- Литнет
- Молодежная проза
- Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730366684_23.png
Эксклюзив
Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)
Ники Сью, Кейт Вэйл
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., преподаватель и ученик
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3184
3184
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#271 в Молодежная проза
#108 в Студенческий роман
Полный текст
332 стр.
Публикация:
02.01.2024 — 15.07.2024
Аннотация к книге "Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ от издатвельства Эксмо. Фридом. Кирилл: У меня есть идеальный план мести: познакомиться с сестрой своего врага Матвея Орлова, влюбить ее и жестоко бросить. Тем более Ди та еще тихоня, которая, скорее всего, и на свидании-то ни разу не была. Однако все рушится, стоит нам узнать друг друга ближе.
Матвей: Случайный секс в ночном клубе с прекрасной незнакомкой обернулся чем-то большим. Я, кажется, запал на нее, а она сбежала, не сказав даже своего имени. Когда я понял, что вряд ли мы еще раз встретимся, судьба подкинула мне очередной веселый квест. Моя нимфа оказалась нашим новым преподавателем в университете. Что ж, дорогая, теперь-то ты от меня никуда не денешься!
Книга изменила название, предыдущее "Девочка, ты попала". Не теряйте)
От авторов:
Две истории в одной. Вас ждет роман наполненный драмой, юмором и горячими сценами 18+
ХЭ, однотомник
Матвей: Случайный секс в ночном клубе с прекрасной незнакомкой обернулся чем-то большим. Я, кажется, запал на нее, а она сбежала, не сказав даже своего имени. Когда я понял, что вряд ли мы еще раз встретимся, судьба подкинула мне очередной веселый квест. Моя нимфа оказалась нашим новым преподавателем в университете. Что ж, дорогая, теперь-то ты от меня никуда не денешься!
Книга изменила название, предыдущее "Девочка, ты попала". Не теряйте)
От авторов:
Две истории в одной. Вас ждет роман наполненный драмой, юмором и горячими сценами 18+
ХЭ, однотомник
Другие книги автора
536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять на самом интересном месте!!
Получается Кирилл приехал, но не застал этого труса! Тот избил Диану, бросил ее в ее квартире и ушел!!
А Матвей вроде держится после аварии? И что там с Агатой??
Когда же прояснится эта ситуация? И когда все получат по заслугам?
спасибо ❤️
Не оторваться ❤️❤️❤️ спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Ждём продолжения очень
зашибись развитие!ну как так,оба в один день, очень надеюсь что с Ди и Киром все будет хорошо!
Дай Бог, чтобы всё обошлось без последствий 🙏
Теперь ещё и за Матвея душа болит...
Поскорее дождаться бы, что же там с ним?..
Ну с Дианой все более менее норм, если так можно выразиться о кошмаре, что она пережила ... Хотя ужас её долго ещё будет преследовать, но Кирилл конечно постарается её оберегать и излечить от всей боли своей любовью... Что с Матвеем? Кто отомстит за Диану Денису? Или может его настигнет кара? Жду с нетерпением продолжения. Лёгкого пера!
Самой фантомно больно стало и ужас охватил. Очень жестоко.
Читаю эти строки с болью в сердце! ❤️🩹 Бедная Диана!! Кирилл пришел, но Денис просто чудовище, пригретое отцом! Он должен заплатить за все!!
Очень грустная глава. Но не пойму разве Матвей с Дианой не переживают друг о друге? Диана в полном отчаянии и не думает, что Матвей будет о ней грустить
Господи, бедная девочка, за какие такие грехи ей ТАКОЕ, чистый наивный ребенок. Отдать это невинное создание в руки маньяка, это ж надо до сего дойти. Моральный урод а не отец! Ох как я желаю чтобы и этот зверь и её отец поплатились за каждую слезинку. Требую для них самую изощренную кару, а для этого изувера двойную порцию!!!
Слава богу Диана очнулась. Кирилл рядом. Что с Матвеем? Куда делся этот паскуда Денис?
Дениса кастрировать 😡
Денис похоже ещё и обдолбаный был...
Денис,иди ты нахуй!Окей?
Избил, тварь, по животу ногами, урод. Размотать гада, в пух и прах. Фу, мерзость какая, надеюсь емк прилетит бумерангом.
🙈
Ну пздц...давайте тогда уже и папаню с его прихвастнем расстреляем)))раз уж пошла такая пьянка!
не,не,не,пожалуйста!!пусть со всеми будет все хорошо!!!
Как не печально, но сюжет очень жизненный. Пришла беда,отворяй ворота. Надеюсь, герои смогут выбраться без потерь для здоровья и психики, а вот в то , что отец им поможет неверю. Сам сюжет срывает маски со всех героев.
Кошмар, как стремительно развиваются события(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена