Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1452346676_.jpg
Рейтинг:
4008
4008
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3560 в Фэнтези
#7130 в Любовные романы
Полный текст
264 стр.
Публикация:
08.01.2016 — 09.01.2016
Аннотация к книге "Принц Дома Ночи"
Когда я радовалась предстоящей поездке на Зеймах и искала достопримечательности, которые хотела бы посетить, то еще не знала, что интересуюсь совсем не тем. Только оказавшись там, я поняла, что в моих знаниях есть важные пробелы. Приняв предложение посетить замок принца, я и не думала, что должна буду остаться навсегда. Все убеждают меня, что это честь, вот только они меня не знают! Я землянка, а мы очень ценим свою свободу и не зависимость, и сражаемся за них до последнего. Мне остается лишь начать игру по своим правилам. Не можешь изменить весь мир - измени его вокруг себя!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653768
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098456
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21452
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУвлекательная книга! А будет продолжение? Очень хочется почитать о дальнейшей судьбе героев. Спасибо!
При покупке книги ее можно скачать целиком или придется читать с сайта?
Очень понравилась Ваша книга! Большое спасибо за такую интересную историю!
Очень понравилось, а прдолжение будет?
После покушения на нее с пистолетом они в твоем сидели в комнате. Тапок: там фраза " Нет! - тут же возмутилась я, и три пары глаз уставились на меня с удивлением. - Я не позволю какому- то подонку выгнать меня из дома.
"
Вопрос почему три пары глаз а не две. Она что в зеркало на себя смотрела?
В принципе, очень даже ащщ, но мне не понравилась система отношений у этих, прынцев и иже с ними. Неужели они не выявили какие-либо отличительные признаки, реакции на шелани? Как-то странно, что они такую кучу народу пропускают через постель. Получается, что девчонки, которые не из высокородных, хороводом проходят через толпу мужиков, пока не окажутся чьей-нибудь производительницей... мдя, а как же венерические заболевания? Но сама идея, которая присутствует и в "Аромате невинности" мне нра! Правильно, так их, засранцев! Привыкли, что пальцем поманили, бабы и рады, ан нет, пусть и привязка у них, но пусть попотеют!
Спасибо за замечательную книгу!!! Не ложилась спать пока не дочитала))) Думаю, что будет продолжение... и буду ждать с нетерпением!!!
Добрый день. Кому задать вопрос по оплате? У меня при оплате через телефон требует 142 рубля. Раньше все было нормально.
Добрый день! СПАСИБО!!!!! Как всегда читала не отрываясь. Думаю должно быть продолжение, а то воображение уже разыгрывается..... Жду с огромным нетерпением
Спасибо! С первых строк чувствуется рука любимого писателя.
Книга очень понравилась ! Спасибо за Ваше творчество!
Очень жду продолжения)) замечатьльная книга)))Спасибо вам автор))
Спасибо за интересную книгу. Только я запуталась: в книге 22 главы и эпилог или 23 и эпилог. А то я читала сначала на СамИздате, потом купила на ПМ - а там другая нумерация глав.
Хочу сказать большое спасибо дорогому автору. Взрослым тоже нужны сказки. Ваши книги заставляют смеяться, теребят уже застывшие чувства и радуют сердце. Когда книга нравится, на ошибки не обращаешь внимание, так что не впечатляйтесь. Пишите - нам в радость, себе в удовольствие.
Подскажите пожалуйста, я немного не поняла. У меня эта история заканчивается на том что гг-я защищает гг- я от воздействия Деймона и он рещил что она должна принадлежать ему, и еще Воран решил что она возможно с какого-то мифического Альтариса и поэтому может сопротивляться воздействию. Это полная история или было еще продолжение которое я пропустила? Может будет продолжение? Заранее спасибо
Хочется продолжения!
ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это просто шикарно!!!!!!!!!!!!! и Вы закончили опять на самом интересном!!!!!! пожалуйста!!!!!!!! пусть будет продолжение!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за интересный роман. С большим нетерпением буду ждать вторую книгу.
Прочитала Вашу книгу. очень понравилась! Ну и я не буду оригинальной, если скажу, что продолжение этого романа просто просится. Будем с нетерпением ждать.Спасибо.
понравилось, очень интересно чем закончится? будет ли продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена