Книга. "Прикоснись к моему сердцу  (девочка, ты попала)" читать онлайн
Эксклюзив

Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., преподаватель и ученик

Читать
Рейтинг:
3184
10832 1007927

Текущий рейтинг:
#246 в Молодежная проза
#100 в Студенческий роман


Полный текст 332 стр.

02.01.2024 — 15.07.2024


Аннотация к книге "Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)"

Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ от издатвельства Эксмо. Фридом. Кирилл: У меня есть идеальный план мести: познакомиться с сестрой своего врага Матвея Орлова, влюбить ее и жестоко бросить. Тем более Ди та еще тихоня, которая, скорее всего, и на свидании-то ни разу не была. Однако все рушится, стоит нам узнать друг друга ближе.

Матвей: Случайный секс в ночном клубе с прекрасной незнакомкой обернулся чем-то большим. Я, кажется, запал на нее, а она сбежала, не сказав даже своего имени. Когда я понял, что вряд ли мы еще раз встретимся, судьба подкинула мне очередной веселый квест. Моя нимфа оказалась нашим новым преподавателем в университете. Что ж, дорогая, теперь-то ты от меня никуда не денешься!

Книга изменила название, предыдущее "Девочка, ты попала". Не теряйте)

От авторов:
Две истории в одной. Вас ждет роман наполненный драмой, юмором и горячими сценами 18+
ХЭ, однотомник

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Когда будет продолжение 🙏

avatar
16.06.2024, 08:28:52

Так и думала, что это были они в детстве.. Похоже, нас ждут неприятности.. Надеюсь, Кира не женят на выгодной невесте... Так-то он, вроде, парень со стержнем. 

avatar
15.06.2024, 18:14:01

Видать папаша Кирилла выставил условия, думаю и Матвею папаша будет палки в колеса с Агатой вставлять 

avatar
15.06.2024, 08:29:31

Папа Кирилла решил прогнуть сына и выставил условия? Надеюсь это не женитьба на очередной "правильной" девочке? Только вряд ли у него получится. Кирилл собой не торгует.

Какие же они милашки, обожаю и жду главы от Кирилла и Дианы. Спасибо, музу и вдохновения бесконечного

avatar
15.06.2024, 06:03:59

Чувствую, что папа Кирилла там ставит жёсткие условия для сына... Но Кир справится, я уверена!

avatar
15.06.2024, 01:26:09

Какая красивая шикарная прода ♥️♥️♥️!! Спасибо большое, девочки!! Вот они и поняли, что судьба сводила их раньше!! И сейчас у них есть второй шанс быть вместе!! И они обязательно будут рядом!! Вместе и навсегда!! ♥️♥️♥️

avatar
12.06.2024, 18:28:12

Ощущение, что финал близко....

avatar
13.06.2024, 17:10:56

Спасибо 💐

А этот хрен при чем?

avatar
12.06.2024, 18:39:11

Что-то мне подсказывает, что авария была не случайна 

avatar
12.06.2024, 16:07:48

Бывший Агаты должен заплатить за все, что он натворил!!!

спасибо ♥️

добрый день,а когда будет продолжение и покаким дням выходят главы?

Очень не хочется, чтобы отец запросил за освобождение Кирилла что-то не подъемное. 

Думаю, хоть отец у Кирилла и строгий, но любит его, и будет счастлив, когда Кир представит Ди как свою половинку. Спасибо большое за продолжение, очень классная книга!♥️

avatar
08.06.2024, 21:52:47

Мне кажется отец Кира не такой плохой и Кирилл просто многое не знает, а отец скрывает. Он же намекал ему что-то

avatar
08.06.2024, 17:01:31

Надеюсь отец не попросит слишком большую цену от Кира за его спасение от тюрьмы...Рада, что Матвей принял Кира. Так хочется уже счастья для ребят! 

И почему я жду какой-то гадости со стороны отца Дианы и Матвея7

avatar
08.06.2024, 14:59:46

Ну, что вроде бы можно вздохнуть с облегчением? Самое тяжелое прошло! Хорошо, что отец Кира его вытащил!! И надеюсь, что ему не нужно будет расплачиваться с ним!! 
А Диане и Моту придется рассчитывать только на себя! Но так даже лучше! Чем зависеть от человека, который покрывает насильника дочери!!  И потом они есть друг у друга, а еще у Дианы есть Кир, а у Матвея - Агата!!

спасибо за проду ♥️

avatar
08.06.2024, 14:25:02

Очень надеюсь, что теперь этот кусок дерьма в туалет будет только по компасу ходить 🙏 И да, ни одна приличная
девушка не опустится до знакомства с ним
🧐 Спасибо отцу Кира, что впрягся за сына, а вот Ди и Моту с предками не
повезло от слова совсем 🤦‍♀️ Расчитывать им теперь нужно лишь на себя и на
любимых людей рядом с ними 😏 И пусть строят свои жизни только так, как хочется
им, а не как нужно было папочке. Право на своё мнение об их жизни он уже потерял
🤨