- Литнет
- Молодежная проза
- Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730366684_23.png
Эксклюзив
Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)
Ники Сью, Кейт Вэйл
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., преподаватель и ученик
Рейтинг:
3184
3184
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#251 в Молодежная проза
#103 в Студенческий роман
Полный текст
332 стр.
Публикация:
02.01.2024 — 15.07.2024
Аннотация к книге "Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ от издатвельства Эксмо. Фридом. Кирилл: У меня есть идеальный план мести: познакомиться с сестрой своего врага Матвея Орлова, влюбить ее и жестоко бросить. Тем более Ди та еще тихоня, которая, скорее всего, и на свидании-то ни разу не была. Однако все рушится, стоит нам узнать друг друга ближе.
Матвей: Случайный секс в ночном клубе с прекрасной незнакомкой обернулся чем-то большим. Я, кажется, запал на нее, а она сбежала, не сказав даже своего имени. Когда я понял, что вряд ли мы еще раз встретимся, судьба подкинула мне очередной веселый квест. Моя нимфа оказалась нашим новым преподавателем в университете. Что ж, дорогая, теперь-то ты от меня никуда не денешься!
Книга изменила название, предыдущее "Девочка, ты попала". Не теряйте)
От авторов:
Две истории в одной. Вас ждет роман наполненный драмой, юмором и горячими сценами 18+
ХЭ, однотомник
Матвей: Случайный секс в ночном клубе с прекрасной незнакомкой обернулся чем-то большим. Я, кажется, запал на нее, а она сбежала, не сказав даже своего имени. Когда я понял, что вряд ли мы еще раз встретимся, судьба подкинула мне очередной веселый квест. Моя нимфа оказалась нашим новым преподавателем в университете. Что ж, дорогая, теперь-то ты от меня никуда не денешься!
Книга изменила название, предыдущее "Девочка, ты попала". Не теряйте)
От авторов:
Две истории в одной. Вас ждет роман наполненный драмой, юмором и горячими сценами 18+
ХЭ, однотомник
Другие книги автора
536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирилл правильно поступил! Зло должно быть наказано! И вообще, на месте Кира, или рядом с ним, должен был быть отец Дианы! Но он, видимо, такой же ублюдок, как и Денис!
Ну хоть тут папаша пригодится. Спросит, конечно за это с Кирилла. Но он все сделал правильно. Денис должен был за свой поступок получить наказание. Что-то с более сильным соперником он быстро лапки сложил. Это не над девочкой измываться. А родители Дианы совсем ниже плинтуса упали. Не защитить своего ребенка? Да еще ее саму же и обвинить? Мне интересно, с кем потом они на старости лет останутся? Детей они уже потеряли.
В данной ситуации тут должен был подключиться тварь отец Дианы и Матвея, его дочь какой то урод избил. С таким родителем и враги не нужны, прям фу. Понятно что Матвей старался аккуратно пойти, но Кирилла понимаю, от такой безнаказанности в виде штрафа могут хоть какие стальные нервы полететь. Пусть его отец по возможности все решит. За свою девочку заступился, как мог) достойный мужской поступок
С такими ублюдками как Денис так и надо поступать. По-другому они не понимают. Окуеть, штрафом отделался. Во, законы! Надеюсь, тяжелая артиллерия, в виде папы, разрулит дела со следаком
Надеюсь хотя бы у Кира норм отец и он поможет решить проблему с Деном , этот урод должен за всё ответить
Хорошо, что и не сдох. А то бы Кира посадили надолго, а как же Ди без него
Законы у нас,конечно....Какая же это бытовуха!Отец должен помочь Кириллу.
То что живучим оказался этот отморозок к сожалению хорошо, увы. Отец вовремя спохватился, вытащить сына от срока, ведь там тяжкие телесные и там точно уголовное светит. А вот сейчас бы " потерпевшего" переквалифицировать в обвиняемого, самое то, и упечь его надолго за Ди. Справедливость должна же быть в конце концов. Может хоть тут её отец будет отцом, сделает жест. У нас тут ещё и сообщница "подружка", тоже не забыть бы про её шпионаж и доносы.
Хоть какая-то польза от отца Кирилла!! Хоть вытащит его из тюрьмы! И все же хорошо, что Ден не умер - он достаточно получил и, думаю, что больше не подойдет к Ди!!
спасибо, девочки ♥️
Хорошо, что не здох, а то хорошему парню тогда за него сидеть, зато надеюсь уяснил, к Ди лучше не приближаться, за неё есть кому заступиться, отмороженный, удивляюсь я ему...
История просто бомба!Спасибо автору.Ждем продолжения...Очень надеюсь,что Денис выживет и останется на всю жизнь растением,урод....
Добрый день! Когда ждать продолжения?
Ну то есть Кир псих, а урод Денис Нет ? То есть она готова от него отвернуться из-за того , что парень который её любит не смог простить скотского отношени к ней ? Серьезно ? Кирилл получается у нас плохой ? А Денис белый и пушистый ?
Она дура или как ?
конечно это нужно было сделать как то тихо , но видимо на то были свои причины если этот урод оказался в стенах их универа . И я не думаю, что Кирилл без причины превратил его в мясо
Добрый вечер,подскажите сегодня глава будет?Как то тревожно за Кирилла и Ди.
Только бы это была самооборона, при которой Кирилл не рассчитал силы. Так волнуюсь за него. А Дениса совсем не жалко, ведь совсем чуть -чуть, и Диана бы не выжила. Дианочка, поддержи Кирилла, сейчас ты нужна ему как никогда
Ди, поддержи Кирилла как он тебя !!!! Ждём продолжения)))))
🤦♀️
А почему Дениса не задержали за избеение Дианы, её тоже без чувств увезли на скорой, где были полицейские тогда ?
А где Мот был в это время и почему Кир должен один за всё отвечать? 🤔 А может это пределы допустимой самообороны?!
Ведь не зря же этот кусок дерьма припёрся
в Универ? 😨 Ди, держись! Ты нужна Киру как никогда! И ты единственная, кто может
рассказать, каким ублюдком был Дэн 😡
Сама заслужила?!!!!! И это говорит отец родной дочери, которая чуть не умерла избитая его же протеже?!!!. Конченный отморозок. Нет слов. Ну и ко всему думаю что Денис спровоцировал драку за что и поплатился и + получил за все синяки Ди. У нас на случай уголовного дела, а это несомненно, есть показания свидетелей и самой Ди, показания врачей в каком состоянии она поступила в больницу ну и камеры, их никто не отменял. Ещё не известно кто кого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена