Книга. "Прими мою дочь, любимая " читать онлайн

Прими мою дочь, любимая

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неж..., первая и единственна..., горячий гад со слабо...

Читать и слушать
Рейтинг:
3189
6995 785927

Текущий рейтинг:
#4989 в Остросюжетный любовный роман
#8730 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

09.05.2024 — 21.11.2024


Аннотация к книге "Прими мою дочь, любимая "

— Айлин, не выгоняй, — просит муж, сжимая в руках плачущий сверток.
— Кто это? — киваю на малыша.
— Моя дочь, — отшатываюсь от его слов как от огня. — Прими ее, Айлин. Пусть она станет нашей.

Мы были в браке пять лет. Пережили два неудачных ЭКО. А потом он и его семья выставили меня за дверь, когда выяснилось, что я не смогу иметь детей.
Теперь он пришел, чтобы я приняла... Его дочь? Я не намерена воспитывать ребенка мужа от его любовницы.

❗ НЕ ШАБЛОННАЯ ИСТОРИЯ!

❤️ ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ

♥️ ЗА «МНЕ НРАВИТСЯ» ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБИЩЕ!

818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2024, 20:08:21

 Спасибо за предысторию! Вдохновения Музу и до встречи в продолжении! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.10.2024, 17:41:12

да... интересная книга... пока всё выглядит так, что муж- гулена и сам не знает, чего хочет... но в тэгах измена не заявлена... интригует ))) поверим авторам и пойдем во вторую часть, чтобы докопаться до истины. спасибо.

Книга очень эмоциональная, трогает за душу. Читала с удовольствием.

Спасибо большое. Очень приятно было читать, не надо ругать Яниса мы же не знаем его мысли. Думаю, что в продолжении всё прояснится. Авторы не читайте негативы, пишите, вдохновения вам, удачи, успехов. Уже читаю вторую часть и с нетерпением жду проду.

avatar
05.10.2024, 08:24:24

Перечитала, чтобы освежить события в памяти. Когда целиком читается, картина мира чуть иначе смотрится. И куда понятнее её решение во второй части. Единственное, пока не раскрыта роль сестры Айлин во всей этой заварухе. Наверное, раскроется во второй части. Потому что ни один персонаж не появляется просто так. А сестра и во сне играет какую-то ключевую роль (мать отталкивает Айлин "не оставляй сестру"), и срочная командировка в Китай как-то с нею связана. А сероглазая дочь-не дочь Яниса не может быть ребёнком сестры Айлин? Ой, всё! Пошла читать продолжение...

avatar
04.10.2024, 13:30:42

Понятно, почему Янис так хочет вернуть Айлин- над кем ещё он сможет так изощренно издеваться? Заверять в вечной любви, и бегать по любовницам, доводить жену до выкидыша, и принести ей нагуляного ребёнка? Садизм в высшей степени!

avatar
04.10.2024, 22:54:53

Большое спасибо за замечательную книгу. :)

avatar
04.10.2024, 22:10:20

Лена не обращайте внимание на негатив вы очень хорошо пишите у меня почти все ваши книги в библиотеке  легкого вам пера а следующей книги 😘

avatar
04.10.2024, 22:07:00

 👌👌👌😀😀😘😘😘👌

avatar
04.10.2024, 18:42:54

Артур серьёзно? На аборт повёл? Нет! Она не согласится! Не верю! Ещё и после как ей сказали, что она никогда больше не будет иметь детей! Нет ! Только не аборт! Артур жесток и очень эгоистичен! Жду продолжения с огромным интересом!💖💖💖💖💖💖💖

avatar
04.10.2024, 17:55:55

большое спасибо за интересную историю.Творческих вам успехов, новых захватывающих сюжетов

avatar
04.10.2024, 16:44:10

Спасибо за замечательный роман,так хочется ыстрее прчитать продолжение.

avatar
04.10.2024, 16:30:50

Спасибо

avatar
04.10.2024, 16:08:38

вот и молодец,а товарищ кобель пускай нянькается со своей деткой от зазнобы

avatar
04.10.2024, 16:05:30

Спасибо огромное за прекрасно проведенное время. Удачных стартов 

avatar
04.10.2024, 16:00:44

Спасибо огромное за книгу‍❤️‍! С наслаждением читаю продолжение.

avatar
04.10.2024, 15:16:08

Спасибо большое, уважаемый автор!

Это просто подарок судьбы! Теперь Айлин должна найти в себе силы чтобы преодолеть все тяжести ради будущего.

Спасибо за прекрасную историю и полученное удовольствие от прочтения 🎉👏💐👍😘

Ещё не всё потеряно,жизнь должна дать им шанс быть вместе‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.10.2024, 14:31:42

Спасибо за интересную эмоциональную книгу, очень переживала за героев, рада, что Айлин беременна, жаль, что без мужа , но в дали от него она придет в себя и у нее все получится, перехожу в следующую книгу , 💕💕💕