Книга. "Прикоснись к моему сердцу  (девочка, ты попала)" читать онлайн
Эксклюзив

Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., преподаватель и ученик

Читать
Рейтинг:
3184
10827 1008203

Текущий рейтинг:
#271 в Молодежная проза
#108 в Студенческий роман


Полный текст 332 стр.

02.01.2024 — 15.07.2024


Аннотация к книге "Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)"

Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ от издатвельства Эксмо. Фридом. Кирилл: У меня есть идеальный план мести: познакомиться с сестрой своего врага Матвея Орлова, влюбить ее и жестоко бросить. Тем более Ди та еще тихоня, которая, скорее всего, и на свидании-то ни разу не была. Однако все рушится, стоит нам узнать друг друга ближе.

Матвей: Случайный секс в ночном клубе с прекрасной незнакомкой обернулся чем-то большим. Я, кажется, запал на нее, а она сбежала, не сказав даже своего имени. Когда я понял, что вряд ли мы еще раз встретимся, судьба подкинула мне очередной веселый квест. Моя нимфа оказалась нашим новым преподавателем в университете. Что ж, дорогая, теперь-то ты от меня никуда не денешься!

Книга изменила название, предыдущее "Девочка, ты попала". Не теряйте)

От авторов:
Две истории в одной. Вас ждет роман наполненный драмой, юмором и горячими сценами 18+
ХЭ, однотомник

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блииииин. Ну Матвей теперь в отключке, боже. Ждём главы от Кирилла и Дианы, надеюсь Диана не в падёт в кому.

Ужас какой-то. Очень надеюсь, что и с братом и с сестрой всё будет хорошо и эта тварина Денис за всё ответит.

avatar
24.05.2024, 06:07:24

Да что это за день такой!! Для родителей Матвея и Ди это будет самый ужасный день (для матери точно!!)!

Девочки! За что вы так и с нашими героями, и с нами!! Кирилл нужен и сестре, и Агате! Надо отомстить Дэну!! Надо его наказать!! И хотелось бы узнать, что этот урод сделал с Ди!!

avatar
24.05.2024, 05:53:47

Ох автор ты точно решил проверить наши нервы на прочность 😱! Ну нельзя так заставлять нервничать!!!!

Дорогие авторы вы нас на прочность проверяете?? Что происходит вообще?? У Мота теперь дел выше крыши ( Денис сам себя не отмудохает). Кириллу пока не до этого , он не отойдёт от Ди 

А вообще я думаю, что быть может узнав что с детьми беда приключилась, отец вразумится хоть чуть-чуть, осознает всю соль происходящего. Или мать придет в себя уже наконец.

Да что ж такое -то!Как так?И Ди и Матвей.

Какой ужас!  беда и с Дианой и с Матвеем.Надеюсь,всё с ними будет хорошо. 

avatar
24.05.2024, 00:52:37

Сейчас наверное на Кирилла подумают. Ди и Мот в больнице, не смогут сказать что это не он.

avatar
23.05.2024, 18:46:21

у-у-у. Теперь женишку точно конец

когда же будет новая глава.Что там с Ди?

avatar
23.05.2024, 16:31:51

что же так долго?что с Ди?

avatar
23.05.2024, 13:02:45

автор ну когдаже продолжение ,по три четыре дня ждёшь.а ведь интересная же книга!!!!!!

avatar
23.05.2024, 12:45:03

Мы все очень ждем проду ❤️

avatar
23.05.2024, 12:03:55

боже,это так...я не...я ,пожалуйста пусть все будет хорошо!!

avatar
23.05.2024, 11:57:11

возьми трубку вдруг это Диана!

avatar
23.05.2024, 11:53:23

иди к её папочке, а от Дины отстань!Она сказала пока,вот и все !

avatar
23.05.2024, 11:51:41

Извините,но,"Денис иди на***"!!!!

avatar
23.05.2024, 11:24:10

Вот это поворот событий,Кирилл молодец...
Я б тоже этого Дениса убила скотина такая!
Как можно поднимать руку на хрупкую девушку...
Спасибо вам большое, очень затягивает!!!

avatar
22.05.2024, 18:13:25

Сегодня будет прода? 

avatar
22.05.2024, 00:18:49

Уж ты ж ... ну и глава . Что же этот урод сделал Ди? И надеюсь её мужчины все таки смогут её защитить , я уверена вместе у них всё получится.
А ещё почему-то кажется, что Матвей не родной сын отцу . Поэтому он его не любит