- Литнет
- Молодежная проза
- Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730366684_23.png
Эксклюзив
Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)
Ники Сью, Кейт Вэйл
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., преподаватель и ученик
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3184
3184
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#271 в Молодежная проза
#108 в Студенческий роман
Полный текст
332 стр.
Публикация:
02.01.2024 — 15.07.2024
Аннотация к книге "Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ от издатвельства Эксмо. Фридом. Кирилл: У меня есть идеальный план мести: познакомиться с сестрой своего врага Матвея Орлова, влюбить ее и жестоко бросить. Тем более Ди та еще тихоня, которая, скорее всего, и на свидании-то ни разу не была. Однако все рушится, стоит нам узнать друг друга ближе.
Матвей: Случайный секс в ночном клубе с прекрасной незнакомкой обернулся чем-то большим. Я, кажется, запал на нее, а она сбежала, не сказав даже своего имени. Когда я понял, что вряд ли мы еще раз встретимся, судьба подкинула мне очередной веселый квест. Моя нимфа оказалась нашим новым преподавателем в университете. Что ж, дорогая, теперь-то ты от меня никуда не денешься!
Книга изменила название, предыдущее "Девочка, ты попала". Не теряйте)
От авторов:
Две истории в одной. Вас ждет роман наполненный драмой, юмором и горячими сценами 18+
ХЭ, однотомник
Матвей: Случайный секс в ночном клубе с прекрасной незнакомкой обернулся чем-то большим. Я, кажется, запал на нее, а она сбежала, не сказав даже своего имени. Когда я понял, что вряд ли мы еще раз встретимся, судьба подкинула мне очередной веселый квест. Моя нимфа оказалась нашим новым преподавателем в университете. Что ж, дорогая, теперь-то ты от меня никуда не денешься!
Книга изменила название, предыдущее "Девочка, ты попала". Не теряйте)
От авторов:
Две истории в одной. Вас ждет роман наполненный драмой, юмором и горячими сценами 18+
ХЭ, однотомник
Другие книги автора
536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в ахуе от родителей😈 Денис, однозначно, спровоцировал Кира. Козел!
Боже, что случилось? Это паразит там валяется? Что он делает на территории её универа? Блин, как так? Что теперь будет с Кириллом?
Ди и так практически одна. А сейчас еще и Кирилла не будет рядом. Отец с матерью не поддержка.Обвинить жертву насилия, что она сама виновата? У Дианы и так куча комплексов благодаря родителям, а тут еще это. Сейчас она и из-за Кирилла будет себя винить. Хотя Кирилла понять конечно можно. Какой мужчина допустит, чтобы его девушку безнаказанно обижали? Но импульсивность его сгубила. Если уж решил проучить урода, надо было это сделать тихо и без свидетелей. Теперь кто позаботится о Ди? Надеюсь хоть тут его папаша будет отцом и наймет хорошего адвоката.
Неужели Кирилл убил его? Посадят в любом случае,зависит только на сколько. И кому от этого легче? Он в тюрьме,Ди одна. Наказать,конечно,нужно,но не так же кардинально.
Действительно почему Дениса не заперли когда девочка чуть не умерла? Пипец папаша у неё, заслужила? Серьезно? А если бы он её калекой сделал? Жалко Кирилла конечно, но мне кажется он видел как Ди боиться выходить из больницы поэтому и сделал так. Будем надеятся что обойдётся без трюмы, и будет всё хорошо?
Вот это поворот…..😒
Бедная Ди остаётся опять одна,Кирилл ну зачем?Спасибо за продолжение
Почему Кирилл не сдержал слово? Что он доказал?? Он был нужен Ди! А сейчас он окажется в полиции, а Ди - одна! Без него! И как быть дальше??
😔😔😔
Согласна с Ди Зачем7...
А как часто выходят новые главы?
Какая прекрасная глава( ну если не брать в счет конечно что бедная наша Ди сейчас в больнице) наконец-то не будет тайн между братом и сестрой ❤️
Надо быть с Дианой пока.А этого урода найдут.Никуда он от них не денется.Тем более,парни едины в своём мнении,
Как замечательно!! Ди уже лучше, и с ней на ночь остался Кирилл! Матвею лучше, и он поехал домой с Агатой! И самое главное - Агата решила начать жить с Матвеем!
спасибо❤️❤️❤️
Ух жесть...Спасибо! ❤️ ❤️
Как хорошо,что с Мотом все хорошо!
Мне кажется сейчас они все встретятся и объединятся, тайны раскроются. Кирилл скажет Матвею что любит Диану, поговорят по мужски. Уверена что он будет не против их отношений.
Не поняла, причём тут Агата? Может Диана? Слава богу живой Матвей.
Фух! Только выдохнули за Матвея... и снова в тонусе - что же с Агатой-то 🤷
Спасибо огромное, девочки!!! 💐
Еще и Агата там? Что с ней случилось?
Живы.Это главное.Бумеранг уде на подлёте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена