ее внимание принадлежит вовсе не ровесникам, а парню на несколько лет старше, к тому же имеющему нарушения зрения. Он не способен разглядеть ее красоту, но Кира готова показать ее иначе. Она очарована Никитой, ведь для него словно не существует границ, а его болезнь не имеет значения. Он непоколебим, уверен в себе и обожает этот мир, чувствуя его краски по-своему.

Кира решительно настроена завоевать его сердце, но для этого ей придется столкнуться с преградами, которые для юной девушки могут стать непреодолимыми.

*НОВИНКА* - https://litnet.com/shrt/nQ98

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2025, 22:57:23

прекрасная книга

avatar
10.04.2025, 23:09:54

Спасибо за книгу 🔥

avatar
11.04.2025, 00:13:47

Большое спасибо за прекрасную историю! Верно сказано: теплая и запоминающаяся) герои очень рассудительные, гармоничные. Читала с удовольствием🌸

avatar
11.04.2025, 01:15:45

Отличная книга) читалась на одном дыхании))

avatar
11.04.2025, 06:59:23

Спасибо за интересную историю. Удачи в дальнейшем.

avatar
11.04.2025, 11:01:07

Спасибо за прекрасную и трогательную историю❤️❤️❤️

Спасибо!! Действительно, получилась замечательная история!!! Надеюсь у ребят все получится 

Хочу поблагодарить автора! Прочитала книгу на одном дыхании, буквально меньше чем за один день.Погрузилась полностью в их историю и так больно сейчас с ними расставаться....Давно я не читала настолько интересных,поучительных, жизненных и цепляющих историй.Хочется надеяться что в дальнейшем у этой милой парочки будет всё хорошо!! Спасибо ещё раз за чудесные эмоции при прочтении этого шедевра!!!

avatar
11.04.2025, 19:05:57

Спасибо автор,за такую красивую историю,очень понравилось,и герои такие умные,рассудительные!!!!Я за них очень рада,а вам я желаю новых вдохновений.Ну и с новинкой вас!!!

avatar
11.04.2025, 19:29:18

прочитала историю с большим удовольствием... просто нет слов, одни эмоции... 100% буду перечитывать несколько раз)))) автору просто большое браво)))

avatar
11.04.2025, 22:05:55

Чудеснейшая история получилась! Поучительная и вдохновляющая. Действительно порой такие трудные события в жизни происходят, но которые могут привести к неожиданным приятным изменениям. Ну а такому жизнелюбию и упорству от человека с ограниченными возможностями стоит как минимум поучится и не ныть по мелочам!) Спасибо большое за подаренные эмоции!

avatar
11.04.2025, 22:52:30

Спасибо, Майя, за такую нежную, теплую историю любви!!!! Какие же классные Никита и Кира, Лёва, Макс, тетя и дедушка!!!! Всех полюбила всей душой!!!! Дальнейших творческих успехов и новых любимых историй!!!

Спасибо вам за такую прекрасную, светлую и добрую историю!!!!👍👍👍‍❤️‍

avatar
12.04.2025, 02:27:30

Очень светлая, лирично-романтичная история, оставляющая улыбку на губах! (Что очень важно в наше непростое время) Спасибо!

avatar
12.04.2025, 13:44:40

Огромная благодарность за тёплую, светлую историю!!!

avatar
12.04.2025, 20:47:45

Дорогая Майя, огромное спасибо за такую светлую, трогательную и умиротворяющую историю! С огромным удовольствием прочитала! Очень хороший язык написания, приятно смаковать каждую главу. Огромных творческих успехов Вам! ‍❤️‍😊

avatar
10.04.2025, 21:49:29

Спасибо за нежную. добрую книгу! Услада для моей души!

Я так надеюсь что следующая глава от Никиты, посмотреть реакцию на Киру)

Ой как классно... Никита наверное был очарование внешней красотой Киры.... Это как влюбиться второй раз в одного и того же человека😍

avatar
10.04.2025, 07:29:06

Какая чувственная глава! Спасибо! Наконец то вернулся. И вроде есть результат по зрению