Книга. "Прикоснись к моему сердцу  (девочка, ты попала)" читать онлайн
Эксклюзив

Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., преподаватель и ученик

Читать
Рейтинг:
3184
10832 1007936

Текущий рейтинг:
#251 в Молодежная проза
#103 в Студенческий роман


Полный текст 332 стр.

02.01.2024 — 15.07.2024


Аннотация к книге "Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)"

Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ от издатвельства Эксмо. Фридом. Кирилл: У меня есть идеальный план мести: познакомиться с сестрой своего врага Матвея Орлова, влюбить ее и жестоко бросить. Тем более Ди та еще тихоня, которая, скорее всего, и на свидании-то ни разу не была. Однако все рушится, стоит нам узнать друг друга ближе.

Матвей: Случайный секс в ночном клубе с прекрасной незнакомкой обернулся чем-то большим. Я, кажется, запал на нее, а она сбежала, не сказав даже своего имени. Когда я понял, что вряд ли мы еще раз встретимся, судьба подкинула мне очередной веселый квест. Моя нимфа оказалась нашим новым преподавателем в университете. Что ж, дорогая, теперь-то ты от меня никуда не денешься!

Книга изменила название, предыдущее "Девочка, ты попала". Не теряйте)

От авторов:
Две истории в одной. Вас ждет роман наполненный драмой, юмором и горячими сценами 18+
ХЭ, однотомник

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2024, 16:07:18

Кирилл правильно поступил! Зло должно быть наказано! И вообще, на месте Кира, или рядом с ним, должен был быть отец Дианы! Но он, видимо, такой же ублюдок, как и Денис!

avatar
07.06.2024, 09:57:56

Ну хоть тут папаша пригодится. Спросит, конечно за это с Кирилла. Но он все сделал правильно. Денис должен был за свой поступок получить наказание. Что-то с более сильным соперником он быстро лапки сложил. Это не над девочкой измываться. А родители Дианы совсем ниже плинтуса упали. Не защитить своего ребенка? Да еще ее саму же и обвинить? Мне интересно, с кем потом они на старости лет останутся? Детей они уже потеряли.

avatar
07.06.2024, 09:01:40

В данной ситуации тут должен был подключиться тварь отец Дианы и Матвея, его дочь какой то урод избил. С таким родителем и враги не нужны, прям фу. Понятно что Матвей старался аккуратно пойти, но Кирилла понимаю, от такой безнаказанности в виде штрафа могут хоть какие стальные нервы полететь. Пусть его отец по возможности все решит. За свою девочку заступился, как мог) достойный мужской поступок 

С такими ублюдками как Денис так и надо поступать. По-другому они не понимают. Окуеть, штрафом отделался. Во, законы! Надеюсь, тяжелая артиллерия, в виде папы, разрулит дела со следаком

avatar
07.06.2024, 01:01:41

Надеюсь хотя бы у Кира норм отец и он поможет решить проблему с Деном , этот урод должен за всё ответить

Хорошо, что и не сдох. А то бы Кира посадили надолго, а как же Ди без него

Законы у нас,конечно....Какая же это бытовуха!Отец  должен помочь Кириллу.

avatar
06.06.2024, 23:54:15

То что живучим оказался этот отморозок к сожалению хорошо, увы. Отец вовремя спохватился, вытащить сына от срока, ведь там тяжкие телесные и там точно уголовное светит. А вот сейчас бы " потерпевшего" переквалифицировать в обвиняемого, самое то, и упечь его надолго за Ди. Справедливость должна же быть в конце концов. Может хоть тут её отец будет отцом, сделает жест. У нас тут ещё и сообщница "подружка", тоже не забыть бы про её шпионаж и доносы.

avatar
06.06.2024, 23:42:03

Хоть какая-то польза от отца Кирилла!! Хоть вытащит его из тюрьмы! И все же хорошо, что Ден не умер - он достаточно получил и, думаю, что больше не подойдет к Ди!! 
спасибо, девочки ♥️

avatar
06.06.2024, 23:41:27

Хорошо, что не здох, а то хорошему парню тогда за него сидеть, зато надеюсь уяснил, к Ди лучше не приближаться, за неё есть кому заступиться, отмороженный, удивляюсь я ему...

avatar
06.06.2024, 17:48:08

История просто бомба!Спасибо автору.Ждем продолжения...Очень надеюсь,что Денис выживет и останется на всю жизнь растением,урод....

Добрый день! Когда ждать продолжения?

avatar
02.06.2024, 01:46:56

Ну то есть Кир псих, а урод Денис Нет ? То есть она готова от него отвернуться из-за того , что парень который её любит не смог простить скотского отношени к ней ? Серьезно ? Кирилл получается у нас плохой ? А Денис белый и пушистый ? 
Она дура или как ? 
конечно это нужно было сделать как то тихо , но видимо на то были свои причины если этот урод оказался в стенах их универа . И я не думаю, что Кирилл без причины превратил его в мясо

Добрый вечер,подскажите сегодня глава будет?Как то тревожно за Кирилла и Ди.

Только бы это была самооборона, при которой Кирилл не рассчитал силы. Так волнуюсь за него. А Дениса совсем не жалко, ведь совсем чуть -чуть, и Диана бы не выжила. Дианочка, поддержи Кирилла, сейчас ты нужна ему как никогда

avatar
02.06.2024, 14:50:17

Ди, поддержи Кирилла как он тебя !!!! Ждём продолжения)))))

avatar
02.06.2024, 13:45:09

🤦‍♀️

avatar
02.06.2024, 00:58:52

А почему Дениса не задержали за избеение Дианы, её тоже без чувств увезли на скорой, где были полицейские тогда ?

avatar
02.06.2024, 09:26:02

А где Мот был в это время и почему Кир должен один за всё отвечать? 🤔 А может это пределы допустимой самообороны?!
Ведь не зря же этот кусок дерьма припёрся
в Универ? 😨 Ди, держись! Ты нужна Киру как никогда! И ты единственная, кто может
рассказать, каким ублюдком был Дэн 😡

avatar
02.06.2024, 07:17:24

Сама заслужила?!!!!! И это говорит отец родной дочери, которая чуть не умерла избитая его же протеже?!!!. Конченный отморозок. Нет слов. Ну и ко всему думаю что Денис спровоцировал драку за что и поплатился и + получил за все синяки Ди. У нас на случай уголовного дела, а это несомненно, есть показания свидетелей и самой Ди, показания врачей в каком состоянии она поступила в больницу ну и камеры, их никто не отменял. Ещё не известно кто кого.