Книга. "Прикоснись к моему сердцу  (девочка, ты попала)" читать онлайн
Эксклюзив

Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., преподаватель и ученик

Читать
Рейтинг:
3184
10828 1008168

Текущий рейтинг:
#271 в Молодежная проза
#108 в Студенческий роман


Полный текст 332 стр.

02.01.2024 — 15.07.2024


Аннотация к книге "Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)"

Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ от издатвельства Эксмо. Фридом. Кирилл: У меня есть идеальный план мести: познакомиться с сестрой своего врага Матвея Орлова, влюбить ее и жестоко бросить. Тем более Ди та еще тихоня, которая, скорее всего, и на свидании-то ни разу не была. Однако все рушится, стоит нам узнать друг друга ближе.

Матвей: Случайный секс в ночном клубе с прекрасной незнакомкой обернулся чем-то большим. Я, кажется, запал на нее, а она сбежала, не сказав даже своего имени. Когда я понял, что вряд ли мы еще раз встретимся, судьба подкинула мне очередной веселый квест. Моя нимфа оказалась нашим новым преподавателем в университете. Что ж, дорогая, теперь-то ты от меня никуда не денешься!

Книга изменила название, предыдущее "Девочка, ты попала". Не теряйте)

От авторов:
Две истории в одной. Вас ждет роман наполненный драмой, юмором и горячими сценами 18+
ХЭ, однотомник

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я в ахуе от родителей😈 Денис, однозначно, спровоцировал Кира. Козел!

Боже, что случилось? Это паразит там валяется? Что он делает на территории её универа? Блин, как так? Что теперь будет с Кириллом?

avatar
02.06.2024, 05:51:15

Ди и так практически одна. А сейчас еще и Кирилла не будет рядом. Отец с матерью не поддержка.Обвинить жертву насилия, что она сама виновата? У Дианы и так куча комплексов благодаря родителям, а тут еще это. Сейчас она и из-за Кирилла будет себя винить. Хотя Кирилла понять конечно можно. Какой мужчина допустит, чтобы его девушку безнаказанно обижали? Но импульсивность его сгубила. Если уж решил проучить урода, надо было это сделать тихо и без свидетелей. Теперь кто позаботится о Ди? Надеюсь хоть тут его папаша будет отцом и наймет хорошего адвоката.

Неужели Кирилл убил его? Посадят в любом случае,зависит только на сколько. И кому от этого легче? Он в тюрьме,Ди одна. Наказать,конечно,нужно,но не так же кардинально.

avatar
02.06.2024, 01:47:01

Действительно почему Дениса не заперли когда девочка чуть не умерла? Пипец папаша у неё, заслужила? Серьезно? А если бы он её калекой сделал? Жалко Кирилла конечно, но мне кажется он видел как Ди боиться выходить из больницы поэтому и сделал так. Будем надеятся что обойдётся без трюмы, и будет всё хорошо?

Вот это поворот…..😒

avatar
01.06.2024, 23:38:36

Бедная Ди остаётся опять одна,Кирилл ну зачем?Спасибо за продолжение

avatar
01.06.2024, 23:32:41

Почему Кирилл не сдержал слово? Что он доказал?? Он был нужен Ди! А сейчас он окажется в полиции, а Ди - одна! Без него! И как быть дальше??

😔😔😔

Согласна с Ди Зачем7...

avatar
31.05.2024, 23:12:19

А как часто выходят новые главы?

avatar
31.05.2024, 07:41:29

Какая прекрасная глава( ну если не брать в счет конечно что бедная наша Ди сейчас в больнице) наконец-то не будет тайн между братом и сестрой ❤️

Надо быть с Дианой пока.А этого урода найдут.Никуда он от них не денется.Тем более,парни едины в своём мнении,

avatar
30.05.2024, 23:46:55

Как замечательно!! Ди уже лучше, и с ней на ночь остался Кирилл! Матвею лучше, и он поехал домой с Агатой! И самое главное - Агата решила начать жить с Матвеем! 
спасибо❤️❤️❤️ 

avatar
30.05.2024, 23:46:39

Ух жесть...Спасибо! ‍❤️‍  ‍❤️‍

avatar
29.05.2024, 10:22:01

Как хорошо,что с Мотом все хорошо!

avatar
29.05.2024, 08:12:03

Мне кажется сейчас они все встретятся и объединятся, тайны раскроются. Кирилл скажет Матвею что любит Диану, поговорят по мужски. Уверена что он будет не против их отношений. 

Не поняла, причём тут Агата? Может Диана? Слава богу живой Матвей.

avatar
29.05.2024, 06:11:35

Фух! Только выдохнули за Матвея... и снова в тонусе - что же с Агатой-то 🤷
Спасибо огромное, девочки!!! 💐

avatar
29.05.2024, 00:43:46

Еще и Агата там? Что с ней случилось?

Живы.Это главное.Бумеранг уде на подлёте.