https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743629559_38.png
#4164 в Молодежная проза
#2543 в Современная проза
07.04.2020 — 02.09.2020
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ всё-таки мне кажется, это другой человек!
Хотя, всё может быть!
Спасибо!
А как она узнает, отец ли это? Она ж не знает как он выглядит.
Спасибо.
ждём продолжения!))) интересно узнать, что же будет на собеседовании!)))
Интересно, чем закончится собеседование
вы изменили смс,вместо брата стало слово-предатель?
Небольшое замечание, если позволите: ринг - это в боксе, а в карате - татами.
Она надеется там увидеть отца? Всё ещё хочет ему отомстить?
Спасибо.
Дорогие мои, у меня не шел текст, но я наконец-то поняла, в чем дело. Не понравились последние сцены, из-за них и был ступор. Так что я отредактировала главы 35-39. Прошу простить и понять. Надеюсь, теперь текст пойдет пободрее)
Интересно-интересно! Что ещё скрывал Питькин?
Если знал о родстве, почему тогда целовал?
Так значит, ока - это для Маши, а для Алёны - метро?
Только тот ли это Георгий Ярославович, которого она ищет?
Что-то у меня не сходится. Маше нужно сопоставить факты, а то мне кажется, что она за обидой и жаждой мести упускает что-то из виду.
Спасибо)
А разве отец Маши не психиатр?
А Дима знает о чувствах и планах Алены?
Спасибо.
так вроде же отец Маши известный психиатр?
а не владелец строительной компании. что-то тут не сходится
вот и обидчица Машки!
Так вот кто виноват в том случае. Но сейчас для Маши это всё равно ничего не меняет в отношении Димы.
Спасибо.
Кажется, нашелся автор записки!
А Дима в курсе этой поклонницы?за 10 лет вряд ли они совсем не общались.спасибо.
Тайна записки раскрыта. И автор нашелся.. Сама приехала.)))
Спасибо за продочку! С нетерпением ждем продолжения .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена