Книга. "Принц Дома Ночи" читать онлайн

Принц Дома Ночи

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь

Читать
Рейтинг:
4008
2090 262221

Текущий рейтинг:
#4397 в Фэнтези
#8738 в Любовные романы


Полный текст 264 стр.

08.01.2016 — 09.01.2016

Скачать: epub mobi fb2 (2 711 загрузок)


Аннотация к книге "Принц Дома Ночи"

Когда я радовалась предстоящей поездке на Зеймах и искала достопримечательности, которые хотела бы посетить, то еще не знала, что интересуюсь совсем не тем. Только оказавшись там, я поняла, что в моих знаниях есть важные пробелы. Приняв предложение посетить замок принца, я и не думала, что должна буду остаться навсегда. Все убеждают меня, что это честь, вот только они меня не знают! Я землянка, а мы очень ценим свою свободу и не зависимость, и сражаемся за них до последнего. Мне остается лишь начать игру по своим правилам. Не можешь изменить весь мир - измени его вокруг себя!

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А что не так с принцем Дубаром? Почему он не может жениться? Я этот момент не очень поняла )

avatar
16.06.2017, 16:25:13

понравился роман))) читала на одном дыхании!!

Все романы автора однотипные, меняется только антураж. Можно прочитать один роман и будешь иметь представление о всех. Я разочарована.

Спасибо за книгу, получила огромное удовольствие от ее прочтения! Подскажите а продолжение есть?

Прочитала это произведение больше года назад и продолжение УЖЕ не жду, надоело. Искренне рада, что не начала читать Сирену. Немного утешает тот факт, что мне книга досталась даром. Мой ЧЕРНЫЙ список авторов пополнился, ибо незавершенку рассматриваю как неуважение к читателям, тем более, если люди платят деньги.

avatar
10.04.2017, 04:55:11

скажите пожалуйста, когда сирена 4 выйдет?

avatar
12.03.2017, 16:39:20

И " Сирена" 4 не даёт покоя, как там у девочки всё сложилось?

avatar
12.03.2017, 16:37:21

Франциска, добрый день. Очень и очень жду продолжения. Заманили.:)

avatar
12.03.2017, 07:17:23

Книга понравилась. Но как-то все не завершено. Еще противостояние со светлыми, неизвестные родители. И прочее. Продолжение есть или планируется???? Скажите пожалуйста.

avatar
10.03.2017, 20:55:55

Мне безумно нравится, как автор пишет. Очень здорово и захватывающе. Почти все книги этого автора прочла. И да очень хочется продолжения.

avatar
08.03.2017, 17:53:09

Автор как всегда "на высоте".ОЧЕНЬ понравилось. СПАСИБО!!!!Ну где же продолжение???????МУЗОЧКИ!!!!!!

Девочки, спасибо большое за отзывы!!! Продолжение пока существует только в моей голове, всё руки не дойдут))

avatar
01.03.2017, 20:50:57

Скажите а продолжение будет? А ещё очень хочется посмотреть фильм по вашим книгам. Ничего такого не планируется?

avatar
13.01.2017, 09:31:46

прочла отзывы,начала читать книгу,началась 3 глава.И я все еще не могу понять что тут такого,что все в таком восторге:)) ладно,может быть дальше что то изменится.

Блин так хочется продолжения!

Восхитительная книга. Прочитала на одном дыхании..

Очень понравилось! Хотелось бы продолжения!

avatar
30.01.2017, 16:24:03

Нет,ну так нельзя! Тут срочно требуется продолжение,такую интригу можно закрутить.

avatar
23.01.2017, 17:10:35

Я этот роман прочла на Си.Замечательное произведение.Мне очень нравится все творчество Франциски. Спасибо тебе дорогой Автор за твое творчество.

avatar
23.01.2017, 16:41:25

Спасибо автору! Очень понравилось! Жду продолжения! Мне кажется я поняла, что хотела сказать автор. Конкретные и понятные отношения, в смысле понятно развитие отношений. Никакого напрягать в связи с какими то несоответствиями. КЛАСС!