Книга. "Принц Дома Ночи" читать онлайн

Принц Дома Ночи

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь

Читать
Рейтинг:
4008
2091 262229

Текущий рейтинг:
#3576 в Фэнтези
#7146 в Любовные романы


Полный текст 264 стр.

08.01.2016 — 09.01.2016

Скачать: epub mobi fb2 (2 711 загрузок)


Аннотация к книге "Принц Дома Ночи"

Когда я радовалась предстоящей поездке на Зеймах и искала достопримечательности, которые хотела бы посетить, то еще не знала, что интересуюсь совсем не тем. Только оказавшись там, я поняла, что в моих знаниях есть важные пробелы. Приняв предложение посетить замок принца, я и не думала, что должна буду остаться навсегда. Все убеждают меня, что это честь, вот только они меня не знают! Я землянка, а мы очень ценим свою свободу и не зависимость, и сражаемся за них до последнего. Мне остается лишь начать игру по своим правилам. Не можешь изменить весь мир - измени его вокруг себя!

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скажите пожалуйста, а когда продолжение будет?

avatar
30.07.2018, 19:10:55

А когда продолжение?

avatar
25.06.2018, 00:55:03

Ждем Принца Дома Света!!!!

Добрый вечер Франциска! Сегодня дослушала вашу книгу на ЛитРесе, честно, первый раз вообще заказала аудиокнигу. Мне понравилась и книга с героями и чтец. Вообщем спасибо вам огромное. Жду продолжения.

СПАСИБО.Одни восторги ! Теперь мечтаю почитать о Принце дома света,ну и противный мужичек (видите у соседа появилась новая игрушка,Я тоже хочу),интересно Кристина найдет свою настоящию семью и узнает правду о себе.И обложка где принц в черном костюме а Кристина в красном платье мне больше нравится

avatar
28.05.2018, 22:47:55

продолжение будет? Очень хочется!!!)))

avatar
28.05.2018, 22:42:32

очень понравилась история, но хотелось бы продолжения
или оно не планируется?

avatar
27.05.2018, 21:29:09

Очень понравилась героиня - гордая, свободолюбивая, с чувством собственного достоинства. Такая героиня и в самом деле заслуживает уважения и счастья.

avatar
27.05.2018, 08:59:29

В какой-то момент я подумала: "ну неужели это очередная книга про любовь героини к своему мучителю?". И уже хотела забросить её, но хорошо, что я удержалась от этого) очень интересно что же там задумал Светлейший) так что присоединяюсь к вопросам о продолжении книги)

avatar
19.05.2018, 13:52:31

Отличная книга, огромное спасибо за ваше творчество.

avatar
13.05.2018, 19:34:27

Спасибо автору за замечательную книгу, очень жду прожолжения

avatar
11.05.2018, 12:53:16

Очень ярко и душевно. Интересно, есть ли продолжение, потому как история явно не закончена? Спасибо!!!!

avatar
11.05.2018, 00:03:49

Уважаемая Автор, все Ваши книги читаю с великим наслаждением.
Благодарю Вас за полученное удовольствие и прошу Вашего Муза форсировать Вас на новое творчество, на продолжения как полюбившихся серий, таких как "Муж волшебник" и отдельных книг, таких как эта "Принц Дома Ночи" (по впечатлениям, продолжение планируется, и будет принято с восторном).
Каждый раз, читая Ваши книги, не устаю восхищаться Вашим талантом благодарить за чудесное пиршество слова и идеи!

avatar
08.05.2018, 23:32:46

avatar
08.05.2018, 19:08:03

Читаю момемент про нападения в доме и ее отказ переехать. Меня уже стала напрягать эта твердолобость и отсутствие здравого смысла у Кристины.

avatar
05.05.2018, 12:13:08

Очень хорошо написана книга, а продолжение у Вас есть в ближайшем будущем?

avatar
05.05.2018, 01:21:10

Татьяна спасибо за великолепную историю. Перечитала ещё раз с большим удовольствием. Давно жду продолжения, на столько вопросов хочется получить ответы.

avatar
04.05.2018, 22:08:24

Великолепная книга !!!!
Спасибо !!!
Присоединяюсь к прочим читателям !!!
Очень бы хотелось продолжение этой серии !!! )))

Спасибо Автору! Но... присоединяясь к многочисленным коммам,... - Когда продолжение?!!! Это ж .. нет никаких сил сдержать нестерпимый интерес - "и что же дальше?". Уважаемая Автор, ну, пожалуйста! напрягите Муза! Неужели не жалко "нервные системы многого числа читателей"))) Ещё раз СПАСИБО Вам за Ваши книги!

Прослушала аудиокнигу. Понравилось, однако уже в эпилоге узнала что должно быть продолжение. Мне кажется надо об этом предупреждать читателей.