https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743629559_38.png
#4137 в Молодежная проза
#2532 в Современная проза
07.04.2020 — 02.09.2020
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаглость - второе счастье! Это я про Козюлину.
И зря, наверное, Маша Диме соврала. Как бы беды не было!
Спасибо!
ох какой же Димка настойчивый!)))
наверное он не успокоится, пока не женится на Машке !)))
Как легко Дима может поднять настроение!)))
Спасибо!
Спасибо большое! Вдвоем с Димкой не так страшно!
жду, что же Машка ему скажет? Как она ему всё расскажет?)))
спасибо за продолжение!)))
меня прям саму сковало от страха перед Машкиным недоотцом. По-другому назвать язык не повернётся! Машке сейчас реально стало страшно! надеюсь она с Димкой помирится и Димка будет ее верным рыцарем!))) поможет ей справиться с отцом!!!
Поздравляю с подпиской!
жаль что платно, нет возможности. Поздравляю!
Поздравляю с подпиской! Успешных продаж!
как жаль, что открыта подписка.... нет возможности читать дальше ...
Спасибо за проду! Очень нравится
А я так надеялась, что они никогда не встретятся, что он на самом деле умер или уехал куда-нибудь подальше!!!
И вот он...папаша...и оба растерялись.спасибо.
Ошиблась. Но ничего страшного, зато знает, что с Димкой они не родственники.
Спасибо.
Фух! Маша, конечно, опозорилась, но по крайней мере, они с Димой не родственники!
Спасибо!
упс, ошибочка вышла у Маши!))))
Маша не ходит вокруг да около, а рубит с плеча)))
Спасибо
только это не тот дядя,однако)))
Хорошие вопросы. Ждём ответы на них.
Спасибо.
что же ей ответит этот Георгий Ярославович?! заинтриговали!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена