Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1452346676_.jpg
Рейтинг:
4008
4008
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3566 в Фэнтези
#7158 в Любовные романы
Полный текст
264 стр.
Публикация:
08.01.2016 — 09.01.2016
Аннотация к книге "Принц Дома Ночи"
Когда я радовалась предстоящей поездке на Зеймах и искала достопримечательности, которые хотела бы посетить, то еще не знала, что интересуюсь совсем не тем. Только оказавшись там, я поняла, что в моих знаниях есть важные пробелы. Приняв предложение посетить замок принца, я и не думала, что должна буду остаться навсегда. Все убеждают меня, что это честь, вот только они меня не знают! Я землянка, а мы очень ценим свою свободу и не зависимость, и сражаемся за них до последнего. Мне остается лишь начать игру по своим правилам. Не можешь изменить весь мир - измени его вокруг себя!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653970
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098544
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21482
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор!!! РАСТРАВИЛИ, ИСКУСИЛИ, ЗАИНТРИГОВАЛИ... и бросили.
Должно быть стыдно! Срочно нужно продолжение.
когда же продолжение ?
Книга правда получилась очень интересная. Я вот тоже 2 года жду продолжения. Хотела еще раз перечитать. Боюсь опять расстроюсь. Присоединяюсь к многочисленным пожеланиям любимому автору о продолжении истории.
Книга меня заинтересовала. Уже думала оплатить и читать в свое удовольствие. Но хорошо, что бегло просмотрела комменты. Книга не закончена и продолжение неизвестно когда будет. А я не люблю читать незаконченные книги.
Франциска, читаю историю второй раз и по прежнему испытываю наслаждение. Какой вы большой мастер!хочу спросить планируете продолжение?
Хотелось бы выразить вам свою сердечную благодарность за это прекрасное произведение!! Море эмоций и позитива!! Присоединяюсь ко многим комментариям,очень захотелось продолжения истории,слишком много ещё вопросов осталось без ответов и так не хочется расставаться с этими замечательными героями!))) Успехов вам, Легкого Пера и неиссякаемого Вдохновения!!
книга классная спасибо автору но она ведь не законченная а когда будет продолжение?
Спасибо за интересный сюжет, но думаю прежде чем делать книгу платной, следует её сначала отредактировать.
Прочитала, книга написана интересно, но не понравилась. Спасибо и творческих успехов
Здравствуйте, присоединяюсь к предыдущим комментариям, очень, очень, очень хочется продолжения.
Очень ждём продолжения, этой книги. У вас много проектов, а как же не законченные? Додумывайте сами. "Принц дома ночи" одна из них. Вы очень хорошо пишите и у вас много идей, но закончите начатое не мучайте читателей. С уважением ваш читатель.
Добрый вечер, авторам! С удовольствием читаю Ваши книги, Франциска! Интересные, но могу сказать одно как читатель....там, где Вы выступаете одна как автор, книги намного "круче". Более глубокий сюжет, более интересные линии как любовные, так и детективные.
К примеру, очень хотелось бы продолжения данной книги. Вроде завершена, но развитие ещё может быть, как и книга про мужа-волшебника. Желаю больше книг и отличного творчества именно как самостоятельному автору)
Джонатан Риз Майерс о Нил на обложке - это конечно круто, но думаю не совсем корректно, все таки звезда, проблем не будет?
А книга супер, но нет законченности, логического завершения, как все русские фильмы, допридумывайте себе сами, как решите так и будет.
Спасибо.конечно нельзя оставлять без логичного завершения.ждем и надеемся на скорейший полет фантазии.все ваши истории чудесны.не бросайте и эту пожалуйста.
Спасибо!!!! Жду продолжения!!!! Доброй Вам музы!!!
подскажите, а есть ли продолжение данной книги?
Какой-то ужас...оплатила аж 2 раза, но фиг мне по всей морде. Это что, шутки у Литнета такие?
И МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ,КОГДА ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ?
Отличная книга, жаль, что нет второго тома, все же многоточие в конце давало надежду на дилогию... Но вот дата книги смущает - 2016 год, и книга вне цикла... Уважаемый автор, просветитель, пожалуйста насчёт Ваших планов, есть ли в них написать продолжение истории? Или возможно, оно уже есть на других ресурсах. Спасибо
Спасибо! Очень интересная книга! Прочла на одном дыхании! С большим удовольствием прочитала бы вторую часть! Очень надеюсь на продолжение! Вдохновения и удачи!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена