Книга. "Принц на белой оке" читать онлайн

Принц на белой оке

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, тайны прошлого

Рейтинг:
445
1150 77399

Текущий рейтинг:
#4137 в Молодежная проза
#2532 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

07.04.2020 — 02.09.2020


Аннотация к книге "Принц на белой оке"

В свои двадцать два каратистка Маша успешно занимается любимым делом и неплохо зарабатывает. Ее не интересуют отношения, все, чего она жаждет - отомстить отцу, разрушившему жизнь матери.
А тут как снег на голову свалился Димка, парень из прошлого, напористый и наглый, всерьез решивший ее захомутать. И у него тоже есть своя тайна...

История Маши из книги "Нежным дается печаль"

#самоуверенный герой
#героиня-каратистка
#немного юмора и драмы
#хэппи-энд

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наглость - второе счастье! Это я про Козюлину.
И зря, наверное, Маша Диме соврала. Как бы беды не было!
Спасибо!

ох какой же Димка настойчивый!)))
наверное он не успокоится, пока не женится на Машке !)))

Как легко Дима может поднять настроение!)))
Спасибо!

Спасибо большое! Вдвоем с Димкой не так страшно!

жду, что же Машка ему скажет? Как она ему всё расскажет?)))

спасибо за продолжение!)))
меня прям саму сковало от страха перед Машкиным недоотцом. По-другому назвать язык не повернётся! Машке сейчас реально стало страшно! надеюсь она с Димкой помирится и Димка будет ее верным рыцарем!))) поможет ей справиться с отцом!!!

Поздравляю с подпиской!

avatar
24.07.2020, 13:23:29

жаль что платно, нет возможности. Поздравляю!

Поздравляю с подпиской! Успешных продаж!

как жаль, что открыта подписка.... нет возможности читать дальше ...

avatar
24.07.2020, 08:55:03

Спасибо за проду! Очень нравится

А я так надеялась, что они никогда не встретятся, что он на самом деле умер или уехал куда-нибудь подальше!!!

И вот он...папаша...и оба растерялись.спасибо.

avatar
23.07.2020, 19:19:28

Ошиблась. Но ничего страшного, зато знает, что с Димкой они не родственники.
Спасибо.

Фух! Маша, конечно, опозорилась, но по крайней мере, они с Димой не родственники!
Спасибо!

упс, ошибочка вышла у Маши!))))

Маша не ходит вокруг да около, а рубит с плеча)))
Спасибо

только это не тот дядя,однако)))

avatar
21.07.2020, 22:55:30

Хорошие вопросы. Ждём ответы на них.
Спасибо.

что же ей ответит этот Георгий Ярославович?! заинтриговали!)))