Книга. "Прикоснись к моему сердцу  (девочка, ты попала)" читать онлайн
Эксклюзив

Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., преподаватель и ученик

Читать
Рейтинг:
3184
10833 1007920

Текущий рейтинг:
#231 в Молодежная проза
#95 в Студенческий роман


Полный текст 332 стр.

02.01.2024 — 15.07.2024


Аннотация к книге "Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)"

Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ от издатвельства Эксмо. Фридом. Кирилл: У меня есть идеальный план мести: познакомиться с сестрой своего врага Матвея Орлова, влюбить ее и жестоко бросить. Тем более Ди та еще тихоня, которая, скорее всего, и на свидании-то ни разу не была. Однако все рушится, стоит нам узнать друг друга ближе.

Матвей: Случайный секс в ночном клубе с прекрасной незнакомкой обернулся чем-то большим. Я, кажется, запал на нее, а она сбежала, не сказав даже своего имени. Когда я понял, что вряд ли мы еще раз встретимся, судьба подкинула мне очередной веселый квест. Моя нимфа оказалась нашим новым преподавателем в университете. Что ж, дорогая, теперь-то ты от меня никуда не денешься!

Книга изменила название, предыдущее "Девочка, ты попала". Не теряйте)

От авторов:
Две истории в одной. Вас ждет роман наполненный драмой, юмором и горячими сценами 18+
ХЭ, однотомник

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день!  Думается, что героям предстоят ещё испытания. И скорее всего на этой книге они не кончатся. Будет вторая книга? Очень хочется чтобы был happy ending 

avatar
26.06.2024, 22:38:09

сколько планируется всего глав?

avatar
26.06.2024, 16:18:20

Нужны главы от Кирилла и Матвея,а то хрень какая то происходит. Девочки всегда надумывают больше лишнего,когда не владеют всей информацией. 

 

avatar
26.06.2024, 01:03:34

Т.е. Кирилл ипульсивный в 21 и рано, А Матвей в свои 21 еще поговорит с Агатой) Кирилл как раз отреагировал, а вот Матвей, все затягивается по новой, дочитаю теперь когда завершится. Спасибо

avatar
25.06.2024, 19:09:09

А я думаю Кирилл наоборот так сильно любит Диану, что ему очень не приятно, что отец опять решает всё за неё. Он хочет , чтобы их отношения сами пришли к такому большому шагу. Эти он только показывает наоборот, как ценит Диану. Диану я тоже понимаю, она считай вышла только и абьюзивных отношений и ей тяжело принимать какие-то решения самой, тот же самый разговор. Она просто боится потерять человека и опять во всём винит себя это долгий путь принятия себя. Поэтому я уверена, всё будет хорошо. На эту тему можно долго рассуждать
Матвей и Агата взрослые люди, тут я думаю всё решиться хорошо.
Но авторы нас конечно ещё помучают)))

Папаню Дианы и Мота предать огню🔥🔥🔥 заебал, честное слово! Напыщенный индюк!

avatar
25.06.2024, 12:40:14

Капец,ну и дно пошло.Так бездарно выставить глупыми Агату и Диану.Кирилл ради неё Дениса избил,чуть не посадили и она  аля "Ой,че он так на свадьбу отреагировал,может я для него просто осередная девушка"Только о себе думает.Агата взрослая женщина,педагог,столько уже пережили с Матвеем и тоже "Ой ,боюсь рассказать про папу" хотя отстояла своё перед старвм хреном.Вы зачем так героев обесцениваниваете?..Все молчуны,особенно взрослая Агата 🤣.Так героев обесценить и выставить глупыми ,это днище.яой что то Матвей странный ,не знаю в чем дело.Ой что то Кирилл странный..Напрямую же ге мкащать.Дно и комедия пошла

Сильно расстроилась после последней главы.Угрозы Агате -не пустой звук-этот мерзкий папочка на все способен,и не понятно что случилось у Матвея-У Агаты уже было много плохого в жизни-поведение Матвея просто выбило ее из колеи-в общем,вдвоем с папашей могли привести Агату в полное отчаяние.А Кирилл не способен или не хочет понять мысли Дианы..Ей только показалось,что в ее жизни просветление..

avatar
25.06.2024, 01:02:51

Ну вот . Не могло все быть хорошо ... 

поведение ребят очень расстраивает , непонимание сжимает сердце , переживаю за их отношения , как за свои. 

avatar
25.06.2024, 00:38:21

Если честно, ни реакция Кирилла, ни реакция Матвея мне вообще не понравились 😒 Что происходит??? Девчонкам как в душу плюнули 🤦‍♀️ А может послать мальчиков куда подальше и запрятать чувства очень глубоко, перестав верить в розовых пони?! 😏

avatar
25.06.2024, 00:32:13

Ну вот!! И Диану, и Матвея отец довед до состояния безисходности и беспокойства!! 
И это родной отец!! 
очень надеюсь, что у них все наладится как можно быстрее!!

спасибо, ♥️♥️♥️

avatar
22.06.2024, 19:46:00

Странно, думала до последнего, Кирилл скажет, Ди , выходи за меня, и не потому что наши отцы этого хотят, а потому что я хочу видеть тебя в качестве моей супруги и тому подобное…значит те строки в машине на лирическую тему ничего не значат…хм, чего он испугался …не ясно

avatar
22.06.2024, 12:18:17

Спасибо 💐

avatar
22.06.2024, 01:13:36

Хм я одна уловила слово пасынок ? Это тонкий намек ? Мот не родной сын ?  А ещё конечно реакция Кира на свадьбу пока непонятная , когда Ди просто в шоке , Кир категорично против ? Или он так пытается отстоять право выбора ? Но почему тогда было не сказать мол " свадьба будет когда мы этого захотим , а не когда это нужно кому-то или так захотели наши отцы  "  а еще про не первую свежесть вообще убило , как так можно говорит о собственной дочери ? Что за гнилой у них папаша ... 

Отцы решили.Они сами должны пройти свой путь и решить когда и как.Зря Ди напряглась.Кир просто не хочет идти на поводу у отцов.

avatar
22.06.2024, 00:38:07

Спасибо большое за главу! 

Ой, блядь, как заебал папаша Ди и Мота! Действительно, хочется предать его земле или огню! Маманя вообще амеба. Тьфу! Правильно Кирилл послал его. Кошмар какой-то. Средневековье

avatar
22.06.2024, 00:15:21

Конечно, очень хочется, чтобы Кирилл выбрал Диану, а она - его потому, что они так хотят, а не из-за родителей!!

спасибо ♥️

avatar
19.06.2024, 09:45:31

Дорогие читатели! Был пропуск главы, добавили. 

avatar
18.06.2024, 23:55:28

Какая прекрасная прода!! Агата больше не скрывает отношения с Матвеем! И пусть ее мечта быть фотографом сбудется!!