Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780416267_34.jpg
Прими мою страсть
Юлия Бузакина
Цикл: Романы о неверности
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, измена, литмоб властный и ст...
Рейтинг:
645
645
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15 в Детективы
#27 в Остросюжетный любовный роман
В процессе: 26 Июн
70 стр.
Публикация:
20.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Прими мою страсть "
Влад Туманов – самый высокооплачиваемый адвокат на побережье. Он красив и богат. У него есть все, что пожелает душа. Ему недоступна только Анна Вронская.
А у Анны рушится семья. У ее мужа есть любовница, и она не знает, как жить с этим дальше. Все меняется, когда Анна узнает, что муж спланировал ее убийство.
В книге есть: властный, харизматичный мужчина❤️, сильная героиня с характером🔥, измена, остросюжетно, ХЭ
БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ В ПРОЦЕССЕ! График прод - через день, иногда через два. Присоединяйтесь.
А у Анны рушится семья. У ее мужа есть любовница, и она не знает, как жить с этим дальше. Все меняется, когда Анна узнает, что муж спланировал ее убийство.
В книге есть: властный, харизматичный мужчина❤️, сильная героиня с характером🔥, измена, остросюжетно, ХЭ
БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ В ПРОЦЕССЕ! График прод - через день, иногда через два. Присоединяйтесь.
Другие книги автора
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой кошмвр(((
Этот Ян совсем сдурел или сестра темными наговорами довела его до этого!! Как можно жене такие вещи говорить?? Возмутительно!! Жду дальше!! Надеюсь, что Анна каким-то образом выберется оттуда!! Спасибо!!❤️
Боже, Боже, как же она справится, как часто проды?
Я, конечно,понимаю, как важно создать напряжение в книге и зацепить читателей.
Но:когда муж сообщает героине,что убьет ее через несколько дней,это выглядит как избыточная "чернуха" и по меньшей мере,глупо (это я вежливо сказала).
Сорри, пропадает желание читать дальше.
Да-да,я знаю: не нравится -не читайте
Какой кошмар, и ведь не справится сама, без помощи😱
Вот сам над Яром (обрывом) и погибнет, туда ему и дорога. Отпустил бы женщину и продолжал бы жить со своей шалавой, сестрой не путевой, а ведь их родила одна мать, а они такие разные, одна небо, другая земля. Вот подонок этот Ян, и носит же таких матушка-земля.
Я в шоке 😱 только что твердил что он весь белый и пушистый а тут на тебе: да мой,довольна.😠 А ведь она до последнего не верила ,не своим глазам ни словам других и скорее всего даже сестрице, наивная.😞 Хорошо так её приложили, думаю что это ещё не всё и будет продолжение от этого индюка.🤫 Только вот хорошего можно не ждать он уже ей всё сказал ещё днём..😐 Очень надеюсь что они получат по заслугам, особенно её сестрица у которой зависть на первом месте.😡 Огромное Юленька спасибо.🌹💞😍
А можно он сам повторит ту судьбу, что дене приготовил? Вместе со змеёй?
Спасибо!
Ах ты ж урод моральный! Да по нему и по сестре Ани тюрьма плачет. Там они и окажутся. Жаль что Аня ни с кем не может связаться... Помощь ей очень сильно нужна. спасибо
А дальше пожар? Хотя надо бы бухому Яну въехать куда. Мож мозги на место встанут?
Просто полный подонок, ещё и чуть ли не гордится собой, спрашивая довольна ли она.
Нда, такой просто так не отпустит, будет дочерью шантажировать. Будем надеяться, что Туманов так хорош, как о нём говорят.
Ну, и ждем бумеранг для сестры😈
Скотина, вот же негодяй, ещё и напирает, а сестра то какова, нет, чтобы всё скрыть, а
Странный мужик, сначала говорит что у него никого нет и тут же следом признается, что любовница беременна от него 🤔.
Где логика? 🙄
Надеюсь гг не будет сопли мотать долго и быстро примет верное решение избавиться от баласта в лице кобеля? А то смотрю, прочитав сообщения от сестры продолжает называть к@зла любимым...
Доволен здесь, похоже, только Ян. И зачем ему жена, если уже нашёл себе замену?((
Спасибо!
Ага, я не изменяю, но ребёнок мой! Класс! 😱
Какой урод Ян оказался😬
Спасибо, Юленька! Меня вот интересует, как к этому отнесутся родители. По сути им придется выбирать из двух дочек.
Анна ,да ,все не просто и противно, но справляйся без унижений, у тебя будет защита
На сайте сбои что ли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена