Книга. "Принц Дома Ночи" читать онлайн

Принц Дома Ночи

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь

Читать
Рейтинг:
4008
2091 262237

Текущий рейтинг:
#3576 в Фэнтези
#7146 в Любовные романы


Полный текст 264 стр.

08.01.2016 — 09.01.2016

Скачать: epub mobi fb2 (2 711 загрузок)


Аннотация к книге "Принц Дома Ночи"

Когда я радовалась предстоящей поездке на Зеймах и искала достопримечательности, которые хотела бы посетить, то еще не знала, что интересуюсь совсем не тем. Только оказавшись там, я поняла, что в моих знаниях есть важные пробелы. Приняв предложение посетить замок принца, я и не думала, что должна буду остаться навсегда. Все убеждают меня, что это честь, вот только они меня не знают! Я землянка, а мы очень ценим свою свободу и не зависимость, и сражаемся за них до последнего. Мне остается лишь начать игру по своим правилам. Не можешь изменить весь мир - измени его вокруг себя!

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2021, 10:05:25

Нет смысла читать книгу. Оборвана на середине и продолжения нет. Впервые разочарована(((.

avatar
21.03.2021, 22:34:03

М..вы мне попались в рекомендациях к чтению. Увидел прототип мужского персонажа Александра Дракулу из сериала Дракула на обложке. Решил, что если осилю 5 листов - куплю вашу книгу...но... уж очень режет глаз невычитанность книги: и я Одела(надела!) простое синИЕ(несколько платьев?????) платье... туфли на НЕвысоком(почему раздельно? это глагол???) платье как паутина облегало ее...- я понял, что подобно невесомой паутинке...все дела.. но не лучший вариант сравнения...Его выражение лица... Далее пишете... Это... ( Оно - лицо, принадлежит живому человеку...) Обтекаемой формы в виде капли.. (масла в форме масла) + добавлю массу пропущенных запятых...уф... Миледи, обратите внимание на маленькие недочетики вашей книги. З.ы. В аннотации тоже поправьте - слово независимость пишется слитно. Во всех контекстах) У вас получится - я в вас верю)

avatar
04.03.2021, 13:14:52

Теперь я то же присоединюсь к вопросу, а продолжение существует? Уж как-то большая Недосказанность осталась.

avatar
13.02.2021, 00:45:41

а продолжение будет??)

avatar
11.02.2021, 17:54:52

Читала эту книгу несколько лет назад и мне очень понравилась. Жаль, что продолжения нет и, скорей всего, уже не будет(((

avatar
09.02.2021, 22:24:57

Авторский мир идеально прописан,взаимоотношение между героями остры и чувственны одновременно,когда читала сама прожила маленькую жизнь,погрузилась в мир созданный автором.Хочу сказать спасибо за ваше творчество.Именно с ваших произведений началось мое знакомство с миром фентази,ваш почерк неповторим и в некотором роде уникален!!!Спасибо,что радуете нас,ваших читателей!!!!

avatar
09.02.2021, 22:19:58

Будет ли продолжение книги???

avatar
07.02.2021, 10:58:42

Прочитала книгу пол года назад) как и все романы автора, она меня очень впечатлила! Я в предверии продолжения, и до сих пор ощущаю послевкусие от отношений главных героев. .... всем советую прочитать, кто любит фантастику, сильных героев, никаких розовых очков, и реальность происходящего..Вот словно руку протяни, настолько реальны герои, их переживания и чувства.)

avatar
30.11.2020, 12:48:30

Очень слабая книга. Язык повествования напрягает, чего только стоят четыре!!! местоимения в одном предложении. Сама история могла получиться, но ее воплощение очень слабое: характеры действующих лиц «ходульные», прописаны небрежно. Не советую читать. Только разочаруетесь.

avatar
12.01.2021, 21:48:35

шииикарная книга!!! спасибо автору!)) хотим продолжениия..будет ли

avatar
05.01.2021, 12:33:58

"требуем" ))) продолжение. И "накостылять" этим светлым, чтоб лапы не тянули куда не надо

А для меня это одна из любимых книг, прочитана не раз! Только очень хочется продолжения про светлого принца! На вкус и цвет товарищей нет!

avatar
24.11.2020, 14:10:12

А продолжение будет?

avatar
06.02.2020, 12:49:20

Одна из самых слабых книг. Слушала в аудио варианте, героиня просто бесит тупостью. Я очарована серией про сирену

avatar
07.11.2020, 03:16:54

Сейчас на 16 главе... чувства смешанные... вроде как интересно, но я в шоке с главной героини! Я бы от такой шилани сума сошла. Это нечто. Ее чувства и поступки словно качели. Читая то проваливаешься в прорубь, то чувствуешь что взлетаешь. Она такая не постоянная, не понимаю почему она всем нравится(. Только начинаешь к ней чувствовать симпатию, как она что то да вытворит! А вот гг что надо, со своими тараканами, но все же его поступки логичны и понятны. Книге нужно отдать должное, цепляет и вызывает эмоции. по голове этой героине хочется настучать! Отмечу, что прочитав несколько книг этого автора, пока не увидела двух одинаковых гг. В каждой книге у них свой характер и поступки. Дополню свои мысли когда дочитаю)

avatar
30.10.2020, 07:12:35

Благодарю. Очень ждем продолжения.

avatar
11.10.2020, 16:24:52

Читала книгу в процессе написания, перечитывала и очень жду продолжения истории! Скажите Франциска, а продолжение планируется? Автору и Музу вдохновения и благодарных читателей!!!

avatar
09.10.2020, 00:17:51

Книга оставила меня под впечатлением,будет ли продолжение?

avatar
20.09.2020, 19:57:20

Книга просто потрясающая!
Просто нет слов,не могу оторваться.
Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
08.09.2020, 13:34:27

Прочитала уже несколько ваших книг. "Принц дома ночи" сильно понравился. С большим терпением жду продолжения! Желаю творческих успехов и вдохновения!