Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1452346676_.jpg
Рейтинг:
4008
4008
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3576 в Фэнтези
#7146 в Любовные романы
Полный текст
264 стр.
Публикация:
08.01.2016 — 09.01.2016
Аннотация к книге "Принц Дома Ночи"
Когда я радовалась предстоящей поездке на Зеймах и искала достопримечательности, которые хотела бы посетить, то еще не знала, что интересуюсь совсем не тем. Только оказавшись там, я поняла, что в моих знаниях есть важные пробелы. Приняв предложение посетить замок принца, я и не думала, что должна буду остаться навсегда. Все убеждают меня, что это честь, вот только они меня не знают! Я землянка, а мы очень ценим свою свободу и не зависимость, и сражаемся за них до последнего. Мне остается лишь начать игру по своим правилам. Не можешь изменить весь мир - измени его вокруг себя!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653732
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098427
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21445
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет смысла читать книгу. Оборвана на середине и продолжения нет. Впервые разочарована(((.
М..вы мне попались в рекомендациях к чтению. Увидел прототип мужского персонажа Александра Дракулу из сериала Дракула на обложке. Решил, что если осилю 5 листов - куплю вашу книгу...но... уж очень режет глаз невычитанность книги: и я Одела(надела!) простое синИЕ(несколько платьев?????) платье... туфли на НЕвысоком(почему раздельно? это глагол???) платье как паутина облегало ее...- я понял, что подобно невесомой паутинке...все дела.. но не лучший вариант сравнения...Его выражение лица... Далее пишете... Это... ( Оно - лицо, принадлежит живому человеку...) Обтекаемой формы в виде капли.. (масла в форме масла) + добавлю массу пропущенных запятых...уф... Миледи, обратите внимание на маленькие недочетики вашей книги. З.ы. В аннотации тоже поправьте - слово независимость пишется слитно. Во всех контекстах) У вас получится - я в вас верю)
Теперь я то же присоединюсь к вопросу, а продолжение существует? Уж как-то большая Недосказанность осталась.
а продолжение будет??)
Читала эту книгу несколько лет назад и мне очень понравилась. Жаль, что продолжения нет и, скорей всего, уже не будет(((
Авторский мир идеально прописан,взаимоотношение между героями остры и чувственны одновременно,когда читала сама прожила маленькую жизнь,погрузилась в мир созданный автором.Хочу сказать спасибо за ваше творчество.Именно с ваших произведений началось мое знакомство с миром фентази,ваш почерк неповторим и в некотором роде уникален!!!Спасибо,что радуете нас,ваших читателей!!!!
Будет ли продолжение книги???
Прочитала книгу пол года назад) как и все романы автора, она меня очень впечатлила! Я в предверии продолжения, и до сих пор ощущаю послевкусие от отношений главных героев. .... всем советую прочитать, кто любит фантастику, сильных героев, никаких розовых очков, и реальность происходящего..Вот словно руку протяни, настолько реальны герои, их переживания и чувства.)
Очень слабая книга. Язык повествования напрягает, чего только стоят четыре!!! местоимения в одном предложении. Сама история могла получиться, но ее воплощение очень слабое: характеры действующих лиц «ходульные», прописаны небрежно. Не советую читать. Только разочаруетесь.
шииикарная книга!!! спасибо автору!)) хотим продолжениия..будет ли
"требуем" ))) продолжение. И "накостылять" этим светлым, чтоб лапы не тянули куда не надо
А для меня это одна из любимых книг, прочитана не раз! Только очень хочется продолжения про светлого принца! На вкус и цвет товарищей нет!
А продолжение будет?
Одна из самых слабых книг. Слушала в аудио варианте, героиня просто бесит тупостью. Я очарована серией про сирену
Сейчас на 16 главе... чувства смешанные... вроде как интересно, но я в шоке с главной героини! Я бы от такой шилани сума сошла. Это нечто. Ее чувства и поступки словно качели. Читая то проваливаешься в прорубь, то чувствуешь что взлетаешь. Она такая не постоянная, не понимаю почему она всем нравится(. Только начинаешь к ней чувствовать симпатию, как она что то да вытворит! А вот гг что надо, со своими тараканами, но все же его поступки логичны и понятны. Книге нужно отдать должное, цепляет и вызывает эмоции. по голове этой героине хочется настучать! Отмечу, что прочитав несколько книг этого автора, пока не увидела двух одинаковых гг. В каждой книге у них свой характер и поступки. Дополню свои мысли когда дочитаю)
Благодарю. Очень ждем продолжения.
Читала книгу в процессе написания, перечитывала и очень жду продолжения истории! Скажите Франциска, а продолжение планируется? Автору и Музу вдохновения и благодарных читателей!!!
Книга оставила меня под впечатлением,будет ли продолжение?
Книга просто потрясающая!
Просто нет слов,не могу оторваться.
Спасибо за доставленное удовольствие!
Прочитала уже несколько ваших книг. "Принц дома ночи" сильно понравился. С большим терпением жду продолжения! Желаю творческих успехов и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена