Книга. "Принц на белой оке" читать онлайн

Принц на белой оке

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, тайны прошлого

Рейтинг:
445
1150 77399

Текущий рейтинг:
#4081 в Молодежная проза
#2492 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

07.04.2020 — 02.09.2020


Аннотация к книге "Принц на белой оке"

В свои двадцать два каратистка Маша успешно занимается любимым делом и неплохо зарабатывает. Ее не интересуют отношения, все, чего она жаждет - отомстить отцу, разрушившему жизнь матери.
А тут как снег на голову свалился Димка, парень из прошлого, напористый и наглый, всерьез решивший ее захомутать. И у него тоже есть своя тайна...

История Маши из книги "Нежным дается печаль"

#самоуверенный герой
#героиня-каратистка
#немного юмора и драмы
#хэппи-энд

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 00:18:53

Вот так встреча. Хотя уже столько времени прошло, всё уже давно забыто.
Спасибо.

Эээ...я в шоке! Она то здесь откуда взялась?!

о боги! только этой Арины не хватало?!

какой же неприятный такой сюрприз ждет Машу ?

Не надо нам неприятных сюрпризов!
Спасибо!

avatar
09.08.2020, 20:30:32

Дима очень умные вещи говорит. Надеюсь, Маша его послушает. Хотя вряд ли он теперь так просто отпустить Машу. Для него игра только началась.
Спасибо.

Ура! Машка молодец, что согласилась выйти за Димку !)))

Ураааа!!!!!!!! Она согласилась!!!
Спасибо!

avatar
07.08.2020, 17:47:31

Лучше б она не шла на эту встречу. Он же играет с ней.
Спасибо.

Ну хоть Диме всё рассказала! Теперь он ни за что её не отпустит на встречу! По крайней мере одну!
Спасибо!

avatar
05.08.2020, 00:04:22

Мразь. Неужели никто не видит, что он за существо. Такого даже человеком назвать нельзя.
Спасибо.

Не вздумай ходить!!!!!!!!!!!!

Машка Машка, ты же чувствовала, что он за человек?! так зачем же ищешь встречи с монстром?

avatar
03.08.2020, 01:49:55

О, Маша, Маша. Знает же что он за человек. Почему же ищет его снова одна.
Спасибо.

боже боже боже! чей же голос она услышала?! неужели отца?! ох напряжение не спадает при прочтении книги !)

Умеете Вы в напряжении держать!
Спасибо!

Что-то мне не нравится её решение! И ведь не предупредила никого!

спасибо за маленькое продолжение!)))
только очень страшно за Машку стало!!!

avatar
30.07.2020, 09:05:09

Спасибо за продолжение! Чувствую, что скоро что-то такое будет... беспокойно-переживательное...

Машка конечно зря соврала Димке. Ой зря, как бы не прилетело беды