Книга. "Принц Дома Ночи" читать онлайн

Принц Дома Ночи

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь

Читать
Рейтинг:
4008
2091 262237

Текущий рейтинг:
#3539 в Фэнтези
#7116 в Любовные романы


Полный текст 264 стр.

08.01.2016 — 09.01.2016

Скачать: epub mobi fb2 (2 711 загрузок)


Аннотация к книге "Принц Дома Ночи"

Когда я радовалась предстоящей поездке на Зеймах и искала достопримечательности, которые хотела бы посетить, то еще не знала, что интересуюсь совсем не тем. Только оказавшись там, я поняла, что в моих знаниях есть важные пробелы. Приняв предложение посетить замок принца, я и не думала, что должна буду остаться навсегда. Все убеждают меня, что это честь, вот только они меня не знают! Я землянка, а мы очень ценим свою свободу и не зависимость, и сражаемся за них до последнего. Мне остается лишь начать игру по своим правилам. Не можешь изменить весь мир - измени его вокруг себя!

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2016, 20:04:05

Увлекательная книга! А будет продолжение? Очень хочется почитать о дальнейшей судьбе героев. Спасибо!

avatar
02.10.2016, 14:16:03

При покупке книги ее можно скачать целиком или придется читать с сайта?

avatar
12.09.2016, 20:38:18

Очень понравилась Ваша книга! Большое спасибо за такую интересную историю!

avatar
30.08.2016, 21:06:19

Очень понравилось, а прдолжение будет?

avatar
12.05.2016, 15:42:18

После покушения на нее с пистолетом они в твоем сидели в комнате. Тапок: там фраза " Нет! - тут же возмутилась я, и три пары глаз уставились на меня с удивлением. - Я не позволю какому- то подонку выгнать меня из дома.
"
Вопрос почему три пары глаз а не две. Она что в зеркало на себя смотрела?

В принципе, очень даже ащщ, но мне не понравилась система отношений у этих, прынцев и иже с ними. Неужели они не выявили какие-либо отличительные признаки, реакции на шелани? Как-то странно, что они такую кучу народу пропускают через постель. Получается, что девчонки, которые не из высокородных, хороводом проходят через толпу мужиков, пока не окажутся чьей-нибудь производительницей... мдя, а как же венерические заболевания? Но сама идея, которая присутствует и в "Аромате невинности" мне нра! Правильно, так их, засранцев! Привыкли, что пальцем поманили, бабы и рады, ан нет, пусть и привязка у них, но пусть попотеют!

Спасибо за замечательную книгу!!! Не ложилась спать пока не дочитала))) Думаю, что будет продолжение... и буду ждать с нетерпением!!!

avatar
16.08.2016, 16:53:06

Добрый день. Кому задать вопрос по оплате? У меня при оплате через телефон требует 142 рубля. Раньше все было нормально.

Добрый день! СПАСИБО!!!!! Как всегда читала не отрываясь. Думаю должно быть продолжение, а то воображение уже разыгрывается..... Жду с огромным нетерпением

Спасибо! С первых строк чувствуется рука любимого писателя.

Книга очень понравилась ! Спасибо за Ваше творчество!

avatar
16.06.2016, 20:57:54

Очень жду продолжения)) замечатьльная книга)))Спасибо вам автор))

Спасибо за интересную книгу. Только я запуталась: в книге 22 главы и эпилог или 23 и эпилог. А то я читала сначала на СамИздате, потом купила на ПМ - а там другая нумерация глав.

avatar
26.04.2016, 13:55:16

Хочу сказать большое спасибо дорогому автору. Взрослым тоже нужны сказки. Ваши книги заставляют смеяться, теребят уже застывшие чувства и радуют сердце. Когда книга нравится, на ошибки не обращаешь внимание, так что не впечатляйтесь. Пишите - нам в радость, себе в удовольствие.





Подскажите пожалуйста, я немного не поняла. У меня эта история заканчивается на том что гг-я защищает гг- я от воздействия Деймона и он рещил что она должна принадлежать ему, и еще Воран решил что она возможно с какого-то мифического Альтариса и поэтому может сопротивляться воздействию. Это полная история или было еще продолжение которое я пропустила? Может будет продолжение? Заранее спасибо

Хочется продолжения!

avatar
16.04.2016, 13:09:50

ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это просто шикарно!!!!!!!!!!!!! и Вы закончили опять на самом интересном!!!!!! пожалуйста!!!!!!!! пусть будет продолжение!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!

avatar
15.04.2016, 04:20:56

Спасибо большое за интересный роман. С большим нетерпением буду ждать вторую книгу.

avatar
20.03.2016, 17:57:44

Прочитала Вашу книгу. очень понравилась! Ну и я не буду оригинальной, если скажу, что продолжение этого романа просто просится. Будем с нетерпением ждать.Спасибо.

понравилось, очень интересно чем закончится? будет ли продолжение?