Книга. "Прикоснись к моему сердцу  (девочка, ты попала)" читать онлайн
Эксклюзив

Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., преподаватель и ученик

Читать
Рейтинг:
3184
10828 1008232

Текущий рейтинг:
#270 в Молодежная проза
#107 в Студенческий роман


Полный текст 332 стр.

02.01.2024 — 15.07.2024


Аннотация к книге "Прикоснись к моему сердцу (девочка, ты попала)"

Роман ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ от издатвельства Эксмо. Фридом. Кирилл: У меня есть идеальный план мести: познакомиться с сестрой своего врага Матвея Орлова, влюбить ее и жестоко бросить. Тем более Ди та еще тихоня, которая, скорее всего, и на свидании-то ни разу не была. Однако все рушится, стоит нам узнать друг друга ближе.

Матвей: Случайный секс в ночном клубе с прекрасной незнакомкой обернулся чем-то большим. Я, кажется, запал на нее, а она сбежала, не сказав даже своего имени. Когда я понял, что вряд ли мы еще раз встретимся, судьба подкинула мне очередной веселый квест. Моя нимфа оказалась нашим новым преподавателем в университете. Что ж, дорогая, теперь-то ты от меня никуда не денешься!

Книга изменила название, предыдущее "Девочка, ты попала". Не теряйте)

От авторов:
Две истории в одной. Вас ждет роман наполненный драмой, юмором и горячими сценами 18+
ХЭ, однотомник

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2024, 05:56:45

Вот же козел этот Денис , только с женщиной и может разбираться , чет пока Кирилл был с ней рядом боялся подойти, надеюсь парни найдут его и отхерачат его как надо 😂

avatar
21.05.2024, 19:39:24

Придать огласке это дело, чтобы некоторые личности спустились с небес на землю, и не считали себя небожителями! Уверена, Матвей и Кирилл с гавнюком разберутся, но, вот,  с папашей нужно по умному, расчетливо и его же методами! Ничего святого! Как можно так с детьми обходиться?!

Надеюсь, Кирилл успел вовремя!

Ну избил он ее- это как минимум, а вот остальное - придется ждать (((( Ужас! Надеюсь, Кирилл успел. 

avatar
21.05.2024, 17:28:11

Как, скажите, как дождаться продолжения??? Спасибо! Очень надеюсь, что не только Кирилл и Матвей заступятся...может у отца тоже что-то шевельнется в груди, все таки тут его личные интересы задеты... хотя не факт, конечно...

avatar
21.05.2024, 17:12:32

Ух, Кирилл вернулся, надеюсь он этому Денису люлей прописал. Спасибо за главу))

Я не поняла, Денис себя бессмертным считает? Козлина позорная😈

Авторы, когда ждать новую главу? Очень переживаем за Диану

avatar
21.05.2024, 15:18:22

Во мне просто разрывается внутренняя Гузеева - 3,14🤬🤬🤬🤬!!! Надеюсь, от этого урода не останется мокрого места. Хотя, щная папашу Ди, он еще замнет дело, и защищать девушку придется Моту и Киру самостоятельно.

avatar
21.05.2024, 14:05:44

Ох... С нетерпением будем ждать, что же там всё-таки произошло 🙉

Переломать кости этому козлу.И отцу заодно приложить хорошо.Как быстро Кирилл пришёл?Насколько всё плохо?

О боже. Что с Дианой? Что эта мразь сделал?

avatar
21.05.2024, 11:55:31

Это значит он успел?? Или не совсем?? 
девочки, так невозможно 😫😫😫: столько ждали проду, а все еще не ясно, что случилось с Дианой...

нл Кирилл в любом случае знает, кто получит...

спасибо!!

avatar
21.05.2024, 11:44:23

Надеюсь, что Кирилл приехал вовремя и не дал случиться самому страшному. И этого урода отец хотел сделать мужем своей дочери? Да по нему тюрьма плачет. Как можно так не любить своих детей? Если не хотел, чтобы рождались, предохранялся бы. Так страшно за Диану.

avatar
21.05.2024, 11:36:39

Мне страшно и хочется плакать ((((( урод, что он с ней сделал(((

avatar
21.05.2024, 11:18:15

Как же так Диана ещё девчонка совсем неужели Кирилл не успел(((( ну как замки то не поменять, ну блин она же знает что он мстительный и злой, мразота просто.(((

avatar
21.05.2024, 11:13:55

Какой кошмар. Надеюсь, что там до жутких кадров не дошло! Очень переживательная глава вышла! Спасибо.

спасибо за продолжение. Чтоже там случилось? Мурашки по всему телу, от переживания за Ди. Походу Дэн верил, что он бесмертен. Но Кирилл за Диану любого порвет. 

avatar
19.05.2024, 15:49:43

Надеюсь, что Кирилл все-таки что-то забыл и вернется в квартиру или почувствует, что нужно вернуться. 

Господи хоть бы Кир вовремя пришёл или Матвей

avatar
18.05.2024, 19:44:30

Ну как чувствовала, что Ден скоро даст о себе знать и, что не будет все так по доброму. Хоть бы Кир забил на тренировка, почувствовал, что что-то не так и вернулся.