https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738342038_34.jpg
#145 в Подростковая проза
#420 в Студенческий роман
25.01.2025 — 10.04.2025
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭэх, несмотря на свою болезнь, казалось, он не останавливается ни перед чем, но перед отношениями, перед серьезными отношениями решил остановиться🥲 Бедный, наверное думает, что "долго и счастливо" всё равно не получится, думает, что не вывезет) ну-ну, посмотрим)
С нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️
Уууууу, ждём Киру в гневе! 😡 Бойся, Вадим!!! 😬
Спасибо! 💖💖💖
Он же хотел покорить её своим умом и чем-то ещё в прошлый главах, а теперь за дружбу выходить не планирует...Передумал или это изначально в дружеском плане было?
19.2 будет выходной ))
Значит планирует сопротивляться 😅😅
Спасибо! Всё интереснее и интереснее 🥰🥰🥰 Жду продолжения ❤️
Быстрей бы продолжение 🥰🥰🥰 Что же ответит Никита? 😁
Извиняюсь, но не успела вернуться в город, поэтому прода будет 16.2 🙄🥰
Можно пирогом с яблоками 😉 Вроде был у них разговор 🤔
Спасибо! Жду продолжения 🥰🥰🥰
Завтра ( 14.2) выходной ❤️
Никита и сам не против помочь Кире.Нравится Кира Никите,нравится))
Спасибо большое за продолжение
Интересный ход😜умная девочка
Хитрая Кира 😅 Но думаю, Никита тоже будет рад больше проводить время вместе 😁😁
Ха Кира не растерялась 😀
Благодарю за продолжение 😉
Кира, девчонка огонь!!! Завтра все получат по шапке!)) Смелая, отважная, боевая, мне она очень нравится!!!!))
Завтра (10.02) выходной 📚
Кира явно очень интересна Никите 😊😊👍🏻
А вот маме он вообще не рад. Посмотрим, как пойдёт разговор. Спасибо, жду продолжения 😋🥰🥰
Вот и мама объявилась, интересно, почему Никита, не доверяет родителям? Спасибо, Майя!)))
Какой же противный этот Вадим, нормальных слов не понимает, достаёт Киру((. Кира умница, отворот поворот ему дала!))) А вот Никита, это совсем другое!!!! Мне он все больше и больше нравится!! Спасибо, Майя! Хорошего дня и отличного настроения!!!!!
Мне нравится Никита и Кира тоже.У Никиты такие умные рассуждения,он с такой нежностью говорит о Кире ммм,спасибо автор за такую нежность,пусть Никита не видит,но он сильный и не сдаётся,он умничка!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена