- Литнет
- Молодежная проза
- Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730366684_23.png
Эксклюзив
Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)
Ники Сью, Кейт Вэйл
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., преподаватель и ученик
Рейтинг:
3184
3184
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#230 в Молодежная проза
#95 в Студенческий роман
Полный текст
332 стр.
Публикация:
02.01.2024 — 15.07.2024
Аннотация к книге "Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ от издатвельства Эксмо. Фридом. Кирилл: У меня есть идеальный план мести: познакомиться с сестрой своего врага Матвея Орлова, влюбить ее и жестоко бросить. Тем более Ди та еще тихоня, которая, скорее всего, и на свидании-то ни разу не была. Однако все рушится, стоит нам узнать друг друга ближе.
Матвей: Случайный секс в ночном клубе с прекрасной незнакомкой обернулся чем-то большим. Я, кажется, запал на нее, а она сбежала, не сказав даже своего имени. Когда я понял, что вряд ли мы еще раз встретимся, судьба подкинула мне очередной веселый квест. Моя нимфа оказалась нашим новым преподавателем в университете. Что ж, дорогая, теперь-то ты от меня никуда не денешься!
Книга изменила название, предыдущее "Девочка, ты попала". Не теряйте)
От авторов:
Две истории в одной. Вас ждет роман наполненный драмой, юмором и горячими сценами 18+
ХЭ, однотомник
Матвей: Случайный секс в ночном клубе с прекрасной незнакомкой обернулся чем-то большим. Я, кажется, запал на нее, а она сбежала, не сказав даже своего имени. Когда я понял, что вряд ли мы еще раз встретимся, судьба подкинула мне очередной веселый квест. Моя нимфа оказалась нашим новым преподавателем в университете. Что ж, дорогая, теперь-то ты от меня никуда не денешься!
Книга изменила название, предыдущее "Девочка, ты попала". Не теряйте)
От авторов:
Две истории в одной. Вас ждет роман наполненный драмой, юмором и горячими сценами 18+
ХЭ, однотомник
Другие книги автора
536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Думается, что героям предстоят ещё испытания. И скорее всего на этой книге они не кончатся. Будет вторая книга? Очень хочется чтобы был happy ending
сколько планируется всего глав?
Нужны главы от Кирилла и Матвея,а то хрень какая то происходит. Девочки всегда надумывают больше лишнего,когда не владеют всей информацией.
Т.е. Кирилл ипульсивный в 21 и рано, А Матвей в свои 21 еще поговорит с Агатой) Кирилл как раз отреагировал, а вот Матвей, все затягивается по новой, дочитаю теперь когда завершится. Спасибо
А я думаю Кирилл наоборот так сильно любит Диану, что ему очень не приятно, что отец опять решает всё за неё. Он хочет , чтобы их отношения сами пришли к такому большому шагу. Эти он только показывает наоборот, как ценит Диану. Диану я тоже понимаю, она считай вышла только и абьюзивных отношений и ей тяжело принимать какие-то решения самой, тот же самый разговор. Она просто боится потерять человека и опять во всём винит себя это долгий путь принятия себя. Поэтому я уверена, всё будет хорошо. На эту тему можно долго рассуждать
Матвей и Агата взрослые люди, тут я думаю всё решиться хорошо.
Но авторы нас конечно ещё помучают)))
Папаню Дианы и Мота предать огню🔥🔥🔥 заебал, честное слово! Напыщенный индюк!
Капец,ну и дно пошло.Так бездарно выставить глупыми Агату и Диану.Кирилл ради неё Дениса избил,чуть не посадили и она аля "Ой,че он так на свадьбу отреагировал,может я для него просто осередная девушка"Только о себе думает.Агата взрослая женщина,педагог,столько уже пережили с Матвеем и тоже "Ой ,боюсь рассказать про папу" хотя отстояла своё перед старвм хреном.Вы зачем так героев обесцениваниваете?..Все молчуны,особенно взрослая Агата 🤣.Так героев обесценить и выставить глупыми ,это днище.яой что то Матвей странный ,не знаю в чем дело.Ой что то Кирилл странный..Напрямую же ге мкащать.Дно и комедия пошла
Сильно расстроилась после последней главы.Угрозы Агате -не пустой звук-этот мерзкий папочка на все способен,и не понятно что случилось у Матвея-У Агаты уже было много плохого в жизни-поведение Матвея просто выбило ее из колеи-в общем,вдвоем с папашей могли привести Агату в полное отчаяние.А Кирилл не способен или не хочет понять мысли Дианы..Ей только показалось,что в ее жизни просветление..
Ну вот . Не могло все быть хорошо ...
поведение ребят очень расстраивает , непонимание сжимает сердце , переживаю за их отношения , как за свои.
Если честно, ни реакция Кирилла, ни реакция Матвея мне вообще не понравились 😒 Что происходит??? Девчонкам как в душу плюнули 🤦♀️ А может послать мальчиков куда подальше и запрятать чувства очень глубоко, перестав верить в розовых пони?! 😏
Ну вот!! И Диану, и Матвея отец довед до состояния безисходности и беспокойства!!
И это родной отец!!
очень надеюсь, что у них все наладится как можно быстрее!!
спасибо, ♥️♥️♥️
Странно, думала до последнего, Кирилл скажет, Ди , выходи за меня, и не потому что наши отцы этого хотят, а потому что я хочу видеть тебя в качестве моей супруги и тому подобное…значит те строки в машине на лирическую тему ничего не значат…хм, чего он испугался …не ясно
Спасибо 💐
Хм я одна уловила слово пасынок ? Это тонкий намек ? Мот не родной сын ? А ещё конечно реакция Кира на свадьбу пока непонятная , когда Ди просто в шоке , Кир категорично против ? Или он так пытается отстоять право выбора ? Но почему тогда было не сказать мол " свадьба будет когда мы этого захотим , а не когда это нужно кому-то или так захотели наши отцы " а еще про не первую свежесть вообще убило , как так можно говорит о собственной дочери ? Что за гнилой у них папаша ...
Отцы решили.Они сами должны пройти свой путь и решить когда и как.Зря Ди напряглась.Кир просто не хочет идти на поводу у отцов.
Спасибо большое за главу!
Ой, блядь, как заебал папаша Ди и Мота! Действительно, хочется предать его земле или огню! Маманя вообще амеба. Тьфу! Правильно Кирилл послал его. Кошмар какой-то. Средневековье
Конечно, очень хочется, чтобы Кирилл выбрал Диану, а она - его потому, что они так хотят, а не из-за родителей!!
спасибо ♥️
Дорогие читатели! Был пропуск главы, добавили.
Какая прекрасная прода!! Агата больше не скрывает отношения с Матвеем! И пусть ее мечта быть фотографом сбудется!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена