Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780416267_34.jpg
Прими мою страсть
Юлия Бузакина
Цикл: Романы о неверности
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, измена, литмоб властный и ст...
Рейтинг:
639
639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16 в Детективы
#24 в Остросюжетный любовный роман
В процессе: 26 Июн
70 стр.
Публикация:
20.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Прими мою страсть "
Влад Туманов – самый высокооплачиваемый адвокат на побережье. Он красив и богат. У него есть все, что пожелает душа. Ему недоступна только Анна Вронская.
А у Анны рушится семья. У ее мужа есть любовница, и она не знает, как жить с этим дальше. Все меняется, когда Анна узнает, что муж спланировал ее убийство.
В книге есть: властный, харизматичный мужчина❤️, сильная героиня с характером🔥, измена, остросюжетно, ХЭ
БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ В ПРОЦЕССЕ! График прод - через день, иногда через два. Присоединяйтесь.
А у Анны рушится семья. У ее мужа есть любовница, и она не знает, как жить с этим дальше. Все меняется, когда Анна узнает, что муж спланировал ее убийство.
В книге есть: властный, харизматичный мужчина❤️, сильная героиня с характером🔥, измена, остросюжетно, ХЭ
БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ В ПРОЦЕССЕ! График прод - через день, иногда через два. Присоединяйтесь.
Другие книги автора
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ, конечно,понимаю, как важно создать напряжение в книге и зацепить читателей.
Но:когда муж сообщает героине,что убьет ее через несколько дней,это выглядит как избыточная "чернуха" и по меньшей мере,глупо (это я вежливо сказала).
Сорри, пропадает желание читать дальше.
Да-да,я знаю: не нравится -не читайте
Какой кошмар, и ведь не справится сама, без помощи😱
Вот сам над Яром (обрывом) и погибнет, туда ему и дорога. Отпустил бы женщину и продолжал бы жить со своей шалавой, сестрой не путевой, а ведь их родила одна мать, а они такие разные, одна небо, другая земля. Вот подонок этот Ян, и носит же таких матушка-земля.
Я в шоке 😱 только что твердил что он весь белый и пушистый а тут на тебе: да мой,довольна.😠 А ведь она до последнего не верила ,не своим глазам ни словам других и скорее всего даже сестрице, наивная.😞 Хорошо так её приложили, думаю что это ещё не всё и будет продолжение от этого индюка.🤫 Только вот хорошего можно не ждать он уже ей всё сказал ещё днём..😐 Очень надеюсь что они получат по заслугам, особенно её сестрица у которой зависть на первом месте.😡 Огромное Юленька спасибо.🌹💞😍
А можно он сам повторит ту судьбу, что дене приготовил? Вместе со змеёй?
Спасибо!
Ах ты ж урод моральный! Да по нему и по сестре Ани тюрьма плачет. Там они и окажутся. Жаль что Аня ни с кем не может связаться... Помощь ей очень сильно нужна. спасибо
А дальше пожар? Хотя надо бы бухому Яну въехать куда. Мож мозги на место встанут?
Просто полный подонок, ещё и чуть ли не гордится собой, спрашивая довольна ли она.
Нда, такой просто так не отпустит, будет дочерью шантажировать. Будем надеяться, что Туманов так хорош, как о нём говорят.
Ну, и ждем бумеранг для сестры😈
Скотина, вот же негодяй, ещё и напирает, а сестра то какова, нет, чтобы всё скрыть, а
Странный мужик, сначала говорит что у него никого нет и тут же следом признается, что любовница беременна от него 🤔.
Где логика? 🙄
Надеюсь гг не будет сопли мотать долго и быстро примет верное решение избавиться от баласта в лице кобеля? А то смотрю, прочитав сообщения от сестры продолжает называть к@зла любимым...
Доволен здесь, похоже, только Ян. И зачем ему жена, если уже нашёл себе замену?((
Спасибо!
Ага, я не изменяю, но ребёнок мой! Класс! 😱
Какой урод Ян оказался😬
Спасибо, Юленька! Меня вот интересует, как к этому отнесутся родители. По сути им придется выбирать из двух дочек.
Анна ,да ,все не просто и противно, но справляйся без унижений, у тебя будет защита
На сайте сбои что ли?
Ещё один потаскун кобелина.Не вздумайте их соединять.
Спасибо автору за книгу о том, что даже в самый тёмный час можно найти свет — если рядом окажется тот, кто готов не просто спасти, а понять. Буду читать с трепетом, надеясь, что Анна обретёт счастье, а Влад докажет, что его страсть — это больше, чем желание победы ❤️
Давайте дружить!
упс и от кого беременна то случайно:(((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена