https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712821298_73.jpg
Принц из сети
Анастасия Ригерман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6591 в Романтическая эротика
#10200 в Современный любовный роман
02.12.2019 — 21.03.2020
631 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за интересную книгу!!!!
Замечательная книга! Несмотря на все испытания, Саша осталась такой же чистой, неозлобленной, доброй девочкой и заслужила своё счастье и своего «принца»! Очень интересно и реалистично описан сюжет. Переживала за Сандру и вместе с ней радовалась! Спасибо, Анастасия, за чудесную историю любви! Счастья, вдохновения и новых книг!
Очень интересная книга, прочла на одном дыхании. Спасибо большое.
Спасибо! Это удивительно красиво и органично! Ожидаю много новых произведений!
Страшное произведение, если честно. Всё время держит в жутком напряжении.
Спасибо!
Ох, как же здорово получилось! Потрясающе прописаны эмоции героев, супер-увлекательный сюжет! Очень красивая история любви! Спасибо большое! Море творческих побед!
Урааа! Поздравляю с окончанием! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо) очень понравилась история
Я счастлива,крутой конец.
Прочитала на одном дыхании, не могла оторваться! Книга класс! Ожидала более простого сюжета, но вы снова сумели меня удивить. Спасибо!
Отличная история). Очень яркая, остросюжетная, волнительная и очень захватывающая))). Читала с удовольствием. Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))
Ура! ХЭ!!!))) Спасибо за прекрасную книгу))) ❤
Теперь пошли драконов вызволять)))
Необыкновенно нежная и эмоциональная история! Спасибо большое за шквал этих эмоций, я очень привязалась к героям и жуть как не хочется их отпускать... Спасибо❤️
Самые светлые чувства от книги, действительно современная Золушка. Очень понравились герои, в Стаса просто влюбилась и даже Лекс понравился в определенный момент. Саша умница, чуткая, любящая. Спасибо! Дочитала, а сама все улыбаюсь)
Спасибо за такой волшебный финал. Сколько переживаний и душевной боли испытала в процессе чтения, герои заслужили наивысшей оценки. Больно было от смерти Лекса, но изменить в его ситуации ничего нельзя было. Свой долг Саше он отдал. У Саши и Стаса счастливое будущее и все преграды им по плечу. Новых, таких же интересных сюжетов, желаю Вам, Анастасия, в дальнейшем написать для нас.
Очаровательная история, спасибо! А про архив я не знала, надо же! Периодически я достаю оттуда любимые книги и перечитываю, они все время в библиотеке!)))
С завершением прекрасной истории))) спасибо
Поздравляю с завершением!))
С завершением! Интересная и насыщенная получилась история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена