https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712821298_73.jpg
Принц из сети
Анастасия Ригерман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6591 в Романтическая эротика
#10200 в Современный любовный роман
02.12.2019 — 21.03.2020
631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДень добрый.
Обложка лично для меня обычная. Она яркая, да, цепляет взгляд. Но открою ли я книгу из-за неё? Вряд ли. А вот дальше... Название вызывает интерес, теги - аналогично. Ну и аннотация делает своё дело - ты открываешь книгу))
Спасибо!
Дорогие читатели, книга завершена и проходит модерацию Литнет, в это время тем, кто не успел купить подписку, будет доступен лишь ознакомительный фрагмент. Надеюсь, уже в сб утром она поступит в продажу :))
Поздравляю с финалом! Очень интересная книга)
Жалко. До слез жалко очень. Изначально я и подумать не могла, что он такой, каким покажет себя... Я рада, что он вырос в ее глазах. Спасибо за живые эмоции❤️
Больно, и ведь никто не виноват в том, что у Лекса любовь не взаимная. Ведь смог он отпустить Сашу и от этого еще больнее. Спасибо за продолжение.
Большое спасибо!!!
Ааааа, вот это Лекс!!!
Вот это поворот! Спасибо! Очень переживала за Сашу
Хорошо, что все разрешилось именно так. Наши герои достаточно намучались и заслужили свое долго и счастливо!
И я очень рада, что имя Лекса обелилось. Как оказалось, в окружении Саши есть люди и пострашнее...
Надеюсь, на счастливую сказку в эпилоге)
А как по мне все логично и очень трогательно вышло. Судьба у каждого своя и все не случайно оказалось. Я ревела) Главное у Саши и Стаса все в порядке, теперь очень жду последней главы.Спасибо!
Очень трогательно, я даже расплакалась, читая последнюю главу. С нетерпением жду финала, и уже предвкушаю, какой разоблачительный сюрприз готовит Шурочка для Спайдера...))))
Очень надеюсь, что все злодеи получат заслугам. Вот уж действительно говорят, некоторые друзья хуже врагов. И хоть Саше тяжело пришлось после смерти отца, зато судьба все расставила по своим местам и показала, кто друг, а кто враг!
Надеюсь, автор когда-нибудь побалует нас бонусом про Николь и Арсения. Они хоть и второстепенные герои, но их история меня так зацепила))))) Спасибо большое!
Жалко Лекса((( ну хоть слизняка поймали!!!!
Как Лекса жалко ( Спасибо
Как жаль(((. За что ж вы так с Лексом(((. Может он бы тоже нашёл со временем своё счастье)
Страшно и больно за Сашу. Сколько подруг бывает хуже врагов. Очень надеюсь, что ее быстро найдут. Спасибо и быстрее хочу прочесть доброе продолжение.
Спасибо большое. Интересная прода.
Все предусмотреть невозможно, вопрос только, как быстро Стас обнаружит, что Саша не на связи. Адреналин уже присутствует, дождаться бы продолжения.
Да что ж она такая доверчивая(((
Ой ура ура ура!) Догадалась!!!) И чего интересно она такое придумала?)
Спасибо, Анастасия, за чудесную историю. Читаю и испытываю массу положительных эмоциц от этой книги. Нет в жизни случайностей, все предопределено. Так и Стас с Сашей встретились. Значит судьба их так решила) и оказалась она у них одна на двоих. Спасибо за книгу и с нетерпентем жду следующие главы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена