Книга. "Прикоснись к моей душе" читать онлайн
Рейтинг:
609
1566 113068

Текущий рейтинг:
#145 в Подростковая проза
#420 в Студенческий роман


Полный текст 193 стр.

25.01.2025 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Прикоснись к моей душе"

В первый же день учебы в новой школе Кира получила всплеск популярности. Высокая, стройная, утонченная и элегантная. Она привлекает внимание учеников сама того не желая. Однако все ее внимание принадлежит вовсе не ровесникам, а парню на несколько лет старше, к тому же имеющему нарушения зрения. Он не способен разглядеть ее красоту, но Кира готова показать ее иначе. Она очарована Никитой, ведь для него словно не существует границ, а его болезнь не имеет значения. Он непоколебим, уверен в себе и обожает этот мир, чувствуя его краски по-своему.

Кира решительно настроена завоевать его сердце, но для этого ей придется столкнуться с преградами, которые для юной девушки могут стать непреодолимыми.

*НОВИНКА* - https://litnet.com/shrt/nQ98

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2025, 23:18:49

Ээх, несмотря на свою болезнь, казалось, он не останавливается ни перед чем, но перед отношениями, перед серьезными отношениями решил остановиться🥲 Бедный, наверное думает, что "долго и счастливо" всё равно не получится, думает, что не вывезет) ну-ну, посмотрим) 

С нетерпением жду продолжения‍❤️‍❤️❤️

Уууууу, ждём Киру в гневе! 😡 Бойся, Вадим!!! 😬
Спасибо! 💖💖💖

avatar
18.02.2025, 05:40:57

Он же хотел покорить её своим умом и чем-то ещё в прошлый главах, а теперь за дружбу выходить не планирует...Передумал или это изначально в дружеском плане было? 

19.2  будет выходной )) 

Значит планирует сопротивляться 😅😅
Спасибо! Всё интереснее и интереснее 🥰🥰🥰 Жду продолжения ❤️

Быстрей бы продолжение 🥰🥰🥰 Что же ответит Никита? 😁

Извиняюсь, но не успела вернуться в город, поэтому прода будет 16.2 🙄🥰

Можно пирогом с яблоками 😉 Вроде был у них разговор 🤔
Спасибо! Жду продолжения 🥰🥰🥰

Завтра ( 14.2) выходной ❤️

avatar
13.02.2025, 07:14:08

Никита и сам не против помочь Кире.Нравится Кира Никите,нравится))

Спасибо большое за продолжение 

Интересный ход😜умная девочка 

Хитрая Кира 😅 Но думаю, Никита тоже будет рад больше проводить время вместе 😁😁

Ха Кира не растерялась 😀
Благодарю за продолжение 😉

avatar
11.02.2025, 18:51:44

Кира, девчонка огонь!!! Завтра все получат по шапке!)) Смелая, отважная, боевая, мне она очень нравится!!!!))

avatar
09.02.2025, 20:58:51

Завтра (10.02) выходной 📚

Кира явно очень интересна Никите 😊😊👍🏻
А вот маме он вообще не рад. Посмотрим, как пойдёт разговор. Спасибо, жду продолжения 😋🥰🥰

avatar
09.02.2025, 10:53:12

Вот и мама объявилась, интересно, почему Никита, не доверяет родителям? Спасибо, Майя!)))

avatar
08.02.2025, 15:50:46

Какой же противный этот Вадим, нормальных слов не понимает, достаёт Киру((. Кира умница, отворот поворот ему дала!))) А вот Никита, это совсем другое!!!! Мне он все больше и больше нравится!! Спасибо, Майя! Хорошего дня и отличного настроения!!!!!

avatar
07.02.2025, 08:43:40

Мне нравится Никита и Кира тоже.У Никиты такие умные рассуждения,он с такой нежностью говорит о Кире ммм,спасибо автор за такую нежность,пусть Никита не видит,но он сильный и не сдаётся,он умничка!!!