Книга. "Принц на белой оке" читать онлайн

Принц на белой оке

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, тайны прошлого

Рейтинг:
445
1150 77399

Текущий рейтинг:
#4155 в Молодежная проза
#2538 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

07.04.2020 — 02.09.2020


Аннотация к книге "Принц на белой оке"

В свои двадцать два каратистка Маша успешно занимается любимым делом и неплохо зарабатывает. Ее не интересуют отношения, все, чего она жаждет - отомстить отцу, разрушившему жизнь матери.
А тут как снег на голову свалился Димка, парень из прошлого, напористый и наглый, всерьез решивший ее захомутать. И у него тоже есть своя тайна...

История Маши из книги "Нежным дается печаль"

#самоуверенный герой
#героиня-каратистка
#немного юмора и драмы
#хэппи-энд

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И всё-таки мне кажется, это другой человек!
Хотя, всё может быть!
Спасибо!

avatar
20.07.2020, 19:34:25

А как она узнает, отец ли это? Она ж не знает как он выглядит.
Спасибо.

ждём продолжения!))) интересно узнать, что же будет на собеседовании!)))

Интересно, чем закончится собеседование

вы изменили смс,вместо брата стало слово-предатель?

Небольшое замечание, если позволите: ринг - это в боксе, а в карате - татами.

avatar
16.07.2020, 22:24:01

Она надеется там увидеть отца? Всё ещё хочет ему отомстить?
Спасибо.

Дорогие мои, у меня не шел текст, но я наконец-то поняла, в чем дело. Не понравились последние сцены, из-за них и был ступор. Так что я отредактировала главы 35-39. Прошу простить и понять. Надеюсь, теперь текст пойдет пободрее)

Интересно-интересно! Что ещё скрывал Питькин?

avatar
15.07.2020, 09:57:32

Если знал о родстве, почему тогда целовал?

Так значит, ока - это для Маши, а для Алёны - метро?

Только тот ли это Георгий Ярославович, которого она ищет?

Что-то у меня не сходится. Маше нужно сопоставить факты, а то мне кажется, что она за обидой и жаждой мести упускает что-то из виду.
Спасибо)

avatar
13.07.2020, 13:58:15

А разве отец Маши не психиатр?
А Дима знает о чувствах и планах Алены?
Спасибо.

так вроде же отец Маши известный психиатр?
а не владелец строительной компании. что-то тут не сходится

вот и обидчица Машки!

avatar
11.07.2020, 16:49:37

Так вот кто виноват в том случае. Но сейчас для Маши это всё равно ничего не меняет в отношении Димы.
Спасибо.

Кажется, нашелся автор записки!

А Дима в курсе этой поклонницы?за 10 лет вряд ли они совсем не общались.спасибо.

avatar
11.07.2020, 09:54:19

Тайна записки раскрыта. И автор нашелся.. Сама приехала.)))
Спасибо за продочку! С нетерпением ждем продолжения .