Книга. "Принц из сети" читать онлайн

Принц из сети

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, золушка

Читать
Рейтинг:
1186
1281 73702

Текущий рейтинг:
#6591 в Романтическая эротика
#10200 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

02.12.2019 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Принц из сети"

Мечтала ли я о сказке? Нет, я и так в ней жила.
Но однажды привычный мир рухнул, а на моих плечах оказалась неприспособленная к реальности мать и полугодовалый братишка. Заступиться за меня больше некому, все друзья отвернулись. Лишь случайный незнакомец из сети, сам того не подозревая, заставляет верить в себя и не опускать руки. А что, если не такой и случайный?

#Первая_любовь
#Властный_герой
#Современная_Золушка

631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2020, 15:02:19

День добрый.
Обложка лично для меня обычная. Она яркая, да, цепляет взгляд. Но открою ли я книгу из-за неё? Вряд ли. А вот дальше... Название вызывает интерес, теги - аналогично. Ну и аннотация делает своё дело - ты открываешь книгу))
Спасибо!

Дорогие читатели, книга завершена и проходит модерацию Литнет, в это время тем, кто не успел купить подписку, будет доступен лишь ознакомительный фрагмент. Надеюсь, уже в сб утром она поступит в продажу :))

Поздравляю с финалом! Очень интересная книга)

avatar
20.03.2020, 22:10:47

Жалко. До слез жалко очень. Изначально я и подумать не могла, что он такой, каким покажет себя... Я рада, что он вырос в ее глазах. Спасибо за живые эмоции❤️

avatar
20.03.2020, 21:02:25

Больно, и ведь никто не виноват в том, что у Лекса любовь не взаимная. Ведь смог он отпустить Сашу и от этого еще больнее. Спасибо за продолжение.

avatar
20.03.2020, 18:51:43

Большое спасибо!!!

Ааааа, вот это Лекс!!!

Вот это поворот! Спасибо! Очень переживала за Сашу

avatar
20.03.2020, 13:45:12

Хорошо, что все разрешилось именно так. Наши герои достаточно намучались и заслужили свое долго и счастливо!
И я очень рада, что имя Лекса обелилось. Как оказалось, в окружении Саши есть люди и пострашнее...
Надеюсь, на счастливую сказку в эпилоге)

avatar
20.03.2020, 11:43:51

А как по мне все логично и очень трогательно вышло. Судьба у каждого своя и все не случайно оказалось. Я ревела) Главное у Саши и Стаса все в порядке, теперь очень жду последней главы.Спасибо!

avatar
20.03.2020, 13:40:18

Очень трогательно, я даже расплакалась, читая последнюю главу. С нетерпением жду финала, и уже предвкушаю, какой разоблачительный сюрприз готовит Шурочка для Спайдера...))))
Очень надеюсь, что все злодеи получат заслугам. Вот уж действительно говорят, некоторые друзья хуже врагов. И хоть Саше тяжело пришлось после смерти отца, зато судьба все расставила по своим местам и показала, кто друг, а кто враг!
Надеюсь, автор когда-нибудь побалует нас бонусом про Николь и Арсения. Они хоть и второстепенные герои, но их история меня так зацепила))))) Спасибо большое!

avatar
20.03.2020, 14:02:59

Жалко Лекса((( ну хоть слизняка поймали!!!!

Как Лекса жалко ( Спасибо

avatar
20.03.2020, 10:52:01

Как жаль(((. За что ж вы так с Лексом(((. Может он бы тоже нашёл со временем своё счастье)

avatar
19.03.2020, 21:42:26

Страшно и больно за Сашу. Сколько подруг бывает хуже врагов. Очень надеюсь, что ее быстро найдут. Спасибо и быстрее хочу прочесть доброе продолжение.

avatar
18.03.2020, 22:37:36

Спасибо большое. Интересная прода.

avatar
19.03.2020, 18:38:46

Все предусмотреть невозможно, вопрос только, как быстро Стас обнаружит, что Саша не на связи. Адреналин уже присутствует, дождаться бы продолжения.

avatar
19.03.2020, 19:23:03

Да что ж она такая доверчивая(((

avatar
18.03.2020, 19:45:33

Ой ура ура ура!) Догадалась!!!) И чего интересно она такое придумала?)

avatar
16.03.2020, 15:18:27

Спасибо, Анастасия, за чудесную историю. Читаю и испытываю массу положительных эмоциц от этой книги. Нет в жизни случайностей, все предопределено. Так и Стас с Сашей встретились. Значит судьба их так решила) и оказалась она у них одна на двоих. Спасибо за книгу и с нетерпентем жду следующие главы.