Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1452346676_.jpg
Рейтинг:
4008
4008
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3576 в Фэнтези
#7146 в Любовные романы
Полный текст
264 стр.
Публикация:
08.01.2016 — 09.01.2016
Аннотация к книге "Принц Дома Ночи"
Когда я радовалась предстоящей поездке на Зеймах и искала достопримечательности, которые хотела бы посетить, то еще не знала, что интересуюсь совсем не тем. Только оказавшись там, я поняла, что в моих знаниях есть важные пробелы. Приняв предложение посетить замок принца, я и не думала, что должна буду остаться навсегда. Все убеждают меня, что это честь, вот только они меня не знают! Я землянка, а мы очень ценим свою свободу и не зависимость, и сражаемся за них до последнего. Мне остается лишь начать игру по своим правилам. Не можешь изменить весь мир - измени его вокруг себя!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653702
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098416
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21435
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите пожалуйста, а когда продолжение будет?
А когда продолжение?
Ждем Принца Дома Света!!!!
Добрый вечер Франциска! Сегодня дослушала вашу книгу на ЛитРесе, честно, первый раз вообще заказала аудиокнигу. Мне понравилась и книга с героями и чтец. Вообщем спасибо вам огромное. Жду продолжения.
СПАСИБО.Одни восторги ! Теперь мечтаю почитать о Принце дома света,ну и противный мужичек (видите у соседа появилась новая игрушка,Я тоже хочу),интересно Кристина найдет свою настоящию семью и узнает правду о себе.И обложка где принц в черном костюме а Кристина в красном платье мне больше нравится
продолжение будет? Очень хочется!!!)))
очень понравилась история, но хотелось бы продолжения
или оно не планируется?
Очень понравилась героиня - гордая, свободолюбивая, с чувством собственного достоинства. Такая героиня и в самом деле заслуживает уважения и счастья.
В какой-то момент я подумала: "ну неужели это очередная книга про любовь героини к своему мучителю?". И уже хотела забросить её, но хорошо, что я удержалась от этого) очень интересно что же там задумал Светлейший) так что присоединяюсь к вопросам о продолжении книги)
Отличная книга, огромное спасибо за ваше творчество.
Спасибо автору за замечательную книгу, очень жду прожолжения
Очень ярко и душевно. Интересно, есть ли продолжение, потому как история явно не закончена? Спасибо!!!!
Уважаемая Автор, все Ваши книги читаю с великим наслаждением.
Благодарю Вас за полученное удовольствие и прошу Вашего Муза форсировать Вас на новое творчество, на продолжения как полюбившихся серий, таких как "Муж волшебник" и отдельных книг, таких как эта "Принц Дома Ночи" (по впечатлениям, продолжение планируется, и будет принято с восторном).
Каждый раз, читая Ваши книги, не устаю восхищаться Вашим талантом благодарить за чудесное пиршество слова и идеи!
Читаю момемент про нападения в доме и ее отказ переехать. Меня уже стала напрягать эта твердолобость и отсутствие здравого смысла у Кристины.
Очень хорошо написана книга, а продолжение у Вас есть в ближайшем будущем?
Татьяна спасибо за великолепную историю. Перечитала ещё раз с большим удовольствием. Давно жду продолжения, на столько вопросов хочется получить ответы.
Великолепная книга !!!!
Спасибо !!!
Присоединяюсь к прочим читателям !!!
Очень бы хотелось продолжение этой серии !!! )))
Спасибо Автору! Но... присоединяясь к многочисленным коммам,... - Когда продолжение?!!! Это ж .. нет никаких сил сдержать нестерпимый интерес - "и что же дальше?". Уважаемая Автор, ну, пожалуйста! напрягите Муза! Неужели не жалко "нервные системы многого числа читателей"))) Ещё раз СПАСИБО Вам за Ваши книги!
Прослушала аудиокнигу. Понравилось, однако уже в эпилоге узнала что должно быть продолжение. Мне кажется надо об этом предупреждать читателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена