- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Принц и я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777170784_89.jpg
Принц и я
Яна Мелевич
Цикл: ⚔ Истории мира Терра (альтернативная Земля)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, умная героиня, эпическое фэнтази
Рейтинг:
3872
3872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#94 в Магический детектив
#142 в Историческое фэнтези
Полный текст
412 стр.
Публикация:
04.11.2020 — 23.02.2021
Аннотация к книге "Принц и я"
Каждый житель королевства Данмар знал: младший сын короля Агора Трастамара — взбалмошный болван. Наша случайная встреча изменила мою жизнь навсегда.
Теперь я — невеста принца Эрика, и возражения жениха не принимаются. Передо мной великое будущее, возможность добиться своих целей.
Только почему королевская чета настаивает на скорой свадьбе, и как это связано с древним проклятием рода Трастамара?
Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/WCQs книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VKnc
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VKec
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKhc
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VKqc
За переходы на личности и хамство — БАН
Теперь я — невеста принца Эрика, и возражения жениха не принимаются. Передо мной великое будущее, возможность добиться своих целей.
Только почему королевская чета настаивает на скорой свадьбе, и как это связано с древним проклятием рода Трастамара?
Историческое фэнтези с яркой магической и романтической линией. Эпоха Регентства, наполеоновские войны, невероятный авторский мир, полный существ, практически полностью знакомых нам по нашей Земле.
Благородство, честь, дружба, семья — здесь это не пустые слова.Найти автора можно через вкладку "Обо мне" на его странице
https://litnet.com/shrt/WCQs книги цикла:✎ История принца Эрика Трастамара и Далии Браун "Принц и я" - https://litnet.com/shrt/VKnc
✎ История Терлака МакГинесса и Амалии, сестры Далии "Непокорная леди" - https://litnet.com/shrt/VKec
✎ История Пола МакГинесса, брата Терлака, и Ясмин Рашид "Песнь красных песков" - https://litnet.com/shrt/VKhc
✎ История Даниэля Фламеля и Морриган Делейни "Фея и герцог" - https://litnet.com/shrt/VKqc
За переходы на личности и хамство — БАН
Другие книги автора
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, нет, не верю!!!!(( Абель! Нет,нет!!!!!! Может быть все обойдется и маги справятся, и ему не надо будет применять магию подчинения? О, Господи, я буду верить в удачу Абеля!!
Вот кто так падает на больного! А разве у Абеля не этот меч с трилисником? Не Калибурн?
Спасибо
Реву.... Ну как так то.... Яна, может не надо?... (((((
Девочки! Внесла коррективы в 56-ю главу. Приношу извинения, не стоит писать ночью хDDD
Большое спасибо внимательным читательницам!
Неужели Абелю не выжить? :((((((((((((((((( спасибо!!!
Вот же ж... И как дожить до следующей проды???!!! Эх.... Надо было валерианку в таблетках брать, а не на спирту...)))) хотя... 2 в 1...
Неужто всё настолько плохо, что без валерьянки не обойтись? ((
Да, без валерьянки тут никуда!
Я уже по уши в валерьянке. А беременной Далии ещё и волноваться нельзя! Спасибо!!!
Пачка коричневой уже лежит, платочки тоже... уххххх маааааать, что будет... Шангриец крутой кстати!)
Классные планы, если станет королём)
Ужас. Бедный Эрик! Спасибо!!!
Спасибо! Главное целы )
Надеюсь, Эрик быстро бегает.... И тихо... Хотя доспехи не способствуют ни тому, ни другому.... (((
Эрик держись!)) Мы с тобой))
Спасибо :)
Ох... Что сейчас буудееет.... Держим кулачки за Эрика... Надеюсь, не на этом моменте нам понадобятся платочки?!.... Валерианка уже пошла в дело :D
Всё, сижу, боюсь и нервно мну платочек! Спасибо!!!
... Платочки????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена