- Литнет
- Молодежная проза
- Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730366684_23.png
Эксклюзив
Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)
Ники Сью, Кейт Вэйл
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., преподаватель и ученик
Рейтинг:
3184
3184
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#242 в Молодежная проза
#99 в Студенческий роман
Полный текст
332 стр.
Публикация:
02.01.2024 — 15.07.2024
Аннотация к книге "Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ от издатвельства Эксмо. Фридом. Кирилл: У меня есть идеальный план мести: познакомиться с сестрой своего врага Матвея Орлова, влюбить ее и жестоко бросить. Тем более Ди та еще тихоня, которая, скорее всего, и на свидании-то ни разу не была. Однако все рушится, стоит нам узнать друг друга ближе.
Матвей: Случайный секс в ночном клубе с прекрасной незнакомкой обернулся чем-то большим. Я, кажется, запал на нее, а она сбежала, не сказав даже своего имени. Когда я понял, что вряд ли мы еще раз встретимся, судьба подкинула мне очередной веселый квест. Моя нимфа оказалась нашим новым преподавателем в университете. Что ж, дорогая, теперь-то ты от меня никуда не денешься!
Книга изменила название, предыдущее "Девочка, ты попала". Не теряйте)
От авторов:
Две истории в одной. Вас ждет роман наполненный драмой, юмором и горячими сценами 18+
ХЭ, однотомник
Матвей: Случайный секс в ночном клубе с прекрасной незнакомкой обернулся чем-то большим. Я, кажется, запал на нее, а она сбежала, не сказав даже своего имени. Когда я понял, что вряд ли мы еще раз встретимся, судьба подкинула мне очередной веселый квест. Моя нимфа оказалась нашим новым преподавателем в университете. Что ж, дорогая, теперь-то ты от меня никуда не денешься!
Книга изменила название, предыдущее "Девочка, ты попала". Не теряйте)
От авторов:
Две истории в одной. Вас ждет роман наполненный драмой, юмором и горячими сценами 18+
ХЭ, однотомник
Другие книги автора
536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Когда будет продолжение 🙏
Так и думала, что это были они в детстве.. Похоже, нас ждут неприятности.. Надеюсь, Кира не женят на выгодной невесте... Так-то он, вроде, парень со стержнем.
Видать папаша Кирилла выставил условия, думаю и Матвею папаша будет палки в колеса с Агатой вставлять
Папа Кирилла решил прогнуть сына и выставил условия? Надеюсь это не женитьба на очередной "правильной" девочке? Только вряд ли у него получится. Кирилл собой не торгует.
Какие же они милашки, обожаю и жду главы от Кирилла и Дианы. Спасибо, музу и вдохновения бесконечного
Чувствую, что папа Кирилла там ставит жёсткие условия для сына... Но Кир справится, я уверена!
Какая красивая шикарная прода ♥️♥️♥️!! Спасибо большое, девочки!! Вот они и поняли, что судьба сводила их раньше!! И сейчас у них есть второй шанс быть вместе!! И они обязательно будут рядом!! Вместе и навсегда!! ♥️♥️♥️
Ощущение, что финал близко....
Спасибо 💐
А этот хрен при чем?
Что-то мне подсказывает, что авария была не случайна
Бывший Агаты должен заплатить за все, что он натворил!!!
спасибо ♥️
добрый день,а когда будет продолжение и покаким дням выходят главы?
Очень не хочется, чтобы отец запросил за освобождение Кирилла что-то не подъемное.
Думаю, хоть отец у Кирилла и строгий, но любит его, и будет счастлив, когда Кир представит Ди как свою половинку. Спасибо большое за продолжение, очень классная книга!♥️
Мне кажется отец Кира не такой плохой и Кирилл просто многое не знает, а отец скрывает. Он же намекал ему что-то
Надеюсь отец не попросит слишком большую цену от Кира за его спасение от тюрьмы...Рада, что Матвей принял Кира. Так хочется уже счастья для ребят!
И почему я жду какой-то гадости со стороны отца Дианы и Матвея7
Ну, что вроде бы можно вздохнуть с облегчением? Самое тяжелое прошло! Хорошо, что отец Кира его вытащил!! И надеюсь, что ему не нужно будет расплачиваться с ним!!
А Диане и Моту придется рассчитывать только на себя! Но так даже лучше! Чем зависеть от человека, который покрывает насильника дочери!! И потом они есть друг у друга, а еще у Дианы есть Кир, а у Матвея - Агата!!
спасибо за проду ♥️
Очень надеюсь, что теперь этот кусок дерьма в туалет будет только по компасу ходить 🙏 И да, ни одна приличная
девушка не опустится до знакомства с ним
🧐 Спасибо отцу Кира, что впрягся за сына, а вот Ди и Моту с предками не
повезло от слова совсем 🤦♀️ Расчитывать им теперь нужно лишь на себя и на
любимых людей рядом с ними 😏 И пусть строят свои жизни только так, как хочется
им, а не как нужно было папочке. Право на своё мнение об их жизни он уже потерял
🤨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена