- Литнет
- Молодежная проза
- Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730366684_23.png
Эксклюзив
Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)
Ники Сью, Кейт Вэйл
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., преподаватель и ученик
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3184
3184
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#271 в Молодежная проза
#108 в Студенческий роман
Полный текст
332 стр.
Публикация:
02.01.2024 — 15.07.2024
Аннотация к книге "Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)"
Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ от издатвельства Эксмо. Фридом. Кирилл: У меня есть идеальный план мести: познакомиться с сестрой своего врага Матвея Орлова, влюбить ее и жестоко бросить. Тем более Ди та еще тихоня, которая, скорее всего, и на свидании-то ни разу не была. Однако все рушится, стоит нам узнать друг друга ближе.
Матвей: Случайный секс в ночном клубе с прекрасной незнакомкой обернулся чем-то большим. Я, кажется, запал на нее, а она сбежала, не сказав даже своего имени. Когда я понял, что вряд ли мы еще раз встретимся, судьба подкинула мне очередной веселый квест. Моя нимфа оказалась нашим новым преподавателем в университете. Что ж, дорогая, теперь-то ты от меня никуда не денешься!
Книга изменила название, предыдущее "Девочка, ты попала". Не теряйте)
От авторов:
Две истории в одной. Вас ждет роман наполненный драмой, юмором и горячими сценами 18+
ХЭ, однотомник
Матвей: Случайный секс в ночном клубе с прекрасной незнакомкой обернулся чем-то большим. Я, кажется, запал на нее, а она сбежала, не сказав даже своего имени. Когда я понял, что вряд ли мы еще раз встретимся, судьба подкинула мне очередной веселый квест. Моя нимфа оказалась нашим новым преподавателем в университете. Что ж, дорогая, теперь-то ты от меня никуда не денешься!
Книга изменила название, предыдущее "Девочка, ты попала". Не теряйте)
От авторов:
Две истории в одной. Вас ждет роман наполненный драмой, юмором и горячими сценами 18+
ХЭ, однотомник
Другие книги автора
536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииииин. Ну Матвей теперь в отключке, боже. Ждём главы от Кирилла и Дианы, надеюсь Диана не в падёт в кому.
Ужас какой-то. Очень надеюсь, что и с братом и с сестрой всё будет хорошо и эта тварина Денис за всё ответит.
Да что это за день такой!! Для родителей Матвея и Ди это будет самый ужасный день (для матери точно!!)!
Девочки! За что вы так и с нашими героями, и с нами!! Кирилл нужен и сестре, и Агате! Надо отомстить Дэну!! Надо его наказать!! И хотелось бы узнать, что этот урод сделал с Ди!!
Ох автор ты точно решил проверить наши нервы на прочность 😱! Ну нельзя так заставлять нервничать!!!!
Дорогие авторы вы нас на прочность проверяете?? Что происходит вообще?? У Мота теперь дел выше крыши ( Денис сам себя не отмудохает). Кириллу пока не до этого , он не отойдёт от Ди
А вообще я думаю, что быть может узнав что с детьми беда приключилась, отец вразумится хоть чуть-чуть, осознает всю соль происходящего. Или мать придет в себя уже наконец.
Да что ж такое -то!Как так?И Ди и Матвей.
Какой ужас! беда и с Дианой и с Матвеем.Надеюсь,всё с ними будет хорошо.
Сейчас наверное на Кирилла подумают. Ди и Мот в больнице, не смогут сказать что это не он.
у-у-у. Теперь женишку точно конец
когда же будет новая глава.Что там с Ди?
что же так долго?что с Ди?
автор ну когдаже продолжение ,по три четыре дня ждёшь.а ведь интересная же книга!!!!!!
Мы все очень ждем проду ❤️
боже,это так...я не...я ,пожалуйста пусть все будет хорошо!!
возьми трубку вдруг это Диана!
иди к её папочке, а от Дины отстань!Она сказала пока,вот и все !
Извините,но,"Денис иди на***"!!!!
Вот это поворот событий,Кирилл молодец...
Я б тоже этого Дениса убила скотина такая!
Как можно поднимать руку на хрупкую девушку...
Спасибо вам большое, очень затягивает!!!
Сегодня будет прода?
Уж ты ж ... ну и глава . Что же этот урод сделал Ди? И надеюсь её мужчины все таки смогут её защитить , я уверена вместе у них всё получится.
А ещё почему-то кажется, что Матвей не родной сын отцу . Поэтому он его не любит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена