https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715237447_55.png
Прими мою дочь, любимая
Вера Шторм, Лена Голд
: 16+
властный герой и неж..., первая и единственна..., горячий гад со слабо...
#4989 в Остросюжетный любовный роман
#8730 в Женский роман
09.05.2024 — 21.11.2024
818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за предысторию! Вдохновения Музу и до встречи в продолжении! ❤️❤️❤️
да... интересная книга... пока всё выглядит так, что муж- гулена и сам не знает, чего хочет... но в тэгах измена не заявлена... интригует ))) поверим авторам и пойдем во вторую часть, чтобы докопаться до истины. спасибо.
Книга очень эмоциональная, трогает за душу. Читала с удовольствием.
Спасибо большое. Очень приятно было читать, не надо ругать Яниса мы же не знаем его мысли. Думаю, что в продолжении всё прояснится. Авторы не читайте негативы, пишите, вдохновения вам, удачи, успехов. Уже читаю вторую часть и с нетерпением жду проду.
Перечитала, чтобы освежить события в памяти. Когда целиком читается, картина мира чуть иначе смотрится. И куда понятнее её решение во второй части. Единственное, пока не раскрыта роль сестры Айлин во всей этой заварухе. Наверное, раскроется во второй части. Потому что ни один персонаж не появляется просто так. А сестра и во сне играет какую-то ключевую роль (мать отталкивает Айлин "не оставляй сестру"), и срочная командировка в Китай как-то с нею связана. А сероглазая дочь-не дочь Яниса не может быть ребёнком сестры Айлин? Ой, всё! Пошла читать продолжение...
Понятно, почему Янис так хочет вернуть Айлин- над кем ещё он сможет так изощренно издеваться? Заверять в вечной любви, и бегать по любовницам, доводить жену до выкидыша, и принести ей нагуляного ребёнка? Садизм в высшей степени!
Большое спасибо за замечательную книгу. :)
Лена не обращайте внимание на негатив вы очень хорошо пишите у меня почти все ваши книги в библиотеке легкого вам пера а следующей книги 😘
👌👌👌😀😀😘😘😘👌
Артур серьёзно? На аборт повёл? Нет! Она не согласится! Не верю! Ещё и после как ей сказали, что она никогда больше не будет иметь детей! Нет ! Только не аборт! Артур жесток и очень эгоистичен! Жду продолжения с огромным интересом!💖💖💖💖💖💖💖
большое спасибо за интересную историю.Творческих вам успехов, новых захватывающих сюжетов
Спасибо за замечательный роман,так хочется ыстрее прчитать продолжение.
Спасибо
вот и молодец,а товарищ кобель пускай нянькается со своей деткой от зазнобы
Спасибо огромное за прекрасно проведенное время. Удачных стартов
Спасибо огромное за книгу❤️! С наслаждением читаю продолжение.
Спасибо большое, уважаемый автор!
Это просто подарок судьбы! Теперь Айлин должна найти в себе силы чтобы преодолеть все тяжести ради будущего.
Спасибо за прекрасную историю и полученное удовольствие от прочтения 🎉👏💐👍😘
Ещё не всё потеряно,жизнь должна дать им шанс быть вместе❤️❤️❤️
Спасибо за интересную эмоциональную книгу, очень переживала за героев, рада, что Айлин беременна, жаль, что без мужа , но в дали от него она придет в себя и у нее все получится, перехожу в следующую книгу , 💕💕💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена