Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780416267_34.jpg
Прими мою страсть
Юлия Бузакина
Цикл: Романы о неверности
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, измена, литмоб властный и ст...
Рейтинг:
645
645
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15 в Детективы
#27 в Остросюжетный любовный роман
В процессе: 26 Июн
70 стр.
Публикация:
20.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Прими мою страсть "
Влад Туманов – самый высокооплачиваемый адвокат на побережье. Он красив и богат. У него есть все, что пожелает душа. Ему недоступна только Анна Вронская.
А у Анны рушится семья. У ее мужа есть любовница, и она не знает, как жить с этим дальше. Все меняется, когда Анна узнает, что муж спланировал ее убийство.
В книге есть: властный, харизматичный мужчина❤️, сильная героиня с характером🔥, измена, остросюжетно, ХЭ
БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ В ПРОЦЕССЕ! График прод - через день, иногда через два. Присоединяйтесь.
А у Анны рушится семья. У ее мужа есть любовница, и она не знает, как жить с этим дальше. Все меняется, когда Анна узнает, что муж спланировал ее убийство.
В книге есть: властный, харизматичный мужчина❤️, сильная героиня с характером🔥, измена, остросюжетно, ХЭ
БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ В ПРОЦЕССЕ! График прод - через день, иногда через два. Присоединяйтесь.
Другие книги автора
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыстро сориентировался муж Анны!! Будем надеяться, что Катя Кошкина поможет Анне с ребенком!! Спасибо!!😱❤️
Сама судьба помогает ей, вручая нужных людей.
Кошкина обязательно их спрячет где-нибудь до появления Туманова.
Мне кажется, Ане нужно уезжать из города, страшно за неё
Ух! У меня самой заколотилось сердце во время этого бегства!
Вот теперь только бы их никто не нашёл. Им надо найти такое место где их никто не найдёт. спасибо
Может дело не в револьвере, а в документах? Может Аня что ещё прихватила. Мало ли. Или виной всему деньги. Зачем охотиться на жену из-за револьвера? Если только из-за того, что мать Вронского кого-то из него убила или сам Ян. Спасибо
Ого!! Влад вовремя, можно сказать, слился и от объяснения сбежал!! А семейка Вронских, видимо, часто убивает неугодных им!!))) Ждем дальше!! Спасибо, дорогая Юлия!!😉❤️
Прикольно, и кого же убила свекровь???
Безусловно что-то там есть!! Может что-то в игрушках дочери, а может и наличность , записанная на Анну!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая Юлия!!❤️
Значит все таки есть то что этого урода держит за фаберже и он видимо в панике. Будем надеяться что так оно и есть и Влад докопается до истины. Главное чтобы эти прихвостни не попали на территорию. Спасибо огромное Юленька.🔥❤️💐🥰
Спасибо за продочку
Может Аня какие документы прихватила случайно из сейфа?
Спасибо!
А пистолет не в розыске??? Может, из этого пистолета Ян случайно кого-то пристрелил?
вот сюрприз будет Вронскому, если ребёнок Яры не от него))) Получит она желаемое и пойдёт дальше, брать следующие "объекты"
Спасибо большое,Юлечка!
Ох, держись, Туманов, скоро машину найдут, и Вронский успокоится.
Сестричка решила и этого охомутать, чтобы и дальше вертеть мужчинами, а он тоже хорош в полотенце ей открыл, товар лицом!)
Мне тоже интересно, что же Аня с собой принесла)
это тшшшшшш неспроста... затаился и выслеживает?? а тут ещё кобра сестра пожаловала на разведку....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена