Книга. "Принц Дома Ночи" читать онлайн

Принц Дома Ночи

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь

Читать
Рейтинг:
4008
2091 262237

Текущий рейтинг:
#3576 в Фэнтези
#7146 в Любовные романы


Полный текст 264 стр.

08.01.2016 — 09.01.2016

Скачать: epub mobi fb2 (2 711 загрузок)


Аннотация к книге "Принц Дома Ночи"

Когда я радовалась предстоящей поездке на Зеймах и искала достопримечательности, которые хотела бы посетить, то еще не знала, что интересуюсь совсем не тем. Только оказавшись там, я поняла, что в моих знаниях есть важные пробелы. Приняв предложение посетить замок принца, я и не думала, что должна буду остаться навсегда. Все убеждают меня, что это честь, вот только они меня не знают! Я землянка, а мы очень ценим свою свободу и не зависимость, и сражаемся за них до последнего. Мне остается лишь начать игру по своим правилам. Не можешь изменить весь мир - измени его вокруг себя!

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2022, 16:02:37

о я смотрю, всё ждут продолжения, не будет его, его и в планах нет, а жаль, я тоже читала пять лет назад книгу.

avatar
19.10.2022, 19:56:59

Автор, шикарная история. Когда продолжение ждать? Явно, оно предполагается.

avatar
08.10.2022, 18:39:25

Редко перечитываю книги, эта-одна из любимых.Жаль, что вся интрига до конца не раскрыта. Кто же такая главная героиня и что придумал принц Дома Дня.

avatar
28.06.2022, 11:21:06

Зачем продавать книгу, если конец так и не дописан? Если автору лень писать, то хотя бы постыдился брать деньги. Какое-то беспардонное отношение к читателю. Полное разочарование.

avatar
19.06.2022, 08:24:53

вернулась к повторному чтению)) "ну какова красота "... очень нравится произведение, а еще конец) после которого можно включить фантазию и еще какое то время смаковать историю с полюбившимися героями)) спасибо за доставленные удовольствия

avatar
07.03.2022, 03:02:38

Очень жаль что так и нет продолжения, отличный сюжет, не избитый и пишите вы интересно.

avatar
02.02.2022, 17:45:01

СПАСИБО!!!!!!!!! как же хочется продолжения!!!!!!!!!!!

тоже очень жду продолжение...

avatar
06.01.2022, 07:42:42

Как я понимаю продолжение не планируется?! Прошло 5 лет, а продолжения нет. Жаль.. Не могу сказать, что считаю книгу оконченной((

avatar
16.12.2021, 18:52:29

Вот надо верить в чудо! И я верю, что автор напишет продолжение! Спасибо за обалденно интересную книгу!)

avatar
07.12.2021, 09:13:13

Будет ли продолжение?

а продолжение есть?

Шикарно! Очень интересно и надеюсь на 2ую часть! Всем советую и не только эту книгу)

avatar
09.09.2021, 11:16:12

Как без продолжения то? Там же самое интересное...

avatar
30.07.2021, 16:15:14

Присоединяюсь к множественным просьбам. Автор, пожалуйста , напишите продолжение. Хотя бы в виде рассказа.

avatar
04.07.2021, 21:27:23

А продолжение у книги есть?

Здраствуйте,вспомните пожалуйста про эту книгу и пусть Ваша МУЗА поможет написать продолжение.?

avatar
23.05.2021, 19:42:08

Автор, очень понравилась книга, планируется ли продолжение?

avatar
16.05.2021, 13:51:56

Вот реально страсти где в книгах кипят и мужчины на настоящих похожи, тестостероновые такие, но умные. У многих женщин-авторов заявленные властные герои больше на переодетых женщин-истеричек похожи с алогичным поведением. Тут же без молитвы мимо не пройдешь:)

avatar
16.05.2021, 13:33:13

Почитала начало. Поняла, почему девушкам патриархальные общества насточтельно рекомендуют "очи долу" держать, грубо говоря, хищнику в глаза смотреть нельзя, или можно, тольо искоса, чтоб видеть, как его обойти по широкой дуге. То-то я учась в столице в лихие годы проходя мимо сами знаете кого (стай тех-чье -имя-нельзя-называть) все время опускала глаза и морду кирпичем делала (самосохранение включалось). А она... ну, инстинкты тем слабее, чем интеллигентнее человек...спасибо, я не такая :) и тем не менее:(....зато....:) Ну, хорош самец:)