Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1452346676_.jpg
Рейтинг:
4008
4008
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3576 в Фэнтези
#7146 в Любовные романы
Полный текст
264 стр.
Публикация:
08.01.2016 — 09.01.2016
Аннотация к книге "Принц Дома Ночи"
Когда я радовалась предстоящей поездке на Зеймах и искала достопримечательности, которые хотела бы посетить, то еще не знала, что интересуюсь совсем не тем. Только оказавшись там, я поняла, что в моих знаниях есть важные пробелы. Приняв предложение посетить замок принца, я и не думала, что должна буду остаться навсегда. Все убеждают меня, что это честь, вот только они меня не знают! Я землянка, а мы очень ценим свою свободу и не зависимость, и сражаемся за них до последнего. Мне остается лишь начать игру по своим правилам. Не можешь изменить весь мир - измени его вокруг себя!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653732
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098427
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21444
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтио я смотрю, всё ждут продолжения, не будет его, его и в планах нет, а жаль, я тоже читала пять лет назад книгу.
Автор, шикарная история. Когда продолжение ждать? Явно, оно предполагается.
Редко перечитываю книги, эта-одна из любимых.Жаль, что вся интрига до конца не раскрыта. Кто же такая главная героиня и что придумал принц Дома Дня.
Зачем продавать книгу, если конец так и не дописан? Если автору лень писать, то хотя бы постыдился брать деньги. Какое-то беспардонное отношение к читателю. Полное разочарование.
вернулась к повторному чтению)) "ну какова красота "... очень нравится произведение, а еще конец) после которого можно включить фантазию и еще какое то время смаковать историю с полюбившимися героями)) спасибо за доставленные удовольствия
Очень жаль что так и нет продолжения, отличный сюжет, не избитый и пишите вы интересно.
СПАСИБО!!!!!!!!! как же хочется продолжения!!!!!!!!!!!
тоже очень жду продолжение...
Как я понимаю продолжение не планируется?! Прошло 5 лет, а продолжения нет. Жаль.. Не могу сказать, что считаю книгу оконченной((
Вот надо верить в чудо! И я верю, что автор напишет продолжение! Спасибо за обалденно интересную книгу!)
Будет ли продолжение?
а продолжение есть?
Шикарно! Очень интересно и надеюсь на 2ую часть! Всем советую и не только эту книгу)
Как без продолжения то? Там же самое интересное...
Присоединяюсь к множественным просьбам. Автор, пожалуйста , напишите продолжение. Хотя бы в виде рассказа.
А продолжение у книги есть?
Здраствуйте,вспомните пожалуйста про эту книгу и пусть Ваша МУЗА поможет написать продолжение.?
Автор, очень понравилась книга, планируется ли продолжение?
Вот реально страсти где в книгах кипят и мужчины на настоящих похожи, тестостероновые такие, но умные. У многих женщин-авторов заявленные властные герои больше на переодетых женщин-истеричек похожи с алогичным поведением. Тут же без молитвы мимо не пройдешь:)
Почитала начало. Поняла, почему девушкам патриархальные общества насточтельно рекомендуют "очи долу" держать, грубо говоря, хищнику в глаза смотреть нельзя, или можно, тольо искоса, чтоб видеть, как его обойти по широкой дуге. То-то я учась в столице в лихие годы проходя мимо сами знаете кого (стай тех-чье -имя-нельзя-называть) все время опускала глаза и морду кирпичем делала (самосохранение включалось). А она... ну, инстинкты тем слабее, чем интеллигентнее человек...спасибо, я не такая :) и тем не менее:(....зато....:) Ну, хорош самец:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена