Книга. "Прими мою страсть " читать онлайн
Рейтинг:
645
2599 60640

Текущий рейтинг:
#15 в Детективы
#27 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 26 Июн 70 стр.

20.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Прими мою страсть "

Влад Туманов – самый высокооплачиваемый адвокат на побережье. Он красив и богат. У него есть все, что пожелает душа. Ему недоступна только Анна Вронская.
А у Анны рушится семья. У ее мужа есть любовница, и она не знает, как жить с этим дальше. Все меняется, когда Анна узнает, что муж спланировал ее убийство.
В книге есть: властный, харизматичный мужчина‍❤️‍, сильная героиня с характером🔥, измена, остросюжетно, ХЭ

БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ В ПРОЦЕССЕ! График прод - через день, иногда через два. Присоединяйтесь.

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 19:38:48

Быстро сориентировался муж Анны!! Будем надеяться, что Катя Кошкина поможет Анне с ребенком!! Спасибо!!😱‍❤️‍

avatar
13.06.2026, 21:42:32

Сама судьба помогает ей, вручая нужных людей.

avatar
13.06.2026, 23:28:35

Кошкина обязательно их спрячет где-нибудь до появления Туманова.

avatar
14.06.2026, 00:20:16

Мне кажется, Ане нужно уезжать из города, страшно за неё

avatar
14.06.2026, 12:57:57

Ух! У меня самой заколотилось сердце во время этого бегства!

avatar
14.06.2026, 21:43:23

Вот теперь только бы их никто не нашёл. Им надо найти такое место где их никто не найдёт. спасибо

avatar
13.06.2026, 11:56:52

Может дело не в револьвере, а в документах? Может Аня что ещё прихватила. Мало ли. Или виной всему деньги. Зачем охотиться на жену из-за револьвера? Если только из-за того, что мать Вронского кого-то из него убила или сам Ян. Спасибо

avatar
12.06.2026, 11:06:10

Ого!! Влад вовремя, можно сказать, слился и от объяснения сбежал!! А семейка Вронских, видимо, часто убивает неугодных им!!))) Ждем дальше!! Спасибо, дорогая Юлия!!😉‍❤️‍

avatar
12.06.2026, 06:17:41

Прикольно, и кого же убила свекровь???

avatar
11.06.2026, 20:32:55

Безусловно что-то там есть!! Может что-то в игрушках дочери, а может и наличность , записанная на Анну!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая Юлия!!‍❤️‍

avatar
11.06.2026, 07:20:56

Значит все таки есть то что этого урода держит за фаберже и он видимо в панике. Будем надеяться что так оно и есть и Влад докопается до истины. Главное чтобы эти прихвостни не попали на территорию. Спасибо огромное Юленька.🔥❤️💐🥰

avatar
10.06.2026, 22:36:29

Спасибо за продочку

Может Аня какие документы прихватила случайно из сейфа?

Спасибо!

avatar
10.06.2026, 11:49:20

А пистолет не в розыске??? Может, из этого пистолета Ян случайно кого-то пристрелил?

вот сюрприз будет Вронскому, если ребёнок Яры не от него))) Получит она желаемое и пойдёт дальше, брать следующие "объекты"

avatar
10.06.2026, 15:18:26

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
10.06.2026, 15:56:51

Ох, держись, Туманов, скоро машину найдут, и Вронский успокоится.

avatar
08.06.2026, 00:22:33

Сестричка решила и этого охомутать, чтобы и дальше вертеть мужчинами, а он тоже хорош в полотенце ей открыл, товар лицом!)

avatar
10.06.2026, 09:47:00

Мне тоже интересно, что же Аня с собой принесла)

avatar
09.06.2026, 21:06:01

это тшшшшшш неспроста... затаился и выслеживает?? а тут ещё кобра сестра пожаловала на разведку....