Книга. "Принц из сети" читать онлайн

Принц из сети

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, золушка

Читать
Рейтинг:
1186
1281 73702

Текущий рейтинг:
#6591 в Романтическая эротика
#10200 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

02.12.2019 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Принц из сети"

Мечтала ли я о сказке? Нет, я и так в ней жила.
Но однажды привычный мир рухнул, а на моих плечах оказалась неприспособленная к реальности мать и полугодовалый братишка. Заступиться за меня больше некому, все друзья отвернулись. Лишь случайный незнакомец из сети, сам того не подозревая, заставляет верить в себя и не опускать руки. А что, если не такой и случайный?

#Первая_любовь
#Властный_герой
#Современная_Золушка

631 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2020, 00:05:31

Большое спасибо за интересную книгу!!!!

avatar
22.03.2020, 00:29:57

Замечательная книга! Несмотря на все испытания, Саша осталась такой же чистой, неозлобленной, доброй девочкой и заслужила своё счастье и своего «принца»! Очень интересно и реалистично описан сюжет. Переживала за Сандру и вместе с ней радовалась! Спасибо, Анастасия, за чудесную историю любви! Счастья, вдохновения и новых книг!

avatar
08.04.2020, 22:47:55

Очень интересная книга, прочла на одном дыхании. Спасибо большое.

avatar
26.03.2020, 13:15:02

Спасибо! Это удивительно красиво и органично! Ожидаю много новых произведений!

avatar
22.04.2020, 21:24:55

Страшное произведение, если честно. Всё время держит в жутком напряжении.

avatar
11.04.2020, 10:16:20

Спасибо!

avatar
21.03.2020, 08:19:17

Ох, как же здорово получилось! Потрясающе прописаны эмоции героев, супер-увлекательный сюжет! Очень красивая история любви! Спасибо большое! Море творческих побед!

avatar
21.03.2020, 09:36:07

Урааа! Поздравляю с окончанием! ❤️ ❤️ ❤️

Спасибо) очень понравилась история

Я счастлива,крутой конец.

avatar
21.03.2020, 18:05:08

Прочитала на одном дыхании, не могла оторваться! Книга класс! Ожидала более простого сюжета, но вы снова сумели меня удивить. Спасибо!

avatar
23.03.2020, 22:15:47

Отличная история). Очень яркая, остросюжетная, волнительная и очень захватывающая))). Читала с удовольствием. Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
21.03.2020, 10:28:21

Ура! ХЭ!!!))) Спасибо за прекрасную книгу))) ❤
Теперь пошли драконов вызволять)))

avatar
21.03.2020, 02:59:54

Необыкновенно нежная и эмоциональная история! Спасибо большое за шквал этих эмоций, я очень привязалась к героям и жуть как не хочется их отпускать... Спасибо❤️

avatar
21.03.2020, 01:38:22

Самые светлые чувства от книги, действительно современная Золушка. Очень понравились герои, в Стаса просто влюбилась и даже Лекс понравился в определенный момент. Саша умница, чуткая, любящая. Спасибо! Дочитала, а сама все улыбаюсь)

avatar
21.03.2020, 16:19:53

Спасибо за такой волшебный финал. Сколько переживаний и душевной боли испытала в процессе чтения, герои заслужили наивысшей оценки. Больно было от смерти Лекса, но изменить в его ситуации ничего нельзя было. Свой долг Саше он отдал. У Саши и Стаса счастливое будущее и все преграды им по плечу. Новых, таких же интересных сюжетов, желаю Вам, Анастасия, в дальнейшем написать для нас.

Очаровательная история, спасибо! А про архив я не знала, надо же! Периодически я достаю оттуда любимые книги и перечитываю, они все время в библиотеке!)))

С завершением прекрасной истории))) спасибо

avatar
21.03.2020, 13:38:47

Поздравляю с завершением!))

С завершением! Интересная и насыщенная получилась история.